загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Я с ней поговорила лично и пожелала удачи,на этом откланиваюсь,иначе заведёте в дебри и бросите,потом не выберусь .)))))


31.07.2014 13:54, Лена:
не за что,удачи тебе,ты главное не бойся ничего,ходи,проси,добивайся...и на папаш своих деток подай на алименты,хотя бы на младшего ребёнка.

31.07.2014 13:52, Оксана:
Спасибо

31.07.2014 13:51, Лена:
на главной странице нашего сайта под фотографиями есть "Вопросы специалистам",напишите туда и получите консультация по своим вопросам.

31.07.2014 13:48, Оксана:
Ясно.

31.07.2014 13:41, Лена:
Правильно попали,это сайт знакомств одиноких родителей.

31.07.2014 13:38, Оксана:
Прошу прощения я думала это форум родителей одиночек.видимо не туда попала и не там спросила извините ещё раз
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лично для ...Евгений,Москва, м. Новокосино,30 лет ,читай внимательно её сообщение,какой тут ещё совет может быть от нас,если она дошла до министра образования? Далее читай что она пишет про работу,затем про алименты.Она точно не знает выкрутится он или нет,уже пасует,не пробует востребовать с него то что детям по закону положено.Какие советы ей ещё нужны? Если у неё на всё отговорки.
Папы бывают разные и разного уровня...
С отца моего ребенка, насильными методами, точно ничего не получишь... Я тоже и не пытаюсь.
Если уж совсем крайняк, то только с добротой и лаской к нему....
Вы зря верите так в наших приставов и судебную систему...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я писала статью об этом лет 5 назад. Естественно, что номера я не помню и для вас искать тоже как-то неправильно. Интервью брала у главы управы р-на Раменки. Но поверьте, сейчас квота в торговле -25%, в каждой сфере своя, в фармацевтике, например, вообще ноль. закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» подписал Президент РФ Владимир Путин. Закон был принят Государственной думой РФ 23 апреля 2013 года и одобрен Советом Федер
Для меня искать не правильно.. А чем же это я вам не угодил??? Мне эта информация вообще не нужна, она меня только заинтересовала как данность. Для меня вы можете и не выкладывать, но возможно она будет другим полезна. Ну раз вам лень, это меняет дело)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Человек всего лишь спросил совета, а пошли какие- то домыслы, догадки, копания в грязном белье, успели даже в замаскированном вымогательстве обвинить. Ну не всем дано быть сильным и решительным, полоса у нее такая сейчас, стучится во все двери, ищет выход, в том числе и на этом сайте с таким милым названием. Она наверное и не предполагала, что здесь могут встретить такой волной негодования и осуждения. Не судите и не судимы будете. Мира и добра всем!
так у нас же все БОГИ))) ОнЕ из дерьма вылезли, а теперь других в нем топят)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я с ней поговорила лично и пожелала удачи,на этом откланиваюсь,иначе заведёте в дебри и бросите,потом не выберусь .))))) 31.07.2014 13:54, Лена: не за что,удачи тебе,ты главное не бойся ничего,ходи,проси,добивайся...и на папаш своих деток подай на алименты,хотя бы на младшего ребёнка. 31.07.2014 13:52, Оксана: Спасибо 31.07.2014 13:51, Лена: на главной странице нашего сайта под фотографиями есть "Вопросы специалистам",напишите туда и получите консультация по своим вопроса
На сайте запрещено: 2.13. Публиковать информацию о частных лицах (пользователях этого или других сайтов), не находящуюся в открытом доступе и содержащую фотографии, ссылки на их страницы, личную с ними переписку, иные личные данные без их согласия.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Здесь на форуме вопросы задаются, начиная с "как отремонтировать посудомойку" и заканчивая " как подмывать девочек"... На сайте сидят такие же одинокие матери и отцы, кто-то, может, посоветует исходя из собственного опыта в подобной ситуации. Кто-то, возможно, даст юридическую бесплатную консультацию... Почему сразу столько недоверия к женщинам? Жизнь часто обижала?
Юлечка ! люди которые только зарегились на сайте таки вопросы не задают! они сначала немного темы почитают, на форуме побывают а уже потом....!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вы когда начнете мозги в процесс включать?она только зарегистрировалась !! если бы она здесь была хотя бы месяц то тогда понятно,а она совсем новичок!в какой поисковой программе высвечивается форум(где папа-ответы на все вопросы?) где папа-сайт знакомств для одиноких родителей, а не сайт юридической помощи!
Пожалуйста, не надо так эмоционально, Вы ж мужчина. smile_rt_40.png Вы сейчас пытаетесь с первых строк автора обвинить ее в корысти и злом умысле. Но автор пока не просила материальной помощи. Поэтому не бегите впереди паровоза. Я являюсь волонтером благотворительного фонда. Знаю о желающих нажиться, возможно, больше Вашего. Однако не кричу, что кругом все аферисты и мошенники.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо, что по вашему ей нужно??? Денег она не просила, приютить тоже, просто мозги честным людям пое.?
Не просила,но дала понять что у неё их всего навсего 4200...попробуйте предложить.Не думаю что она отказалась бы на тот момент когда только тему создала.

Понимаешь,если мне нужны были деньги,я пошла работать,я оформила алименты,я сама искала выход из сложившейся ситуации.Я не сидела без дела и не ждала советов ребят на сайте знакомств.Я не искала работу с высокой зарплатой,я бралась за любую изначально,уже в процессе работы искала что-то лучше.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бутово не трожь!
Может пригласим его в Бутово и побьём? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлечка ! люди которые только зарегились на сайте таки вопросы не задают! они сначала немного темы почитают, на форуме побывают а уже потом....!
Это ваши домыслы...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На сайте запрещено: 2.13. Публиковать информацию о частных лицах (пользователях этого или других сайтов), не находящуюся в открытом доступе и содержащую фотографии, ссылки на их страницы, личную с ними переписку, иные личные данные без их согласия.
Так тут нет ничего секретного и криминального,всё тихо и мирно))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Может пригласим его в Бутово и побьём?
Не надо Юличку втягивать в свои грязные преступления!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Она не такая!!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не надо Юличку втягивать в свои грязные преступления!!! Она не такая!!!!
А Вы Белочкин секретарь? wink_rt_40.png Можно я сама с Белочкой разберусь? smile_rt_40.png Спасибо.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не просила,но дала понять что у неё их всего навсего 4200...попробуйте предложить.Не думаю что она отказалась бы на тот момент когда только тему создала. Понимаешь,если мне нужны были деньги,я пошла работать,я оформила алименты,я сама искала выход из сложившейся ситуации.Я не сидела без дела и не ждала советов ребят на сайте знакомств.Я не искала работу с высокой зарплатой,я бралась за любую изначально,уже в процессе работы искала что-то лучше.
Так на это и расчет! денег я не прошу но я такая одинокая,работы нет , короче жопа! а если начинаешь на чистую воду выводить, так она вроде ничего и не просила biggrin_rt_40.png это же очевидно! как это можно не видеть?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
как это можно не видеть?
Как же жаль вас.
Простите, не удержалась.
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не просила,но дала понять что у неё их всего навсего 4200...попробуйте предложить.Не думаю что она отказалась бы на тот момент когда только тему создала. Понимаешь,если мне нужны были деньги,я пошла работать,я оформила алименты,я сама искала выход из сложившейся ситуации.Я не сидела без дела и не ждала советов ребят на сайте знакомств.Я не искала работу с высокой зарплатой,я бралась за любую изначально,уже в процессе работы искала что-то лучше.
...Елена, ваша скромность гипертрофированна.. герои не должны прятать свои лица!!!))))))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тем,что пытаетесь её защитить и оправдать.Вместо того чтобы дать умный совет как найти работу,как оформить алименты и тд.и вообще как не сидеть тут и бежать со всех ног по инстанциям,по специалистам пока старшая дочь на каникулах есть кому присмотреть за младшей.
Где же я ее оправдываю и защищаю? Покажите хоть слово. Я стараюсь просто быть объективным. Не хвалить и не ругать. Вы же со-компанией, пытаетесь НЕИЗВЕСТНУЮ и НЕЗНАКОМУЮ вам женщину очернить, закидать грязным бельем предварительно вытащив его из ее проблем.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тем,что пытаетесь её защитить и оправдать.Вместо того чтобы дать умный совет как найти работу,как оформить алименты и тд.и вообще как не сидеть тут и бежать со всех ног по инстанциям,по специалистам пока старшая дочь на каникулах есть кому присмотреть за младшей.
Вы читать не умеете или плохо видите? Одним из первых я дал ей такие советы. Еще раз говорю, что я не пытаюсь никого защитить, но и избивать морально никого не собираюсь, это удел слабых и тщедушных к коим не принадлежал и сукой никогда не был.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бутово не трожь!
Я ничего не трогал., просто констатировал факт) give-rose_rt_60.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Папы бывают разные и разного уровня... С отца моего ребенка, насильными методами, точно ничего не получишь... Я тоже и не пытаюсь. Если уж совсем крайняк, то только с добротой и лаской к нему.... Вы зря верите так в наших приставов и судебную систему...
А кто сказал что я верю или нет? Меня попросили дать совет, а не разбираться работает это на уровне государства или нет. Кто-то кричит работает, кто-то нет, у кого-то получится, у кого-то нет..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр