загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Киноафиша "Чтоб такого посмотреть?"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Фильмов, будучи лежачей, пересмотрела много, но хочу сказать о неупомянутом вообще нигде. Двухсерийная телепостановка спектакля "Ханума" (1978 года) Весёлый, позитивный. Про любовь)) Многие цитаты из спектакля прочно вошли в мою жизнь: "Эээ... где Кура, а где твой дом?!" "Угощать будем по-французски" "Но сначала мне нужно украсть коня!" "О, Котэ!" Надеюсь понравится кому-то также)
Вот спасибо что напомнила , давно смотрел по телеку , надо пересмотреть будет )

Достучаться до небес , это классика уже , друг помню принес кассету , два раза подряд смотрели .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Фильмов, будучи лежачей, пересмотрела много, но хочу сказать о неупомянутом вообще нигде. Двухсерийная телепостановка спектакля "Ханума" (1978 года) Весёлый, позитивный. Про любовь))
И я люблю Хануму )
в 2013 году видела театральную постановку, остались не менее яркие впечатления smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Понравился фильм "Связь" (2013 г.) Близко пролетающая комета... Мистические метаморфозы... Честно говоря, я изначально не очень внимательно смотрела фильм, поэтому концовка для меня оказалась забавной. Хотя может быть кому-то удастся проследить кто когда куда исчез и с кем поменялся местами.
Есть ещё интересная "Связь" с Анной Михалковой и Пореченковым
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если все (Армения, 2012)

Дочка солдата, погибшего в Карабахской войне приезжает в Армению из России, чтобы посадить березку на могиле отца.
Она находит его однополчан, которые отправляются с ней на места боев, чтобы почтить память друга.


Я смотрел и думал, как это в 2012м году кто-то умудрился снять такой добрый, сердечный, местами забавный, местами наивный (напомнил мне "Мимино") фильм?
Такие фильмы снимали до перестройки. Их можно было смотреть и отдыхать душой.





Некоторые варианты этого фильма (например, на ютубе), идут без перевода с армянского некоторых мест.
Вот тут, вроде, все переводят:
https://kinomatix.online/88013-esli-vse-2012.html


Кинопоиск: 7.8
IMDB: 7.1

https://www.kinopoisk.ru/film/675622/

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр