загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Ненужное это занятие - ревность
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хотелось бы узнать общественное мнение: а часто ли в жизни расставшихся людей присутствует ревность к своим бывшим? Ревнуете ли вы свих бывших жён/мужей к их новым пассиям, их новым детям, семьям? Если да, то это значит, что отношения не изжили себя до конца и вы не можете их отпустить?
нет ответа ..одна боль и разочарование.. (((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я вообще не в курсе, нашёл БМ себе кого-н или нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 02:44
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хотелось бы узнать общественное мнение: а часто ли в жизни расставшихся людей присутствует ревность к своим бывшим? Ревнуете ли вы свих бывших жён/мужей к их новым пассиям, их новым детям, семьям? Если да, то это значит, что отношения не изжили себя до конца и вы не можете их отпустить?
это болезнь)) к дохтору ревнивцам))
Татьяна Демянович, Беларусь, Минск, 31 год
Татьяна Демянович, Беларусь, Минск, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я свою на днях ошарашил вопросом, нет ли у ее любовника диабета? .. ибо больно настойчиво она мне стала писать о вреде сахара.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я свою на днях ошарашил вопросом, нет ли у ее любовника диабета? .. ибо больно настойчиво она мне стала писать о вреде сахара.
Это ревность или забота!?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это типа чтоб отстала.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Всё равно) первое время демонстрировал новую пассию везде, где мог biggrin_rt_40.png женился, ждут первенца, тихо стало) пусть будет счастлив)
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Бывает же все равно, абсолютное безразличие, особенно когда суды, раздел....наплевать полностью..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это ревность или забота!?
С моей стороны только озабоченность.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С моей стороны только озабоченность.
2в1
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр