загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю. Но по любому при большом желании ребятенка устроить можно. И как я уже писала, сейчас, летом, с малышом может посидеть старшая дочь, а мама поработать. А через месяц многое может измениться.
Согласна. Да и можно выкрутиться, старшая уроки учит, младшую телек можно усадить смотреть, не очень это полезно младшей, но старшей мешать не будет...
Выкрутиться можно. Старшая тоже должна понимать, что беда одна на всю семью и надо вместе выкручиваться...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль! У меня около дома детский сад (новый) полупустой полгода!
Пиши мне телефон и адрес, я позвоню им!!! Предложу свою кандидатуру!!!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты на создание комиссии, чтобы они признали вашу ситуацию, соответствующей положению "об одиноких родителях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации" – вы должны предоставить справки о доходах семьи, документ, подтверждающий место жительства ребенка, и комиссия еще составит акт обследования материально-бытовых условий.
Окажут разовую материальную помощь в денежном выражении. Чаще всего обследование материально-бытовых условий не производят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Пиши мне телефон и адрес, я позвоню им!!! Предложу свою кандидатуру!!!!
Ты будешь в Москву ездить? swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, и на биржу труда надо - там либо работу подберут, либо на курсы отправят. А после трех неудачных собеседований назначат пособие по безработице,
На биржу труда не поставят, так как ребенок не имеет места в детском садике и, соответственно, если они предоставят рабочее место, выйти на работу не сможет. Т.е формально они поставят, предложат три вакансии, автор выйти работать не сможет, с биржи снимут.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты будешь в Москву ездить?
В Москве сниму.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На биржу труда не поставят, так как ребенок не имеет места в детском садике и, соответственно, если они предоставят рабочее место, выйти на работу не сможет. Т.е формально они поставят, предложат три вакансии, автор выйти работать не сможет, с биржи снимут.
Сначала путевку нужно получить в сад. Если признают сложную жизненную ситуацию - дадут без очереди. Это все долгая формальная процедура, но у средней дочки в саду в группе такие дети были, которым место собес организовал.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На биржу труда не поставят, так как ребенок не имеет места в детском садике и, соответственно, если они предоставят рабочее место, выйти на работу не сможет. Т.е формально они поставят, предложат три вакансии, автор выйти работать не сможет, с биржи снимут.
Я сейчас стою на бирже, по моей профессии вакансий у них нет, мне ничего не предлагали, просто поставили через 2 недели на пособие.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В Москве сниму.
Зарплата воспитателя и снятие жилья в Москве? Это не реально, даже комнаты. А потом адрес не скажу, т.к. я его не знаю и номер сада тоже, время от времени там прохожу и вижу, что полупустой. И не факт, что вас вдвоем возьмут. А я окажусь крайней.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сначала путевку нужно получить в сад. Если признают сложную жизненную ситуацию - дадут без очереди. Это все долгая формальная процедура, но у средней дочки в саду в группе такие дети были, которым место собес организовал.
У нас признавали тяжелую жизненную ситуацию, выплачивали единоразовую денежную помощь, но место в детском саду не предоставили. Если есть подобное положение, закрепленное законодательно, то лучше ознакомится с ним и ссылаться на него.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
" 31.07.2014 03:39 Оксана:нужен совет " Кто рано встаёт тому Бог подаёт? Только лодыри и тунеядцы могут сопли на кулак мотать,ныть и просить помощи(не важно моральной или материальной).Взрослая баба(извиняюсь) сидит на сайте в 3 утра и просит совет.Это вместо того чтобы носом землю рыть,стучаться во все двери искать работу,бежать к судебным приставам и просить взять за яйца папашек своих детей.Докатились,называется. Со всем можно справиться если этого ОЧЕНЬ хотеть,если стрем
А вам показалось что я кого-то защищаю?? Немедленно перекреститесь и поплюйте через плечо. Я никого не защищаю, я не за данную барышню и не против ее. Я за объективность. А вас таки хлебом не корми, дай в человека говном кинуть. Ты не ныла, она ноет. ВСЕ люди РАЗНЫЕ. Не обязательно чесать всех под одну гребенку. В конце концов она не денег у тебя взаймы или на безвозмездной основе попросила, а всего лишь совет. Лично дело каждого Дать совет или не дать его. Так же как личное дело каждого прислушаться к советам другого или нет. Что вас так покоробило что вы с такой остервенелостью пошли из унитаза говно черпать? Да, я да вот, туда-сюда уехала-приехала.. Это ты, это твоя судьба и твоя ситуация... у нее то она другая, и мы в ее туфельках мозольки не натирали и икру с ее возможных бутербродов не ели.. Так какого хрена судить человека??

Можете сказать что я не прав.Разрешаю)) beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зарплата воспитателя и снятие жилья в Москве? Это не реально, даже комнаты. А потом адрес не скажу, т.к. я его не знаю и номер сада тоже, время от времени там прохожу и вижу, что полупустой. И не факт, что вас вдвоем возьмут. А я окажусь крайней.
Если работать в две смены, то можно прожить. У нас тут в Коломне зарплаты тоже не айс! Не буду озвучивать вслух все свои обстоятельства (сама знаешь), мне сейчас в Москве легче, чем в Коломне устроиться, проблема только с садом. Да у меня и в школе есть возможность работать з п от 50 000, если в дет. сад устроить, вполне можно снимать квартиру на двоих с кем-нибудь, или комнату.
Ну по-крайней мере знать будем, реально ли приезжим в садик устроиться, или нет...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А вам показалось что я кого-то защищаю?? Немедленно перекреститесь и поплюйте через плечо. Я никого не защищаю, я не за данную барышню и не против ее. Я за объективность. А вас таки хлебом не корми, дай в человека говном кинуть. Ты не ныла, она ноет. ВСЕ люди РАЗНЫЕ. Не обязательно чесать всех под одну гребенку. В конце концов она не денег у тебя взаймы или на безвозмездной основе попросила, а всего лишь совет. Лично дело каждого Дать совет или не дать его. Так же как личное дело каждого прислуш
Молодец, хорошо сказал!!!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я сейчас стою на бирже, по моей профессии вакансий у них нет, мне ничего не предлагали, просто поставили через 2 недели на пособие.
Да, все зависит от предыдущего места работы и официальной заработной платы там. Если, допустим, человек работал продавцом на предыдущем месте и не имеет достаточного образования претендовать на другую должность, то вакансии ему найдутся. Или получал официальную заработную плату 5 000 руб., то на зарплату в 30 000 руб. он претендовать не может ( если нет должного опыта и образования).
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В собесе надо спрашивать об этом а не на сайте знакомств.
В прошлой теме вообще спросили как девочек подмывать. На форуме, вместо педиатра... и ничего, многие люди не решаются просить совета у компетентных людей, предпочитая полагаться на "бабкины советы". Пора бы уж привыкнуть, это Рассея... swoon2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Наглая ЛОЖЬ. В магазины "Дикси","Пятёрочка","Авоська","Монетка" берут всех подряд.
Вы сами то пошли бы туда работать зная что платят там 1 прожиточный минимум? Поэтому там сплошь одни таджики с узбеками.. Если бы она одна жила тогда да, хватило бы..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простота и глупость хуже воровства! а вы ее знаете? с чего вы решили что ей хуже чем вам или мне ? только с ее слов!
Я ее абсолютно не знаю и впервые вижу. А глупость простите в чем? Она попросила совета, я дал, тем более что мне не стоило это ни рубля. Потратил я на это минуты две. И возможно помог. Все. Вы же тратите уже не первый час, на то, что бы уличить автора во всех смертных грехах, обсуждаете какая она лентяйка и что с ней надо сделать.. я честно говоря в глубоком моральном шоке.. она ж не просила нас критиковать ее действия и жизнь? Она попросила СОВЕТА.. за спрос денег не берут да и не просят., а вы тут себе уже напридумывали бог весть что.. Все мы люди, да не все человеки....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас признавали тяжелую жизненную ситуацию, выплачивали единоразовую денежную помощь, но место в детском саду не предоставили. Если есть подобное положение, закрепленное законодательно, то лучше ознакомится с ним и ссылаться на него.
приказ ДОгМ от 17.12.13 №852, по которому дети одиноких матерей имеют преимущественное право на предоставление путевки. Если бы мама встала на очередь раньше -место уже было бы. Но и сейчас не поздно.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Когда мне было паршиво,я шла работать.Днём и ночью,оставляя 10-ю дочь одну,в чужом городе,в частном доме.Она ночами не спала,потому что было страшно.Я звонила ей постоянно и поддерживала,нам жрать нечего было,кое как находила средств на лапшу Роллтон.Бывший не платил алименты,отказавшись от дочери.Я в чужом городе без прописки не могла подать на алименты,нужны были справки которые я могла взять только по месту прописки.... А теперь скажите мне,Вы хоть раз прочли от меня здесь сообщение в кото
Ну это все голословно, мы не уверены что Вы не просили такого же совета на другом сайте или форуме...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Все мы люди, да не все человеки....
Который раз поражаюсь озлобленности людей. Хуже нет, чем когда просят помощи - судить и дать пинка. Мы ведь все пережили трагедии, большие и маленькие. Кого-то они ожесточили и отняли веру, а кого-то наоборот, смягчили и сделали терпимее и более понимающими к чужому горю. От чего это зависит... Кто сам горя хлебнул -другому, тем более незнакомому человеку, такого не пожелает. Можешь помочь - помоги. Не можешь//не хочешь -иди своей дорогой. Но нет же, еще подойти, пнуть и плюнуть норовят. Грустно это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр