загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров.
Но это это предыстория. История начинается дальше. Так вот у старшего ребёнка скоро день рождения. Она сказала что хочет отпразновать этот ДР в старом доме, том что в 1300 километрах от неё. Ну а мне туда лететь по расстоянию примерно столькоже. Ну а ещё она сказала что хочет чтобы я прислал ей деньги на бензин и купил бы билеты на паром (обязательно с каютой) для того чтобы она смогла бы туда приехать. Ну я купил ей билеты на паром и взял авиабилеты себе. Договорился на работе обо всём. Ну и купил ребёнку подарок "от нас обоих".
И всё шло хорошо, пока в один день я не сказал ей "я бы хотел чтобы ты в какой-то день приготовила селёдку под шубой". Она на меня стала сразу орать что я охренел (там было другое слово в оригинале) такое просить. Что она не кухонная рабыня мне чтобы пол дня готовить такое сложное блюдо. Сказала что мы вобще просто друзья и если я хочу то должен себе сам такие вещи делать. Я ей тонко и очень тактично намекнул что вобще-то если мы друзья то обычно за свою поезку каждый платит сам, и плюс тогда все расходы тоже платятся пополам, а не только я. На что она мне ответила что я больше получаю чем она, значит мне не сложно заплатить.
Как-то это всё очень обидно. И с одной стороны я конечно мог бы её послать и просто забыть про неё, но ведь дети правда не виноваты, а они из-за этого будут страдать больше всего...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это что вас там прорвало то?
Бабы в Австралии закончились?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вот понимаю тебя, бро.....
Женская логика - она такая замысловатая
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Задумайтесь о будущем...
Если такой ор из-за каких-то селедок, то какие могут быть " дети то не виноваты"?
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Задумайтесь о будущем... Если такой ор из-за каких-то селедок, то какие могут быть " дети то не виноваты"?
О каком будущем, мы уже разведены.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
О каком будущем, мы уже разведены.
А в чем собсна вопрос?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
И всё шло хорошо, пока в один день я не сказал ей "я бы хотел чтобы ты в какой-то день приготовила селёдку под шубой". Она на меня стала сразу орать что я охренел (там было другое слово в оригинале) такое просить
Селёдка под шубой это блюдо или это у вас с вашей подругой какое то название того что она не хочет, но Вам нравится? cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Понимаю, да неприятно и обидно конечно, но не стоит переживать из-за этого. Тем более, что вы едете на день рождения к ребенку. И заранее портить себе настроение не стоит. А ей на будущее, просто скажите, в следующий раз, каждый платит за себя сам. Она вам не жена. А если платите Вы, то вам и заказывать музыку.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
А что мешало самому изначально взять инициативу по организации др? Быть на связи с детьми, знать что бы они хотели. Тогда вы могли бы быть не ведомым в этой ситуации
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
О каком будущем, мы уже разведены.
Но,увы, вы психологически не разведены, если Вы оплачиваете все ее хотелки, а Вы просите взамен селедку под шубой.
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Селёдка под шубой это блюдо или это у вас с вашей подругой какое то название того что она не хочет, но Вам нравится?
речь идёт про еду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости.
Как то перепрыгнул umnik2_rt_46.gif
Был муж. Дети его. Потом раз- я воспитываю. Потом раз - после развода.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Мало чего понятно по тексту,кроме того ,что у вас давно нет семьи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Она раньше готовила вам селедку под шубой?
Почему вдруг именно это блюдо?
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что мешало самому изначально взять инициативу по организации др? Быть на связи с детьми, знать что бы они хотели. Тогда вы могли бы быть не ведомым в этой ситуации
а что это бы изменило?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Она сказала что хочет отпразновать этот ДР в старом доме, том что в 1300 километрах от неё. Ну а мне туда лететь по расстоянию примерно столькоже.
1300+1300=2600
Или 5300? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Не понятно, в чем проблема.
Только селедки под шубой захотелось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она раньше готовила вам селедку под шубой? Почему вдруг именно это блюдо?
rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А в чем собсна вопрос?
Где розовый майонез купить
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как то перепрыгнул Был муж. Дети его. Потом раз- я воспитываю. Потом раз - после развода.
мне книгу написать? happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр