загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бюро историй
ББИ - бюро брачных бракованных историй sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Говорю: все мои 2 предыдущих официальных супруга были идеальными Ну я ж выбрала себе 3го, еще более идеального В общем, как во фразе: "я молилась, чтобы бог мне послал хорошего мужа. И я счастлива в браке. А вот мой муж не молился. И ему досталась я"
Я правильно понял,что ваши предыдущие супруги были хорошими мужьями?Если это так ,то лишний раз убеждаюсь что женщины это что то плохое.
Или это сарказм был?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.05.2021 04:50
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
Много обиженных о которых Вам и неизвестно. Вспомните время ГУЛАГа, сколько людей пострадало, вот как раз по одной из причин, прочитали.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот да. И как в анекдоте: "Почему я должна жалеть незнакомую женщину?"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
Быстро же чувствуешь, что за человек перед тобой, стоит с ним иметь дело или нет biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Аферист - тот же бизнесмен, только по-итальянски Чем вам "люди своего дела" не угодили?
Мне, сбстна, вообще параллельно на чужие извраты с их зависимостью от сезона
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Москва, м. Домодедовская:

Екатерина?! Доброе утро wub_rt_44.gif
Как Вам спалось?? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Екатерина?! Доброе утро Как Вам спалось??
Поразила стрела Амура? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ББИ - бюро брачных бракованных историй
Все там будем grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
Отзывы пользователей?) Чем больше отзывов, тем меньше желания) Отзывы наверное, существуют на мужчин и женщин лёгкого поведения. Которые занимаются этим профессионально. Или из любви к процессу.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поразила стрела Амура?
Пока мимо свистят..
Я так понимаю Екатерина всю ночь воевала с аленями. Спит ненаглядная. lazy2_rt_58.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отзывы пользователей?) Чем больше отзывов, тем меньше желания) Отзывы наверное, существуют на мужчин и женщин лёгкого поведения. Которые занимаются этим профессионально. Или из любви к процессу.
Вадим, тебе что, девственница нужна?))) biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Много обиженных о которых Вам и неизвестно. Вспомните время ГУЛАГа, сколько людей пострадало, вот как раз по одной из причин, прочитали.
Ну вы ещё татаро монгол кое иго припишите мужчинам)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пока мимо свистят.. Я так понимаю Екатерина всю ночь воевала с аленями. Спит ненаглядная.
Поручаем тебе, грудью на амбразуру)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
И что вам даст мнение обиженных бывших?
Нужно уметь составлять собственное мнение о человеке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну вы ещё татаро монгол кое иго припишите мужчинам)
Да читайте вы внимательно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да читайте вы внимательно
Дорога короткая, некогда, нужно успеть все темы охватить))) biggrin_rt_40.gif и новую создать бы повеселее, а то все печально как то и грустно)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что вам даст мнение обиженных бывших? Нужно уметь составлять собственное мнение о человеке.
Составить таблицу и разделить на никогда, потенциальный м, желательный))) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 09:11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Пока мимо свистят.. Я так понимаю Екатерина всю ночь воевала с аленями. Спит ненаглядная.
Лишь бы не делала аленями) biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все там будем
а то! sarcastic_rt_50.gif без исключения!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр