загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А когда замуж выходили, Вы не знали какой у него отец и дед?
О дедах Не знала (там оба били)! Об отце только догадывалась, но поверьте, по отцу его тоже не скажешь, что он способен ударить женщину. Б. Муж мой - интеллигент, не пьет, не курит, руки откуда надо, потому по нему тоже не скажешь, что может ударить.
А по поводу кто виноват: Вы же не убьете или не побьете свою маму за то, что она Вас обозвала или давала подзатыльники в детстве?? Вы начальнице по лицу не хлыстанете за то, что она на Вас наорала? Так почему жене можно? Потому что ЖЕНА? Потому что простит и будет держаться за первые попавшиеся штаны? Моя вина в одном: я выбрала не того человека в отцы ребенку, но я обманулась, тк никогда с таким не сталкивалась, не знала, чего ожидать!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Девчонки, спасибо за советы! Сама неоднократно пыталась на телефоне найти диктофон, тк было что записывать! Там и на меня, и на родственников моих гон был, и на ребенка даже, он даже говорил, что его мать сама виновата, что от отца получала, хотя в детстве защищал ее! Там много чего еще было: насилие как над телом, так и над душой.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я спрашиваю не просто так. Если прощения не просил, то это не садо-мазо-отношения. Это патология. С такими справиться трудно. Только сила против силы. Если Вы одна и нет друга-жениха, только через милицию, чтобы тюрьмы боялся. Или переезжать подальше. Сожалею...
Спасибо, что разъяснили, почему интересуетесь, а то я было подумала, тут начнут размусоливать подробности семейной жизни моей smile_rt_40.png

Спасибо за советы! Даже если бы прощения просил, со второго раза бы ушла, тк молоко начало пропадать и ребенок дерганным стал.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Алена, готовьтесь к тому, что все будет очень жестко. Видеться с ребенком вы не запретите, но вот сделать все чтобы ему максимально неудобно с малышом встречаться вы можете. Первое. Терпение. Мне помогало, когда представляла через призму... то есть он говорит какую-то чушь, а я смотрю кино... или представляю как на него ведро помоев опрокинулось))) Не спорьте с ним, не ругайтесь вообще. Молчите. Подчеркнуто вежливо. Мне помогла, когда демонстративно начала на диктофон его оскорбления в мой адрес
Ваши советы очень конструктивны! Чисто женская хитрость!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
О дедах Не знала (там оба били)! Об отце только догадывалась, но поверьте, по отцу его тоже не скажешь, что он способен ударить женщину. Б. Муж мой - интеллигент, не пьет, не курит, руки откуда надо, потому по нему тоже не скажешь, что может ударить. А по поводу кто виноват: Вы же не убьете или не побьете свою маму за то, что она Вас обозвала или давала подзатыльники в детстве?? Вы начальнице по лицу не хлыстанете за то, что она на Вас наорала? Так почему жене можно? Потому что ЖЕНА? Потому что
Моя жена считает,что есть такие женщины,мужьям которых хочется посоветовать "съездить" ей по физиономии. К сожаленью...... Это не относительно Вас,а в принципе.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Для Алена, РФ, Крым, Севастополь:

Прикиньтесь,что диктофон есть,предупредите,что запись начала.Если с виду интеллигентный,значит ему важно какое создает впечатление и боится огласки.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
А у меня наоборот , пила и сама в драку лезла с ревностями ... Терпел - терпел и выкинул за ворота , приехала милиция с автоматами . Дядя у нее зам главы администрации по делам несовершенно летних , снова поселили , тогда я взял ребенка и уехал в неизвестном направлении ей 7 лет было , а сейчас вот на фото рядом . Мама нас перестала донимать , правда за 12 лет и конфетки дочке не выслала , дом продала где мы с дочкой прописаны , мой дом ... А нам и не надо , лишь бы ребенку нервы не мотала .
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Моя жена считает,что есть такие женщины,мужьям которых хочется посоветовать "съездить" ей по физиономии. К сожаленью...... Это не относительно Вас,а в принципе.
Дмитрий, кто-нибудь может и Вам посоветовать съездить по физиономии жене. Я думаю, ей нужно учитывать это.
Если женщине хочется съездить по физиономии, надобно от такой уходить! Оставить ее для мужчины, которого она будет устраивать. Потому как итог печален: вот съездил раз по физиономии - притихла, два- еще больше притихла, три - стала дерганная и нервная (потому что боится), четыре - стала комплексовать (депрессия), пять - забила на внешность, шесть - перестала представлять интерес для мужа по вышеописанным причинам. Вы мне хоть одну женщину покажите, которая после рукоприкладства расцвела (не синяками)!
ВСЕ становятся забитыми и жалкими, потому что боятся! А такая женщина неинтересна никому и, прежде всего, самой себе. А если женщина настолько противна, что ее хочется ударить всем мужчинам, то одиночество, к которому она себя обречет, будет лучшим для нее уроком, нежели кулаки.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Прикиньтесь,что диктофон есть,предупредите,что запись начала.Если с виду интеллигентный,значит ему важно какое создает впечатление и боится огласки.
Кстати попробую, спасибо!
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Может Вам кто из ваших родственников поможет-мужчин...который может взглядом,словом или физически поставить вашего БМ на место,чтоб вел себя прилично при встречах....Вам заступник нужен,чтоб сила за вами была,пусть даже и физическая. Тогда Ваш БМ будет вести себя сдержаннее,бояться руку поднять и тд. И встречайте его,дверь открывайте когда рядом с вами еще кто-нибудь будет...Главное не наедине.Из раза в раз приучите вашего папу..
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А у меня наоборот , пила и сама в драку лезла с ревностями ... Терпел - терпел и выкинул за ворота , приехала милиция с автоматами . Дядя у нее зам главы администрации по делам несовершенно летних , снова поселили , тогда я взял ребенка и уехал в неизвестном направлении ей 7 лет было , а сейчас вот на фото рядом . Мама нас перестала донимать , правда за 12 лет и конфетки дочке не выслала , дом продала где мы с дочкой прописаны , мой дом ... А нам и не надо , лишь бы ребенку нервы не мотала .
Вот! Этот поступок заслуживает уважения! Не стали перевоспитывать и нервы ребенку мотать, а ушли. Вот об этом я и говорила!
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Диктофон не выход. У моей знакомой,когда она попыталась записывать.. он вырвал из рук и раздавил ногой...после чуть не убив ее,благо соседи вмешались.. Позвонили в дверь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А если женщина настолько противна, что ее хочется ударить всем мужчинам, то одиночество, к которому она себя обречет, будет лучшим для нее уроком, нежели кулаки.
Разумеется ,Вы себя к таковым не относите...


А свою жену мне бить не за что,даже при потенциально возможном наличии "советчиков"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вот! Этот поступок заслуживает уважения! Не стали перевоспитывать и нервы ребенку мотать, а ушли. Вот об этом я и говорила!
Ушел и ничего не требовал,заметьте.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ушел и ничего не требовал,заметьте.
Дмитрий, во-первых, Вы как всегда не угадали. Я не отношу себя ни к противным, ни к милым и пушистым. Для кого-то и ангел небесный покажется стервой, а для кого-то и стерва - воплощение мечты и т.д. Поминаете? Посему оставьте свои предположения при себе =).
Я где-то написала, что требую? Мне от него ничего не нужно как раз, лучше б вообще исчез из моей жизни, если не может вести себя адекватно. От него кроме биологического материала, больше нечего взять. Так что читайте внимательней.
В-третьих, я очень рада, что Вы нашли женщину, которую ударить не хочется. Надеюсь, что и словесно Вы ее не принижаете, а она у Вас цветет все краше с каждым годом, как и надобно любимой женщине.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Дмитрий, во-первых, Вы как всегда не угадали. Я не отношу себя ни к противным, ни к милым и пушистым. Для кого-то и ангел небесный покажется стервой, а для кого-то и стерва - воплощение мечты и т.д. Поминаете? Посему оставьте свои предположения при себе =). Я где-то написала, что требую? Мне от него ничего не нужно как раз, лучше б вообще исчез из моей жизни, если не может вести себя адекватно. От него кроме биологического материала, больше нечего взять. Так что читайте внимательней. В-треть
Почему Вы все принимаете на свой счет?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему Вы все принимаете на свой счет?
А Вы знаете почему, потому что Вы утвердительно заявили, что я себя к противным девушкам не отношу ("А если женщина настолько противна, что ее хочется ударить всем мужчинам, то одиночество, к которому она себя обречет, будет лучшим для нее уроком, нежели кулаки" - "Разумеется ,Вы себя к таковым не относите...")

"Вот! Этот поступок заслуживает уважения! Не стали перевоспитывать и нервы ребенку мотать, а ушли. Вот об этом я и говорила!"
-
"Ушел и ничего не требовал,заметьте". К чему была эта Ваша фраза? Вы мне мозги не пудрите и не говорите, что фраза была написана просто так. Вы из тех мужчин, которые в любом диалоге женщину дурочкой и виноватой выставляют =).
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
В общем всем спасибо за советы! Возьму на вооружение smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А Вы знаете почему, потому что Вы утвердительно заявили, что я себя к противным девушкам не отношу ("А если женщина настолько противна, что ее хочется ударить всем мужчинам, то одиночество, к которому она себя обречет, будет лучшим для нее уроком, нежели кулаки" - "Разумеется ,Вы себя к таковым не относите..." "Вот! Этот поступок заслуживает уважения! Не стали перевоспитывать и нервы ребенку мотать, а ушли. Вот об этом я и говорила!" - "Ушел и ничего не
Вам сейчас бесполезно пудрить мозги и что-либо говорить. Для Вас сейчас все мужчины враги,если начнут что-то спрашивать и сомневаться в Ваших действиях. Судя по Вашим постам,на несчастную и забитую Вы не похожи. Когда злость в Вас уляжется,только тогда Вы адекватно сможете принимать мужские советы. А пока их еще Вам не давал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 29.12.2013 23:59
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Снежана, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Собственно, ушла я от БМ с ребенком по причине рукоприкладства и неуважения ко мне. Не хотелось уродовать свою жизнь и вырастить из моего сына еще одного подлеца. .... ..... Пробовала не обращать внимания, но ведь папаша четко малышу показывает, как по-хамски можно вести себя с мамой.
1. Зафиксировать в травмпункте побои и в полицию с заявлением.
Ну или же только намекнуть об этом БМ. А дальше как повезёт.

2. Объяснить ситуацию соседям и договориться, чтоб на шум прибегали, полицию обещали...

3. Когда ребенок подрастёт, чтобы понять ситуацию, предложить ему версию, что папа ОЧЕНЬ болен и именно поэтому так себя ведёт. Но это секрет и не стОит другим его рассказывать и особенно папе, чтоб он не переживал.
Но папе нужно придумать болезнь не наследственную, чтоб детёнку и в голову не пришло, что и у него ТАКОЕ может проявиться. Например, менингит, повреждающий мозг - отличная болезнь. Тогда и отпадет проблема с уговариванием ребятёнка шапку одевать в холодное время года.
НО, реакция папы м.б. непредсказуемая, узнай он о своей "болезни". Хотя у Вас и так уже край...

С подросшим ребенком уже м.б. поговорить о том что такое хорошо и что такое плохо, о любви к ближнему, об отношениях в нормальных семьях, об уважении друг к другу, что слабых не обижать, а защищать надо ... ну и в том же духе...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр