загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вадим, тебе что, девственница нужна?)))
Что такое девственность?)) Я имел в виду, мне не интересно, что было раньше. Кроме глобальных событий.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что такое девственность?)) Я имел в виду, мне не интересно, что было раньше. Кроме глобальных событий.
Но они это не всегда понимают)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лишь бы не делала аленями)
Ну чо ты?! Не понимаешь чтоль, это ж престижно)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В бывших отношениях человек может просто поторопиться, всё сделать на чувстве эйфории, доверяя другому, и за это получить. Ничего реального с отзывом это может не иметь. Знаю такие случаи в жизни и их много
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а точнее - обходят стороной... хищница штоль? раз парнокопытные остерегаются
Можно и так расценивать.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну вы ещё татаро монгол кое иго припишите мужчинам)
Там по-моему не читали)), там другие способы были)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Или альфонсы, которые строят из себя мачо, а через два дня начинают клянчить 20 тыс на бизнесс))) или звездоболы, которые сидят годами и параллелят по 100500 баб или анкеты, которые висят годами и люди не заходят ( может умерли?) - их вообще удалять надо как мусор. Был в меня один "мачо", который параллелил- параллелил, а потом умер, ибо не фиг мозги пудрить!!! так его анкета до сих пор здесь болтается)
В прямом смысле умер?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 12:24
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В прямом смысле умер?
В самом, что ни на есть. В реанимации, на ивл) и перед больницей все назначал свидания, но видимо уже не в этой жизни. Главное -не изменять себе!))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
В самом, что ни на есть. В реанимации, на ивл) и перед больницей все назначал свидания, но видимо уже не в этой жизни. Главное -не изменять себе!))
Вы так рады его смерти?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
В самом, что ни на есть. В реанимации, на ивл) и перед больницей все назначал свидания, но видимо уже не в этой жизни. Главное -не изменять себе!))
Жесть 👀
(И это не о нём)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Жесть 👀 (И это не о нём)
Ага. Край уже.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
( может умерли?) - их вообще удалять надо как мусор.
Не согласна с формулировкой. Покоробило сравнение с мусором.
Знаю о нескольких людях (с кем-то только на форуме пересекались, а с некоторыми и лично была знакома) с этого сайта, которые умерли. Но они были достойные люди.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не согласна с формулировкой. Покоробило сравнение с мусором. Знаю о нескольких людях (с кем-то только на форуме пересекались, а с некоторыми и лично была знакома) с этого сайта, которые умерли. Но они были достойные люди.
Я за то, чтобы длительно неактивные анкеты отсортировывались и удалялись. Если человек захочет вернуться - всегда можно зарегистрироваться заново ( админ максимально упростил этот процесс). Да, мне мешает эта лишняя информация, когда забиваешь в поиск параметры и выпадает куча анкет, где бОльшая часть с пометкой "был более года назад".
Все остальное - личные рефлексии.
П.с. тем более, если человек достойный - его фото должны быть никак не на сайте знакомств после смерти. Разве я переходила на личности и кого- то оскорбила?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я за то, чтобы длительно неактивные анкеты отсортировывались и удалялись. Если человек захочет вернуться - всегда можно зарегистрироваться заново ( админ максимально упростил этот процесс). Да, мне мешает эта лишняя информация, когда забиваешь в поиск параметры и выпадает куча анкет, где бОльшая часть с пометкой "был более года назад". Все остальное - личные рефлексии. П.с. тем более, если человек достойный - его фото должны быть никак не на сайте знакомств после смерти. Разве я пе
А за чем вам вообще анкеты, раз у Вас значок - в отношениях) А про мусор зря так говорить о людях... так и Вы когда то им станете... мир случайностей нам неведом)
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А за чем вам вообще анкеты, раз у Вас значок - в отношениях) А про мусор зря так говорить о людях... так и Вы когда то им станете... мир случайностей нам неведом)
Владимир, вы любите передергивать? Есть категория "информация", есть ресус " люди". Не надо мух и котлеты смешивать, хотя все на любителя...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Владимир, вы любите передергивать? Есть категория "информация", есть ресус " люди". Не надо мух и котлеты смешивать, хотя все на любителя...
Передёргивать? Так лучше сегодня одёрнуть, чем вдруг завтра неожиданно придётся в мусоре ковыряться... то ли по категориям, то ли по ресурсам)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
есть ресус " люди".
Как раз вот эта рациональность
Мачо умер, ибо не фиг
Люди ресурс
И «смущает»
Кроме рациональности - умер а анкета осталась - ищем что то ещё между строк - но не нашли)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как раз вот эта рациональность Мачо умер, ибо не фиг Люди ресурс И «смущает» Кроме рациональности - умер а анкета осталась - ищем что то ещё между строк - но не нашли)))
А я вот смотрю на Вашу аву... и не пойму... с живой или с живой куклой разговариваю)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я за то, чтобы длительно неактивные анкеты отсортировывались и удалялись. Если человек захочет вернуться - всегда можно зарегистрироваться заново ( админ максимально упростил этот процесс). Да, мне мешает эта лишняя информация, когда забиваешь в поиск параметры и выпадает куча анкет, где бОльшая часть с пометкой "был более года назад".
Эмм.. там же вроде по дате отсортировать можно.
Вверху поиска идут люди недавно посетившие сайт. Чем дольше человек на сайте не появляется, тем ниже анкета.
Зачем такую трагедию разыгрывать?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 07.05.2021 19:28
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я вот смотрю на Вашу аву... и не пойму... с живой или с живой куклой разговариваю)
Прекрасно 👍
Вашей аве тогда можно сказать:
Избушка избушка повернись к «лесу» передом
Мне вот что думать глядя на вашу аву? С какой частью тела я разговариваю?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр