загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Иван, я бы все-таки хотела вырастить хорошего человека прежде всего . Вы правы, папаша подает не лучший пример, но в целом именно в обращении с женщинами! То есть если бы он согласился брать малого и меня не трогать при нем, я была бы рада. Но у меня складывается впечатление, что БМ принципиально важно именно со мной пересекаться, так как когда я ему не составляю, например, компанию на прогулке с коляской, он гуляет не больше часу и ему резко нужно куда-нибудь уходить, хотя до этого никуда не сп
А вы себя в зеркале давно видели? mosking_rt_50.gif

В том то и дело, что ребенок это всего лишь предлог для мимолетных встреч. Бывший муж здесь вполне открыто занял "выжидательную" позицию и постарается сделать все, чтобы вас вернуть... wink_rt_40.png

Как по мне, если у вас даже кто-то и появится на горизонте, то вся эта история с бывшим далеко не закончится. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы себя в зеркале давно видели? В том то и дело, что ребенок это всего лишь предлог для мимолетных встреч. Бывший муж здесь вполне открыто занял "выжидательную" позицию и постарается сделать все, чтобы вас вернуть... Как по мне, если у вас даже кто-то и появится на горизонте, то вся эта история с бывшим далеко не закончится.
Все намного проще.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я тоже не увидела, я увидела, что она в недоумении, не ожидала таких поворотов. Она молодая, опыта нет (кроме опыта родителей перед глазами). Он мужчина. Для меня слово мужчина неразрывно со словом благородство, например. Для неё наверно тоже. Ему тоже воспитания не хватает
а для меня слово мужчина связан с мясом wink_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы себя в зеркале давно видели? В том то и дело, что ребенок это всего лишь предлог для мимолетных встреч. Бывший муж здесь вполне открыто занял "выжидательную" позицию и постарается сделать все, чтобы вас вернуть... Как по мне, если у вас даже кто-то и появится на горизонте, то вся эта история с бывшим далеко не закончится.
Та вот давеча гляделась перед выходом с коляской и поняла, почему мужчины шеи себе выворачивают и оборачиваются, когда уже прошла smile_rt_40.png)
Вполне вероятно, что он ждет, когда я ему в ноги обратно упаду, а может и нет. Вообще сложилось впечатление, что он продолжает мне гадить в душу посредством такого гадкого отношения к нашему ребенку.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Та вот давеча гляделась перед выходом с коляской и поняла, почему мужчины шеи себе выворачивают и оборачиваются, когда уже прошла ) Вполне вероятно, что он ждет, когда я ему в ноги обратно упаду, а может и нет. Вообще сложилось впечатление, что он продолжает мне гадить в душу посредством такого гадкого отношения к нашему ребенку.
Та ладно.... В этом раскладе уже никто на разумный конструктив просто не способен. mosking_rt_50.gif

Вы нам сейчас можете рассказать много чего интересного о тех отношениях и вашем мнении насчет них. Но пока не будет каких-то реальных действий, это все совсем не имеет смысла. secret_rt_44.gif

p.s.
Если уж на то пошло, то мне думается, что с какого-то момента он вполне может изменить поведение, проявив чуток больше гибкости. Но все карты раскрывать не стану... Пусть будет хороший сюрприз, а может и нет. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2013 16:09
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а для меня слово мужчина связан с мясом
Смешно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Смешно
Какой настоящий мужик не ест мясо?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Та вот давеча гляделась перед выходом с коляской и поняла, почему мужчины шеи себе выворачивают и оборачиваются, когда уже прошла ) Вполне вероятно, что он ждет, когда я ему в ноги обратно упаду, а может и нет. Вообще сложилось впечатление, что он продолжает мне гадить в душу посредством такого гадкого отношения к нашему ребенку.
Мне тоже говорил - мол, приползешь. Ага уже три года ползу. Теперь волосы на себе дерет и раз в квартал предлагает замуж
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну так без обоюдности он гору не снесет
Ну, так и ей резону нет суетиться tongue_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой настоящий мужик не ест мясо?
Есть такое французское кино "Мужчина и женщина". А к слову мужик подходит слово баба, т.е. "Мужик и баба". Разница есть?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Есть такое французское кино "Мужчина и женщина". А к слову мужик подходит слово баба, т.е. "Мужик и баба". Разница есть?
Не смотрю французких фильмов,я все больше по-деревенски выражовываюсь)))) Надо в Вики посмотреть обозначение слова мужик.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как по мне, если у вас даже кто-то и появится на горизонте, то вся эта история с бывшим далеко не закончится.
Ага! Не закончиться, а перейдет на новую фазу...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Кстати, Иван был прав. Вот давеча БМ 31 числа пришел с подарком ребенку (передал от свекрови) и попросил так ненароком прощения у меня, подарив и мне подарок. А потом распелся соловьем, что чаще приходить будет, что все, что обещал, сделает. Вот честное слово лучше б сохранил он нейтральную позицию и дал мне свою жизнь устроить и своей заодно занимался.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага! Не закончиться, а перейдет на новую фазу...
Думаете, как узнает, что у меня кто-то есть, так вообще в ноги падать будет? Надеюсь, что нет, ибо я буду чувствовать себя виноватой и беспомощной.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Думаете, как узнает, что у меня кто-то есть, так вообще в ноги падать будет? Надеюсь, что нет, ибо я буду чувствовать себя виноватой и беспомощной.
Здесь могут быть варианты... скорее всего то в ноги падать, то разными нехорошими словами поливать... у меня больше гадости говорил... так что... крепитесь и терпения вам. Как только поймет, что ВЫ ТОЧНО УЖЕ никогда с ним не будете (и с-сом тоже заниматься) вот тогда он на вас совсем забьет... если будете одна, то тогда гадости всякие вам будет говорить и делать, когда у него плохое настроение, но если будет парень или муж или тот кто с вами рядом и вступится за вас, тогда скорее всего отвалит окончательно. По крайней мере у меня так было...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Здесь могут быть варианты... скорее всего то в ноги падать, то разными нехорошими словами поливать... у меня больше гадости говорил... так что... крепитесь и терпения вам. Как только поймет, что ВЫ ТОЧНО УЖЕ никогда с ним не будете (и секасом тоже заниматься) вот тогда он на вас совсем забьет... если будете одна, то тогда гадости всякие вам будет говорить и делать, когда у него плохое настроение, но если будет парень или муж или тот кто с вами рядом и вступится за вас, тогда скорее всего отвалит
Знаете, удивительно, но сколько читаю отношения женщин с подобными мужчинами, все ведут себя одинаково. Эх, влюбиться хочется )) скорей бы БМ и отвалился)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр