загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться.
Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут такого?

Это правда нормальная ситуация? Расстаться с кем-то и вроде начинать искать новые отношения, но продолжать спать с бывшими???

Мужчина этот вроде как намерен больше не общаться с БЖ. Сказал мне об этом и хочет продолжения нашего знакомства.
Но у меня теперь неприятный осадок после всего и я не знаю, как быть. Ведь если у нас начнутся серьезные отношения, то каждый раз, когда он будет уезжать на встречи с ребенком, я буду думать о том, что он там мне изменяет(((

Перестать ревновать и поверить? Или поискать другого, а этот пусть разбирается со своим "прошлым"?
(очень хочется в 1 вариант, понравился человек, зацепил. пока не знала, что к б.жене ездит, можно сказать, влюбилась в него cray_rt_40.png )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Его тянет к бывшей. Оставь его в покое. 22 (29.33%)
 
Секс с бывшими ни о чем не говорит. Это по привычке) Изменится. 5 (6.66%)
 
Мужчина не готов к новым отношениям. Поищи другого. 43 (57.33%)
 
Хватит ревновать! Помоги мужчине начать новую жизнь! 5 (6.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Как все просто у людей - завидую просто. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
facepalmm_rt_40.png Как же женщины любят моральное разложение
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Надо же...что только не бывает в жизни... wink_rt_40.gif
Я бы не стала лезть в это.. пусть сами качаются на этих качельках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Как же женщины любят моральное разложение
Это Вы о чем? Не совсем поняла. Напишите яснее в чей огород камень?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это правда нормальная ситуация?
Вы это, правда, серьезно спрашиваете?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Нет, это ненормальная ситуация. Пусть сами разбираются. Ищите другого
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Это он вам сам такое рассказал??? И вы продолжаете встречаться? Вот же охота пуще неволи...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это Вы о чем? Не совсем поняла. Напишите яснее в чей огород камень?
В ваш огород конечно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Перестать ревновать и поверить?
В сказки?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Еще есть варианты? Мне казалось что такое сразу в сад dntknw_rt_60.gif
Зачем так себя не любить?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это он вам сам такое рассказал??? И вы продолжаете встречаться? Вот же охота пуще неволи...
А почему нельзя встречаться? smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему нельзя встречаться?
Можно, пусть встречаются, не моё дело.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Господи, как скучно я живу swoon2_rt_68.gif ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Надо же...что только не бывает в жизни... Я бы не стала лезть в это.. пусть сами качаются на этих качельках.
Я вначале так же отреагировала. Месяц мы не общались. Потом он сам позвонил и сказал, что все решил с бывшей, что у них поставлена точка. И они правда выясняли все это время свои отношения, я это знаю от третьих лиц) Тех, которые и рассказали вначале о его визитах к бывшей.
И сам мужчина выглядит искренним...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему нельзя встречаться?
Пусть Встречается. Только другим голову не морочит!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
С бывшей - это вообще не считается. sarcastic_rt_50.gif
Они практически родственники. Это как поел у мамы. haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно, пусть встречаются, не моё дело.
Что-то Вы подозрительно быстро согласились smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С бывшей - это вообще не считается. Они практически родственники. Это как поел у мамы.
Вот мне показалось, что очень многие мужчины именно так и считают.
Моя история не редкость, как я поняла. Сегодня на разных форумах чего только не начиталась по этому поводу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вначале так же отреагировала. Месяц мы не общались. Потом он сам позвонил и сказал, что все решил с бывшей, что у них поставлена точка. И они правда выясняли все это время свои отношения, я это знаю от третьих лиц) Тех, которые и рассказали вначале о его визитах к бывшей. И сам мужчина выглядит искренним...
А потом еще стопиццот ононимных тем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пусть Встречается. Только другим голову не морочит!
Так он и не морочит smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр