загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Если БЖ тянет к очередному психологу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сабж...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сабж...
Кого тянет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сабж...
Она не права...нужен психиатр.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сабж...
Значит не может сама решать свои вопросы.Либо денег девать некуда,не беру тех у кого заболевания или фобии.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Значит не может сама решать свои вопросы.Либо денег девать некуда,не беру тех у кого заболевания или фобии.
Он бесплатный... Я у него уже был с ее подачи один... Сам сказал ’не понимаю что она от вас хочет’...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сабж...
Леонид, идите к другому, но всей семьей... и папу возьмите..опять же, оптовикам- скидка...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Она не права...нужен психиатр.
Ну от неверующей другого и не ожидал.).
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Леонид, идите к другому, но всей семьей... и папу возьмите..опять же, оптовикам- скидка...
Марфа. Здоровья Вашим родителям.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сабж...
А какое отношения бывшая....имеет к Вашему НАСТОЯЩЕМУ....если она Вас тянет к психологу ....Ваши отношения действительно утратили свою силу ? Какие могут быть совместные с БЫВШЕЙ посещения психолога , семьи как таковой нет , и совместно решать что - либо нет необходимости.
Если только имеют цель какую - нибудь, и постепенно подведут к тому...что захотят лишить чего - либо поэтапно переходя от ПСИХОЛОГА ДО ПСИХИАТРА.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.07.2021 00:24
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он бесплатный... Я у него уже был с ее подачи один... Сам сказал ’не понимаю что она от вас хочет’...
лучше не думать об этом, заниматься своей жизнью. а она пусть занимается своей, если она считает нужным ходить к психологу пусть ходит
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если БЖ тянет к очередному психологу?
Значит, ей не с кем поговорить по душам. Одиночество - скука...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А какое отношения бывшая....имеет к Вашему настоящему....если она Вас тянет к психологу ....Ваши отношения действительно утратили свою силу ? Какие могут быть совместные с БЫВШЕЙ посещения психолога , семьи как таковой нет и совместно решать что - либо нет необходимости. Если только имеют цель какую - нибудь, и постепенно подведут к тому...что захотят лишить чего - либо поэтапно переходя от ПСИХОЛОГА ДО ПСИХИАТРА.
Это центр семьям попавшим в сложную жизненную ситуацию. Не знаю. Сегодня общались - звала на след. неделе. Я уже заколебался. Вот думаю пойти или нет. Чего ещё хочет?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже заколебался
Надо сходиться и не делать мозг ни себе, ни другим.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо сходиться и не делать мозг ни себе, ни другим.
не надо у них нет взаимопонимания, она сама не знает чего хочет, даже психолог это заявил
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это центр семьям попавшим в сложную жизненную ситуацию. Не знаю. Сегодня общались - звала на след. неделе. Я уже заколебался. Вот думаю пойти или нет. Чего ещё хочет?
Это Ваше сугуболичное принятие решения....идти или нет.Но у Вас уже нет семьи как таковой ( с Ваших слов). И есть необходимость,чтобы каждый ИЗ БЫВШИХ СУПРУГОВ научился жить ВО БЛАГО СЕБЯ.Вы сейчас уже устали...научитесь вежливо отказывать.
Помогать надо НЕ В УЩЕРБ себе. Вы истощите свои энергетический баланс,а восполнить его зачастую не очень просто. Поскольку Вы же не предполагаете,сколько ещё по времени продлится данная ситуация втягивающая Вас в ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
А если все же Ваша семья ещё СУЩЕСТВУЕТ, то тогда принимайте решение, бороться за счастье семьи и её существование есть смысл ,если желаете её сохранить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.07.2021 00:36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А почему Ваша бывшая жена Вас куда-то тянет? Вы хотите с ней воссоединиться? Если нет, режьте пуповину, не дожидаясь перитонита dntknw_rt_60.gif

Может я не знаю подкаст, конечно, но странно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 00:34
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он бесплатный... Я у него уже был с ее подачи один... Сам сказал ’не понимаю что она от вас хочет’...
Это не совсем правильный психолог.Так нельзя говорить,это усугубляет ситуацию
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Читаю автора, как будто Игорь пишет wacko_rt_40.gif Даже манера изложения очень похожа.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читаю автора, как будто Игорь пишет Даже манера изложения очень похожа.
Забалбали уже с этим Игорем)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Автор, сходи лучше к психологу один. У тебя явные проблемы с тем, чтобы отпустить прошлое. Кто-то справляется сам, но тебе, имхо, нужна помощь. Это не стеб, это мнение со стороны.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, сходи лучше к психологу один. У тебя явные проблемы с тем, чтобы отпустить прошлое. Кто-то справляется сам, но тебе, имхо, нужна помощь. Это не стеб, это мнение со стороны.
Спс. Один Якорек спит слева от меня сейчас. Второй - на втором этаже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр