загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Как-то это всё очень обидно.
Ваша история типична. Когда она отдала ему буквально всё. Ну, там себя, свою любовь, лучшие годы, а он оказался последним мерзавцем, думал только о себе, как и все мужчины.
Добро пожаловать в наш клуб bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Ну до того как стали жить вместе она мне каждый день заливала как она любит и мечтает готовить для мужа самые разнообразные блюда. Когда жили вместе готовила, но часто приходилось словесно "подпинывать".
Для него любила.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И кстати. Почему селедка под шубой считается таким сложным блюдом?... Ее приготовить полчаса всего...
Не только селедка, оливье тоже. Я вон, Тане предложил для эксперимента попробовать. Таких пистонов получил. Надо будет проверить на яичнице.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как с луны свалился тс. Если хоть немного задуматься, то о чем вообще тема? Про селёдку? Ну вытерла ноги об тебя, ну плати дальше за "каюты".
А тебе и завидно?
Умеешь готовить селёдку grin-ast_rt_40.gif под шубой?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Любишь селёдку под шубой?) Я пару раз готовила с килькой, объедение. Только кильку чистить очень долго.
Не ем рыбу, это в папу) Его маленьким перепоили рыбьим жиром, ну и мне передалось, видимо.
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Доподпинывали - получили обратный эффект. Не надо так.
Если бы не подпинывал, я бы умер с голоду, и уже бы не писал тут smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я наоборот рыбу обожаю! Бывшая жена говорила, что если я потерялся в магазине, то искать меня надо в рыбном отделе
У меня подруга такая. Может слопать даже сырую рыбу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Цука!!! Пошел картошку и свеклу поставлю варить
Блииин!
Как ты так? Золотой человек! И не кому приготовить?
Москвички- вы дуры!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Действие точно происходит в Австралии?
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
а как отписатся от уведомлений о новый сообщениях в теме? мне уже всю почту зафлидло?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
в ботинок или тапочек
Не! Прямо в селёдку под шубой! ohmy_rt_40.gif
Ну или из рыбы Фуги сделать!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москвички- вы дуры!
Тю, открыл Америку.
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Действие точно происходит в Австралии?
У меня в профиле написанно что я живу в Австралии, я не сказал что она в Австралии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Конечно, обидно…собственно и дети то не Ваши, если я правильно понимаю, тем более вы уже в разводе. Да и селёдка эта готовится реально двадцать минут, если все ингредиенты подготовлены уже… а если не готовы, ну час максимум
Что там час готовить?
Свекла в кожуре в микроволновке 7-9 минут!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
"Ну, тогда … а чье это пожелание , праздновать днюху в старом доме ? Дочки или бж?" бж, и речь идёт о др её ребенка от первого брака (я не сказал что это дочь). "Если бж - ну вы ж сами все оплатили. Значит, посчитали нужным ? Вы хотели отношения восстановить ?" Нет, от слова совсем. Я только ради детей туда езжу.
Ну и ездите. Вас перестанут пускать, если вы перестанете спонсировать ?
Вы спонсируете и что-то хотите. А зачем?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
а как отписатся от уведомлений о новый сообщениях в теме? мне уже всю почту зафлидло?
Это не флуд, а попытка взглянуть на проблему с неожиданной сторону.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ты охренел такое просить. Я не кухонная рабыня мне чтобы пол дня готовить такое сложное блюдо. Мы вобще даже не друзья и если ты хочешь то должен себе сам такие вещи делать.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Утром деньги, вечером стулья.
Сначала хавчик (это святое), потом подарки и паромы с каютой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Ну обычная история чего не так?) это бабы) раз она с тобой была значит ты ей до конца жизни обязан) тем более дети общие)))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Любишь селёдку под шубой?) Я пару раз готовила с килькой, объедение. Только кильку чистить очень долго.
Не правильно вы рыбу очищаете, кильку нужно о стену отбивать.. Отбивная называется. Лайфхак на будущее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр