загрузка
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Запах женщины

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда...

https://www.kinopoisk.ru/film/4871/

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Хорошее кино. Я очень поздно к нему "пришла"... Для меня главное было преодолеть скуку первых 30 мин просмотра. А потом, не оторвать. И я до сих пор не могу понять, КАК так можно управлять феррари вслепую???? Как????))) shout_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошее кино. Я очень поздно к нему "пришла"... Для меня главное было преодолеть скуку первых 30 мин просмотра. А потом, не оторвать. И я до сих пор не могу понять, КАК так можно управлять феррари вслепую???? Как????)))
...так же как танцевать танго... umnik2_rt_46.gif предварительно узнав размеры зала... так же как описывать внешность женщин по их запаху... Глубокий фильм одним словом. в свое время заставил задуматься о многом...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...так же как танцевать танго... предварительно узнав размеры зала... так же как описывать внешность женщин по их запаху...
Настоящий полковник.(с) cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я бы настоятельно рекомендовала для сравнения посмотреть сначала итальянский "Запах женщины" 1974г.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы настоятельно рекомендовала для сравнения посмотреть сначала итальянский "Запах женщины" 1974г.
Какие оставил впечатления? )
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы настоятельно рекомендовала для сравнения посмотреть сначала итальянский "Запах женщины" 1974г.
никогда не сравниваю фильмы. как по мне так это взять стихотворение о зиме только разных авторов... umnik2_rt_46.gif
по такой логике в идеале нужно вообще сначала книгу прочитать... wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
никогда не сравниваю фильмы. как по мне так это взять стихотворение о зиме только разных авторов... по такой логике в идеале нужно вообще сначала книгу прочитать...
После книги вообще нет смысла смотреть.неинтересно.имхо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
После книги вообще нет смысла смотреть.неинтересно.имхо
Смотря какой. Например, книга "Унесённые ветро"-скукота смертная по сравнению с одноимённым шедевральным фильмом. То же могу сказать и о Гарри Потере. Если только не перевод испортил книгу.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие оставил впечатления? )
Он глубже американского римейка, кмк. Ну это примерно как Ирония судьбы и её современный сиквел))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он глубже американского римейка, кмк. Ну это примерно как Ирония судьбы и её современный сиквел))
спасибо, заинтересовали )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, книга "Унесённые ветро"-скукота смертная по сравнению с одноимённым шедевральным фильмом
Так это нормально. Кино ж должно отбить огромный бюджет, в него заложенный. Книга в этом случае - типа исторической летописи эпохи гражданской войны в США с вкраплениями художественного сюжета. А фильм - наоборот.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смотря какой. Например, книга "Унесённые ветро"-скукота смертная по сравнению с одноимённым шедевральным фильмом. То же могу сказать и о Гарри Потере. Если только не перевод испортил книгу.
А мне книга унесённые ветром понравилась...главное первые 100 страниц выдержать))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне книга унесённые ветром понравилась...главное первые 100 страниц выдержать))))
На мой взгляд, никакая книга не сравнится с красотой Скарлетт и Мелани, как они показаны в фильме.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, никакая книга не сравнится с красотой Скарлетт и Мелани, как они показаны в фильме.
Возможно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смотря какой. Например, книга "Унесённые ветро"-скукота смертная по сравнению с одноимённым шедевральным фильмом. То же могу сказать и о Гарри Потере. Если только не перевод испортил книгу.
А вот за Гарри обЫдно... )) Мне как раз книги больше понравились, чем фильмы. Читала, не отрываясь. (В "приличном" переводе, а не те, где "Злодеус Злей" nono_rt_50.gif )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А вот за Гарри обЫдно... )) Мне как раз книги больше понравились, чем фильмы. Читала, не отрываясь. (В "приличном" переводе, а не те, где "Злодеус Злей" )
Я книги запоем читала раза два-бредила, но фильм на широкоформатном телевизоре с панорами замка Хогвартса, природы, летание на мётлах, герои-всё это переплюнуло несколько примитивный язык книг, особенно первой.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
После книги вообще нет смысла смотреть.неинтересно.имхо
...то же самое,что после просмотра книгу прочитать... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я книги запоем читала раза два-бредила, но фильм на широкоформатном телевизоре с панорами замка Хогвартса, природы, летание на мётлах, герои-всё это переплюнуло несколько примитивный язык книг, особенно первой.
Виды - да, согласна. Сняли отлично. Но все же в книге больше событий, а фильмы "скомкали", чтобы в 2-2,5 часа формата вместить.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр