загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Киноафиша "Чтоб такого посмотреть?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Еще вспомнил "Станционный смотритель" (2003) Финбар МакБрайд — карлик. Этим он обречен на вечные высмеивания на улице и косые взгляды со стороны общества. Он всегда привлекает внимание, но не так как ему бы хотелось.
Хорошее кино.
Фильмы про тех, кто отличается от злорового большинства ( инвалиды, люди с ограниченными возможностями) - вообще особая тема. Начиная с "Пролетая над гнездом кукушки" они всегда привлекают зрительское внимание. То ли потому что грань между здоровьем и нездоровьем очень тонка, то ли потому, что любопытство нас толкает посмотреть, а как там у них, других, непохожих.
Из этой же серии рекомендую картину
"А внутри себя я танцую" ( "А в душе я танцую")

Там есть потрясающая фраза "Для счастья никто тебе не нужен. У тебя есть ты сам"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"Кожа, в которой я живу" - очень неоднозначное и очень не любителя. Такие даже советовать сложно. Но мне очень понравилось.


https://www.kinopoisk.ru/film/462737/
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 15:14
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А для семейного просмотра? Будьте так добры, могли бы вы добавлять в свои каменты к фильму - можно ли его с детьми смотреть? Триллеры мы тоже любим, но к сожалению, мало что подростку при родителях смотреть можно unsure_rt_40.gif Я про с-с.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Кожа, в которой я живу" - очень неоднозначное и очень не любителя. Такие даже советовать сложно. Но мне очень понравилось.
На меня этот фильм произвел очень сильное впечатление. Он великолепный и ужасный одновременно. Сюжет поражает свой жестокостью. Музыка отлично соответствует фильму. И, да, гоните детей от экрана. Подальше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Очень смешной фильм, один из любимых) если вдруг еще кто не смотрел..

1+1
Intouchables (Неприкасаемые)


Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, ищет себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки совершенно неизвестны хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Страдая от заключения внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового. В роскошный и чопорный дворец Филиппа Дрисс приносит частичку хаоса, а в жизнь Филиппа — дух приключений, спонтанности и лёгкости отношения к любым проблемам. Несмотря на сложную жизнь, Дрисс оказывается хорошим человеком. Между ним и Филиппом завязывается дружба.

Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А для семейного просмотра?
Король говорит!
(The King’s Speech)


Приятные декорации Англии начала 20-го века, жизнь королевской семьи, талантливая игра Колина Ферта, немного английского юмора, немного личной трагедии...
В общем, фильм волнующий и одновременно добрый, жизнеутверждающий и оптимистичный.

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
А для семейного просмотра? Будьте так добры, могли бы вы добавлять в свои каменты к фильму - можно ли его с детьми смотреть? Триллеры мы тоже любим, но к сожалению, мало что подростку при родителях смотреть можно Я про с-с.
"Рыжий пёс". Фильм очень добрый, веселый, но и одновременно грустный.


https://www.kinopoisk.ru/film/263546/
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 15:15
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
А для семейного просмотра?
Звездные войны
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Звездные войны
Спасибо, но это наш папа не будет смотреть))
Спасибо всем smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Триллеры мы тоже любим, но к сожалению, мало что подростку при родителях смотреть можно Я про с-с.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

good2_rt_68.gif класс, спасибо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
класс, спасибо.
Не за что , помню когда смотрел мне было жутковато .
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Мне понравился "Остров проклятых".
Детективный триллер «Остров проклятых» снят режиссером Мартином Скорсезе по роману Дениса Лехейна «Закрытый остров». Действия картины разворачиваются в середине 60-х годов прошлого столетия в США. Федеральный маршал Тедди Дениелс вместе со своим напарником Чаком Оулом отправляется на закрытый остров Шаттер для расследования произошедшего там побега. На территории острова находится засекреченная и хорошо охраняемая клиника, в которой отбывают заключение самые буйные и непредсказуемые душевнобольные. Так вот, одному из них, а именно Рэйчел Соландо – убийце родных детей, каким-то удивительным образом удалось сбежать прямо из закрытой палаты. Федеральный маршал пытается выяснить, как ей это удалось, однако ему очень мешают непонятные сновидения. А тут еще и сильный ураган, полностью отрезавший от большой земли. Но пока маршал Дениелс и представить себе не может, что впереди его ждут еще более серьезные испытания.

Развязка вообще НЕЧТО))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Мне понравился "Остров проклятых". Детективный триллер «Остров проклятых» снят режиссером Мартином Скорсезе по роману Дениса Лехейна «Закрытый остров». Действия картины разворачиваются в середине 60-х годов прошлого столетия в США. Федеральный маршал Тедди Дениелс вместе со своим напарником Чаком Оулом отправляется на закрытый остров Шаттер для расследования произошедшего там побега. На территории острова находится засекреченная и хорошо охраняемая клиника, в которой отбывают заключе
Отличный фильм , как раз в одном году вышли Остров проклятых и Начало , оба фильма люблю пересматривать .
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
ещё "Не дыши". Весь фильм в напряге, хотя ужасов нет)


Молодая Роки живет вместе с неблагополучными родителями, зарабатывая тем, что совершает различные ограбления вместе с друзьями-подельниками, мечтая когда-нибудь сбежать из дому, устав от такой невыносимой жизни. Пообещав младшей сестрёнке, что скоро втайне от родителей они переедут жить в солнечную Калифорнию, Роки соглашается ограбить дом слепого пенсионера, у которого по предварительной информации где-то спрятаны триста тысяч долларов. Поговаривают, что когда-то давно дочку старика сбила машина, и семья сидящей за рулем девушки выплатила безутешному отцу солидную компенсацию, которую и собирались украсть наши герои. Казалось бы, что может быть проще, чем обокрасть практически беспомощного старика. Пробравшись под покровом ночи в просторный дом своей жертвы, которую они предварительно усыпили с помощью газа, наши герои внезапно сталкиваются с ужасной тайной, бережно хранимой все это время слепым хозяином дома. Очень скоро друзьям становится абсолютно не до денег, ведь главное для них теперь – живыми покинуть это зловещее место. Удастся ли им перехитрить безжалостного хозяина, всё это время ждавшего появления в своём доме непрошеных гостей…

Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
И триллер " Невысказанный"
В 1997 семья Андерсон исчезла из своего дома без следа. Тела так и не были найдены. В течение 17 лет дом не заселялся... Пока в него не въехали новые жильцы.
Развязка мне очень понравилась)) отличный фильмец.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ещё страшный-престрашный триллер был, название вспомню-напишу, забыла чего то) Но после просмотра даже мне было страшно одной дома находиться и от стуков подпрыгивала sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Раз про триллеры , то вот , очень атмосферный ,по реальным событиям
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Вспомнила! Заклятие:
В основу сюжета фильма ужасов «Заклятие» легла реальная история. Действия картины разворачиваются в 70-х годах в штате Род-Айленд. Роджер и Кэролин Перрон – очень счастливая семья, воспитывающая пять прекрасных дочерей. Они переезжают в новый большой дом. Сразу же после переезда в новом жилище начинают происходить странные и пугающие всю семью вещи: странные скрипы и хлопанья, перемещение предметов и многое другое. Сначала Роджер и его жена пытаются найти хоть какое-то логическое объяснение происходящему. Однако после того как на теле Кэролин стали появляться непонятные ссадины и синяки, супруги принимают решение обратиться к специалистам по исследованию паранормальных явлений.

Я 2 раза в голос вскрикнула, давненько не было такого, музончик в тему там конечно sarcastic_rt_50.gif Очень рекомендую уважающим экзорцизм happy_rt_40.png

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Вспомнила! Заклятие: В основу сюжета фильма ужасов «Заклятие» легла реальная история. Действия картины разворачиваются в 70-х годах в штате Род-Айленд. Роджер и Кэролин Перрон – очень счастливая семья, воспитывающая пять прекрасных дочерей. Они переезжают в новый большой дом. Сразу же после переезда в новом жилище начинают происходить странные и пугающие всю семью вещи: странные скрипы и хлопанья, перемещение предметов и многое другое. Сначала Роджер и его жена пытаются найти хоть какое-то логи
Пугают меня фильмы с потусторонней тематикой))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр