загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Киноафиша "Чтоб такого посмотреть?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пугают меня фильмы с потусторонней тематикой))
Дык меня тоже пугают, ещё как tease_rt_82.gif , но иногда хотца "пощекотаться", да и сынуля любит. Я в его возрасте тоже любила, мы ходили в нелегальный клуб с подружкой на ужастики, потом боялись по темноте домой идти, от кустов шарахались sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пугают меня фильмы с потусторонней тематикой))
я "Астрал" все части пересмотрела, потом спать боялась идти sarcastic_rt_50.gif больше че то не хочу его смотреть
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Дык меня тоже пугают, ещё как , но иногда хотца "пощекотаться", да и сынуля любит. Я в его возрасте тоже любила, мы ходили в нелегальный клуб с подружкой на ужастики, потом боялись по темноте домой идти, от кустов шарахались
Мне тоже всегда нравились фильмы из жанра триллеры , ужасы . Но одно дело про маньяка какого нибудь посмотреть,другое про призраков))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я "Астрал" все части пересмотрела, потом спать боялась идти больше че то не хочу его смотреть
О чем и речь , спать ложишься после просмотра , ночью звуки мерещатся и думаешь проснешься или нет ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
О чем и речь , спать ложишься после просмотра , ночью звуки мерещатся и думаешь проснешься или нет ))
мне еще и сны потом снились, что я в астрал вхожу lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне еще и сны потом снились, что я в астрал вхожу
Лучше на ночь фильмы других жанров смотреть ))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Вспомнила! Заклятие: В основу сюжета фильма ужасов «Заклятие» легла реальная история.
Вообще ужастики не люблю и благополучно засыпаю в первые 5 минут фильма. lazy2_rt_58.gif
Но с этим вышло как-то всё иначе. Если сначала было смешно, то уже ближе к концу стало просто страшно.
Довольно интересный сюжет, оооочень жуткая атмосфера и великолепная игра актеров. Фильм заслуживает аплодисментов good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Вообще ужастики не люблю и благополучно засыпаю в первые 5 минут фильма
Интересная реакция на ужасы , пощекотать нервы не любите или адреналин от другого получаете ?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
На днях захожу в комнату к своим детям, поглядеть что за киносеанс для толпы друзей устроили) Раньше я с ужастиками все боролась, они постоянно смотрели какой-то бред с резней, морем кровищи, потусторонней тематикой wacko_rt_40.gif
А тут и мой мелкий, пятилетний, там со лбами-подростками сидит тихонько, значит тоже смотрит. Ну пошла проверить не показывают ли ребенку что-то ненужное.
А они "Перл Харбор" смотрят! Девочки все в слезах))
smile1_rt_40.png
Тоже когда-то с удовольствием смотрела этот фильм, даже не ожидала, что он так зацепит и сегодняшних 16-17 летних ребят. Но вечные ценности: дружба, любовь, героизм-патриотизм - вдохновляют во все времена)

А что ещё можете порекомендовать из подобного? Я не киноман ни разу. Даже если и смотрю какой-то фильм хороший порой, то названия не знаю, актеров-режиссеров тоже sarcastic_rt_50.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Интересная реакция на ужасы , пощекотать нервы не любите или адреналин от другого получаете ?
Пощекотать нервы люблю. Особенно чужие girl-haha_rt_70.gif
Предпочитаю психологические триллеры и драмы, так чтобы крышеснос произошел дня на три...))) А под примитивные ужастики благополучно засыпаю, даже в кинотеатре mosking_rt_50.gif

stretcher.gif.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
На днях захожу в комнату к своим детям, поглядеть что за киносеанс для толпы друзей устроили) Раньше я с ужастиками все боролась, они постоянно смотрели какой-то бред с резней, морем кровищи, потусторонней тематикой А тут и мой мелкий, пятилетний, там со лбами-подростками сидит тихонько, значит тоже смотрит. Ну пошла проверить не показывают ли ребенку что-то ненужное. А они "Перл Харбор" смотрят! Девочки все в слезах)) Тоже когда-то с удовольствием смотрела этот фильм, даже не
"Бесславные ублюдки" Тарантино... good2_rt_68.gif

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Спасибо за Станционного Смотрителя. (2003)
Присоединяюсь к рекомендации.
Фильм отдохнуть душой и немного посмеяться. Оставляет хорошее послевкусие. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
https://www.kinopoisk.ru/film/8042/



Триллер Тело с первой страницы - без всякой мистики. Все абсолютно реально и человечно. wink_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Спасибо за Станционного Смотрителя. (2003) Присоединяюсь к рекомендации. Фильм отдохнуть душой и немного посмеяться. Оставляет хорошее послевкусие. https://www.kinopoisk.ru/film/8042/ Триллер Тело с первой страницы - без всякой мистики. Все абсолютно реально и человечно. .
Рад что понравился фильм drinks_rt_102.gif

Тело я смотрел, так же понравился , испанцы вообще здорово снимают .
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
На днях захожу в комнату к своим детям, поглядеть что за киносеанс для толпы друзей устроили) Раньше я с ужастиками все боролась, они постоянно смотрели какой-то бред с резней, морем кровищи, потусторонней тематикой А тут и мой мелкий, пятилетний, там со лбами-подростками сидит тихонько, значит тоже смотрит. Ну пошла проверить не показывают ли ребенку что-то ненужное. А они "Перл Харбор" смотрят! Девочки все в слезах)) Тоже когда-то с удовольствием смотрела этот фильм, даже не
Ну что вы, детям и Тарантино biggrin_rt_40.png
Навскидку,




Из новенького
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 19:27
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что вы, детям и Тарантино
Уверяю Вас, в 16-17 лет они понимают больше, чем мы думаем))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще один мой любимейший фильм. Добрый, до слез. "Форрест Гамп" с неповторимым Томом Хэнксом.
Думаю, каждый уже видел..

я вообще абсолютно все фильмы с его участием рекомендовала бы..ни одного неудачного с ним, на мой взгляд, нет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 19:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще один мой любимейший фильм. Добрый, до слез. "Форрест Гамп" с неповторимым Томом Хэнксом. Думаю, каждый уже видел..
Если уж вспоминать "До слез"...
Вдруг кто из молодых не видел. Старый фильм, пропустить уже могли
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если уж вспоминать "До слез"... Вдруг кто из молодых не видел. Старый фильм, пропустить уже могли
конечно видела. . уже не молодая)))

еще есть фильм специфический, схожи названиями, но совершенно разные. Тоже много раз смотрела, зацепил. "Ангел А"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
конечно видела. . уже не молодая)))
Язык мой - враг мой blush_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Думаю, надо собирать рецензии на фильмы под одну крышу для удобства выбора. Пишите рецензии на фильмы, которые Вы рекомендуете к просмотру с личной оценкой не меньше 7/10. Вставляйте трейлер для удобства читающих, пишите отзывы на другие рецензии и мысли после просмотра. Всем приятных просмотров! Добавлено: Плюсуйте фильмы, которые вы тоже видели и рекомендуете! Постарайтесь один фильм - один пост. Чтобы народ мог заплюсовать фильмы. Таким образом будет легче опред
Город призраков. https://www.kinopoisk.ru/film/280976/
С удовольствием посмотрели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр