загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, я уже успела отпахать 8 часов на одной работе, 2 часа на второй, а тут мужик все упирается аляменты отдавать не хочет Его б энергию да в мирное русло.
почитайте сначала тему) потом переходите на мою личность, говорят тут это запрещено) Я писал про свою жизнь что у меня все замечательно и бывшая не жалуется))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если общение не станет уважительным придётся тему закрыть
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тема и так себя исчерпала.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я не пойму почему мужики платят по 3 тыс а жалуются как будто по полляма отстегивают
я точно не жалуюсь)) мне было бы стыдно платить 3 тыс рублей)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы еще не поняли? Да нам вообще фиолетово... Интересно наблюдать лишь за десяти часовым энтузиазмом))) Может Вас на допинг проверить?
а мне просто заняться нечем) А поболтать я люблю на любые темы, даже если они не о чем)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я точно не жалуюсь)) мне было бы стыдно платить 3 тыс рублей)
Вы ж писали что надо платить столько, чтоб только на еду ребенку хватало, а не в коем случае ни на платье бывшей cool_rt_40.png и еще много занятных моментов biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Хорошо верю, тогда зачем эта тема и рассуждения? Зачем в обще поднимать тему об алиментах? Если у всех все хорошо и все сами справляются? зачем вам эти алименты 3000 рублей) и эта головная боль?) Если тут у всех все хорошо) я этого не пойму)
Вот мне, казалось бы, до фонаря эта тема, отец моей дочери умер, мне алименты никто не заплатит. Я просто хочу посмотреть, реально, просто вживую посмотреть, как Вы реализуете то, о чем так беспечно ляпнули. Мужик сказал - мужик сделал, так что вперед, я возьмусь обеспечивать семью, хочу посмотреть, как у вас получится управиться с домашними делами в частном доме и с дитём.

А ещё вокруг меня полно народу - моя сестра подала на развод, муж, ещё будучи даже не бывшим, вывез из квартиры абсолютно всё, пока она была на работе, а дитё в яслях - всё, мебель, одежду, детские игрушки, даже пустые банки. Моя сестра с двухлетней дочерью спала на полу, застилая свой пуховик в качестве постели для ребенка. До развода он быстро переписал всё своё имущество и бизнес на немощного своего отца, а сестре платил алименты, как безработный. Я советовала сестре заявить на него, ведь квартира была её, и он пришел жить не в голые стены, так что фактически папа ограбил собственного ребенка. И это один из сотен примеров гадского и подлого поведения отцов по отношению не только к матери своих детей, но и к самим детям.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
сейчас что вы хотите от меня услышать? что я вам скажу точный процент населения который получает ЗП 2 лимона ?) Я все равн оне пойму что вы мне доказать хотите. Ну скажите свою точку зрения как вы на это смотрите и что вам не понравилось в моем ответе) мало ли мы об одном и том же говорим но на разных языках, я ж двоечник))
Хотела услышать от Вас, как много лично Вам знакомых людей зарабатывают 2 ляма в мес и платят по 500т.р./ мес алименты..Оказалось, что лично Вы не знакомы с такими людьми, но продолжаете развивать тему про 500тысячные алименты..
На нашем сайте нет таких мужчин( уверена на 99,9% ) и женщин, которые получают алименты в поллимона тоже нет.
Так чего мусолить о том, чего лично Вы в реальной жизни никогда не встречали и вряд ли встретите?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр