загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А я имею бооольшие сомнения о папе ( козле) тут больше похоже что коза то мама . А непьющего интелегентного мужика довести до рукоприкладства , это уметь надо.
Не клеится у вас роль забитой овечки , скорей волк в овечьей шкуре , да и с адекватностью проблемка похоже. Сужу по ответам на вполне здравые
вопросы. А так всё однобоко както sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif P.S Улыбайтесь чаще это раздражает. tease_rt_82.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я имею бооольшие сомнения о папе ( козле) тут больше похоже что коза то мама . А непьющего интелегентного мужика довести до рукоприкладства , это уметь надо. Не клеится у вас роль забитой овечки , скорей волк в овечьей шкуре , да и с адекватностью проблемка похоже. Сужу по ответам на вполне здравые вопросы. А так всё однобоко както P.S Улыбайтесь чаще это раздражает.
это как довести интеллегентного до рукоприкладсва?
девушке 23года,ребенку полгода ,ребенок можетбыть на грудном вскармливании.семейная жизнь не сложилась.отец ребенка козел.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Лучше бы вы ваши мужские советы в каком-нибудь общественнополезном деле применили, чем раздавать их девушкам, пользы больше б было
А что такого спросил Дмитрий? Ааа ну да женская солидарность . Неважно кто виновен но прав тот у кого больше прав , а права всегда женщина .
Я с вас тащусь гибриды одно слово. ЖЕНЩИН ТУТ НЕТ. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это как довести интеллегентного до рукоприкладсва? девушке 23года,ребенку полгода ,ребенок можетбыть на грудном вскармливании.семейная жизнь не сложилась.отец ребенка козел.
А я говорю что мать коза , где доказательства обратного dntknw_rt_60.gif на все вопросы , почему? Один ответ......))) Все козлы одна я Дартоньян. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я говорю что мать коза , где доказательства обратного на все вопросы , почему? Один ответ......))) Все козлы одна я Дартоньян.
ну,то что вы говорите уже неважно.

фраза о том.как девушка "довела"непьющего (о как! цени чтомужик не пьет) интеллегентного (наверное.газету спорт читает) до самоизбиения.а он может любил ее,и из любви бил.бил и любил.
или нет.она сама его смотивировала подошла ,затащила,прижала к стенке мощной рукой и он,бедняжка, был вынужден защищаться.

правильно говорю?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что такого спросил Дмитрий? Ааа ну да женская солидарность . Неважно кто виновен но прав тот у кого больше прав , а права всегда женщина . Я с вас тащусь гибриды одно слово. ЖЕНЩИН ТУТ НЕТ.
Ничего плохого в том, что всегда права женщина, правда, да, я не вижу.Но не в этом дело.Просто в ее постах я не увидела, что она коза. С грудным ребенком женщина очень уязвима, а благородства её мужчине явно не хватает. Во-вторых, она не говорила, что он козел, а просила совета как быть. Ей о ребёнке надо думать, а не как мужика на место поставить. В-третьих, я считаю никто не виноват, у них у обоих проблемы в семье у родителей и они пожинают их негативный опыт. Добрее надо быть. Знаете, зуб за зуб - мужчин тоже здесь мало наблюдаю
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну,то что вы говорите уже неважно. фраза о том.как девушка "довела"непьющего (о как! цени чтомужик не пьет) интеллегентного (наверное.газету спорт читает) до самоизбиения.а он может любил ее,и из любви бил.бил и любил. или нет.она сама его смотивировала подошла ,затащила,прижала к стенке мощной рукой и он,бедняжка, был вынужден защищаться. правильно говорю?
А был ли мальчик? dntknw_rt_60.gif Очередной весьма адекватный человек женского полУ swoon2_rt_68.gif
А я скажу так на сарае слово из трех букв написано но это не значит что там это есть .
Да и были ли побои да ещё и в трезвом виде dntknw_rt_60.gif сомнительно всё это. sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давайте отдельную тему создалим и там обсудим. Чтоб здесь ни на ком не отражалось.Хорошо?
unsure_rt_40.gif хорошо...тема важная...я за всю жизнь только один раз оправдала ,когда мужчина поднял руку на женщину...уважительная причина-пострадал ребёнок.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ничего плохого в том, что всегда права женщина, правда, да, я не вижу.Но не в этом дело.Просто в ее постах я не увидела, что она коза. С грудным ребенком женщина очень уязвима, а благородства её мужчине явно не хватает. Во-вторых, она не говорила, что он козел, а просила совета как быть. Ей о ребёнке надо думать, а не как мужика на место поставить. В-третьих, я считаю никто не виноват, у них у обоих проблемы в семье у родителей и они пожинают их негативный опыт. Добрее надо быть. Знаете, зуб за
Спасибо , значить справитесь , а теперь послушаем начальника транспортного цеха.
А я вот из ответов автора темы почемуто не увидел в ней жертву , скорей жертва мужик . wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
От себя скажу женщин не бил никогда но мнооого раз так хотелось заехать.......))) И считаю что ниодин адекватный мужчина да ещё в трезвом виде никогда не ударит женщину, я таких не встречал. nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну,то что вы говорите уже неважно. фраза о том.как девушка "довела"непьющего (о как! цени чтомужик не пьет) интеллегентного (наверное.газету спорт читает) до самоизбиения.а он может любил ее,и из любви бил.бил и любил. или нет.она сама его смотивировала подошла ,затащила,прижала к стенке мощной рукой и он,бедняжка, был вынужден защищаться. правильно говорю?
А вам могу дать один хороший совет rtfm_rt_52.gif цените своего мужчину и он для вас горы свернет biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Спасибо , значить справитесь , а теперь послушаем начальника транспортного цеха. А я вот из ответов автора темы почемуто не увидел в ней жертву , скорей жертва мужик .
Я тоже не увидела, я увидела, что она в недоумении, не ожидала таких поворотов. Она молодая, опыта нет (кроме опыта родителей перед глазами). Он мужчина. Для меня слово мужчина неразрывно со словом благородство, например. Для неё наверно тоже. Ему тоже воспитания не хватает
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вам могу дать один хороший совет цените своего мужчину и он для вас горы свернет
Должно быть обоюдно. В одни ворота не прокатит
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Должно быть обоюдно. В одни ворота не прокатит
Ну так без обоюдности он гору не снесет rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну а если серьезно то я например чувствовал когда женщина меня ценила я ощущал небывалый приток сил . Появлялось желание пахать лишбы ей было хорошо ну и много чего ещё .......))) mosking_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ни одна женщина не заслуживает рукоприкладства!
Я бы не стал так утверждать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Моя жена считает,что есть такие женщины,мужьям которых хочется посоветовать "съездить" ей по физиономии. К сожаленью...... Это не относительно Вас,а в принципе.
вот именно поэтому и не стал бы так утверждать.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Если брать в общем, то сыну он мог бы передать много полезных знаний и навыков (гвоздь прибить, кран починить и т.д., хотя я и сама умею, но не женское ведь дело это), но вместе с тем человек оказался гнилым, и я бы не хотела, чтоб мой ребенок учился лицемерию и подлости.
А вы значит хотите, чтобы ваш сын научился быть хорошим "маменькиным сынком" и той самой "жертвой"? fool_rt_58.gif

Здесь вся хохма в том, что наибольшие шансы на выживание имеют как раз такие "лицемерные и подлые" особи. Ничего не поделаешь...

Сама ситуация конечно полный пипэц... Никакого "оптимального решения" в таком формате у нее точно не существует. Однако, в любом случае именно ваш сын пострадает в ней очень крепко.

Не хотим, чтобы сын был "как папа", но при этом не можем ему предложить ничего адекватного взамен? Чего делать? Да нормального мужика срочно искать. Другого выхода просто нет...

Потому что иначе отец ребенка, рано или поздно, снова уложит вас в кровать. И весь этот расклад пойдет по новому кругу, закончившись еще более жутким разрывом.

Никаких шансов обуздать и приручить столь "буйного кобеля" у вас точно не существует. Поэтому пока нет соответствующего мужчины рядом с вами, вы так и будете барахтаться в этом болоте. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2013 08:11
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я имею бооольшие сомнения о папе ( козле) тут больше похоже что коза то мама . А непьющего интелегентного мужика довести до рукоприкладства , это уметь надо. Не клеится у вас роль забитой овечки , скорей волк в овечьей шкуре , да и с адекватностью проблемка похоже. Сужу по ответам на вполне здравые вопросы. А так всё однобоко както P.S Улыбайтесь чаще это раздражает.
Виталий, я кажется не просила меня учить тому, как мне разговаривать с мужчинами. А мне на пути встречались такие, что мне хотелось на всю жизнь сделать их импотентами и что? Мне теперь с лозунгом ходить: "Давайте всех кастрируем"?
То, что здесь мужская солидарность в вопросах насилия я уже заметила ( не касается некоторых отписавшихся мужчин).
Опять-таки интеллигентный муж, а интеллигент ли действительно? а теперь давайте копнем глубже: позже я узнала, что муж - клептоман и воришка, пробовавший не один наркотик в молодости и заставлявший делать какие-то вещи свою бывшую невесту, бабник. Но, собственно, к чему я все это пишу? Кто волк в овечей шкуре? Я?))) Еще вопрос, у Вас адекватность женщины измеряется отношением ее к насилию и хамству? То есть чем больше она терпит это, тем более адекватна? Вы где-то заметили, чтоб я бросалась на мужчин с адекватной реакцией и конструктивными советами на мою тему?
Я не похожа на жертву, а чего мне быть похожей? Да я и не хочу изображать из себя жертву! Мне надо было начать картинно заламывать руки и слезы лить, описать , сколько хорошего я сделала для человека, а он ко мне попой повернулся? Тогда бы Вы приняли мою сторону?))) Тогда я была бы НАСТОЯЩЕЙ женщиной (овцой забитой чтоли?)
Я могу по-всякому писать, благо, что умею.
Но я описала ситуацию по факту и без прикрас!
Ваша позиция понятна:женщину можно бить и повод выбирает сам мужчина.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 30.12.2013 10:14
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы значит хотите, чтобы ваш сын научился быть хорошим "маменькиным сынком" и той самой "жертвой"? Здесь вся хохма в том, что наибольшие шансы на выживание имеют как раз такие "лицемерные и подлые" особи. Ничего не поделаешь... Сама ситуация конечно полный пипэц... Никакого "оптимального решения" в таком формате у нее точно не существует. Однако, в любом случае именно ваш сын пострадает в ней очень крепко. Не хотим, чтобы сын был "как пап
Иван, я бы все-таки хотела вырастить хорошего человека прежде всего . Вы правы, папаша подает не лучший пример, но в целом именно в обращении с женщинами! То есть если бы он согласился брать малого и меня не трогать при нем, я была бы рада. Но у меня складывается впечатление, что БМ принципиально важно именно со мной пересекаться, так как когда я ему не составляю, например, компанию на прогулке с коляской, он гуляет не больше часу и ему резко нужно куда-нибудь уходить, хотя до этого никуда не спешил.
Тоже склоняюсь к тому, чтобы найти адекватный пример среди мужчин, спасибо за совет!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр