загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Киноафиша "Чтоб такого посмотреть?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Еще, пожалуй, этот:

Марта, Марси Мэй, Марлен
(Martha Marcy May Marlene)


Для любителей психологических драм и триллеров.
Очень тонкая и глубокая картина, которая поднимает много вопросов и заставляет не только все время гадать, что это – раздвоение личности или воспоминания, но и ужасаться как тонка грань, и как легко ее можно перейти человеку с неокрепшей психикой.

Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 13:39
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Смотрела недавно фильм Звягинцева.Очень понравился.
Звягинцева после его "Елены" и "Левиафана" очень люблю. Спасибо за подсказку, посмотрю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А теперь что-нибудь бодренькое, чтобы дух захватывало, да всей семьей не скучно было бы посмотреть.
Иллюзия обмана.
Некто собирает вместе четырёх талантливых фокусников — Дэниела Атласа (Джесси Айзенберг), Хенли Ривз (Айла Фишер), Мерритта Маккинни (Вуди Харрельсон) и Джека Уайлдера (Дэвид Франко) — в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Через год под псевдонимом «Четыре всадника» они выступают в Лас-Вегасе под покровительством миллионера Артура Тресслера (Майкл Кейн). В финальном номере выступления они приглашают клиента некого французского банка из зала и обещают перенести его в его банк. В ходе фокуса клиент банка исчезает, и зрители видят на экране, что он перенёсся в хранилище с деньгами и включил воздуховод, который засосал 3,2 миллиона евро и высыпал их в зрительный зал.

Фокусы, магия, детектив...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Многие, наверное, уже видели, но все-таки. Для подумать под настроение - "Ночь".


https://www.kinopoisk.ru/film/7780/
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...сколько людей - столько мнений... umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
А мне нравится вот этот - метафора.





И если хочется чего- то этакого. Стивен Маккуин непродражаем в " Мотыльке", но на вечер можно вот это. По нему потом сняли ремейк, который на мой взгляд " неправильный" biggrin_rt_40.png.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Мне из недавнего понравился фильм "Призрачная красота".
https://www.kinopoisk.ru/film/915112/
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Мне из недавнего понравился фильм "Призрачная красота". https://www.kinopoisk.ru/film/915112/
https://gdepapa.ru/forum/live/films/topic19425/
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне очень Интерстеллар понравился, смотрится на одном дыхании.
да. Атмосферный фильм. Впечатляющий. Заставляющий думать.Собираюсь пересмотреть)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Дом солнца". 2009. Для тех, кому близок дух свободы, добротный русский рок, и хипповая культура 70-х. Я недавно только увидел этот фильм, но тоже рекомендую. Понравился, 8/10. Режиссер - Гарик Сукачев. Фильм получился очень светлым, чего я от Гарика не ожидал.
Соглашусь с Вашим мнением.
Смотрела в кинотеатре в 2009)))
После долго слушала саундтрек к фильму))
Позитивные эмоции остались после просмотра. Хотела даже ещё раз сходить в кино на него) 9/10 смело бы поставила))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Из недавнего запомнился фильм "Без границ". Позитивный, местами наивный. Но очень добрый и светлый.
9/10
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2017 23:30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да. Атмосферный фильм. Впечатляющий. Заставляющий думать.Собираюсь пересмотреть)
Если кого сильно торкнул Интерстеллар, рекомендую
"Интерстеллар. Наука за кадром".
http://www.ozon.ru/context/detail/id/33750802/
Консультант фильма рассказывает о научной базе всего, что там показано.
Многие фантастические вещи на самом деле вполне научны.
Передний край современной физики.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Порочные игры
(Stoker)


Стоящий фильм, однозначно.
В картине хладнокровно, спокойно и красиво описывается сумасшествие. Этот триллер держит внимание до самой последней секунды и только после титров оставляет еще пищу для размышлений о природе человека – сколько в нас генетически заложенного и сколько приобретенного...

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
"рейд" норм кино. кровавый треш их 3 части. но как всегда самая лучшая-первая остальные тоже можно глянуть
Я даже не знал, что уже есть третья часть!
Первые две части - классная постановка боевых сцен.

Фильмы стOят отдельной рецензии!


Рейд 2011
"Пробейся сквозь ад!"


Итак, Рейд - это мальчиковый боевик из Индонезии. Дословный перевод: "Вторжение смерти".
Есть 15-ти этажное здание, населенное наркодилерами, зеками и людьми, просто ненавидящеми полицию. В пентхаусе проживает авторитет, которого надо арестовать. Спецназу приказали "Надо!". Спецназ ответил "Есть!".
Группа спецназовцев пробивается наверх по лестницам и сквозь перекрытия здания, где каждый житель почтет за честь убить полицейского.
Актер, играющий главного героя - чемпион Индонезии по силату, национальному боевому искусству, поэтому боевые сцены поставлены на высочайшем уровне.

"Безостановочный экшн", как сказал один из критиков - абсолютно точное определение.




https://www.kinopoisk.ru/film/591792/





Рейд 2 (2014)


Я даже не буду писать рецензию ко второй части рейда, где главным героем выступает тот же сотрудник спецназа.
Подавляюще большинство тех, кто посмотрит первый фильм, посмотрит и второй, который снят еще на более высоком уровне. Думаю, инвесторы, посмотрев первый, поняли, что во второй надо вложиться!
По сравнению с первым, во втором чуть больше стрельбы и чуть больше "Рэмбовской" неуязвимости героя, но боевые сцены поставлены на том же высоком уровне.




https://www.kinopoisk.ru/film/669466/

.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Стоящий фильм, однозначно.
...на вкус и цвет ,как говорится... поэтому не стоит так однозначно... wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
"рейд" норм кино. кровавый треш их 3 части. но как всегда самая лучшая-первая остальные тоже можно глянуть
полностью согласен! чем дальше в лес - тем больше ... пусть будет "дров" biggrin_rt_40.png
после первой части остальные две - для "школоты"...
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...на вкус и цвет ,как говорится... поэтому не стоит так однозначно...
Высказывание касалось однозначно моего странного вкуса wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Высказывание касалось однозначно моего странного вкуса
...добавляйте: на мой странный вкус... biggrin_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...добавляйте: на мой странный вкус...
Ок, на мой странный вкус...

Побочный эффект
Side Effects


Полная загадок и странностей история как антидепрессанты, помимо радости, могут приносить много горя. Ведь вмешиваясь в работу мозга, никто не может гарантировать, что это вмешательство останется без последствий. Фильм радует прекрасным актерским составом. А впрочем, смотрите сами))

Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Ок, на мой странный вкус... Побочный эффект Side Effects Полная загадок и странностей история как антидепрессанты, помимо радости, могут приносить много горя. Ведь вмешиваясь в работу мозга, никто не может гарантировать, что это вмешательство останется без последствий. Фильм радует прекрасным актерским составом. А впрочем, смотрите сами))
из этой же категории (на мой странный вкус!) лучше посмотреть "Области тьмы",как минимум... далее - длинный список со множеством нюансов и оттенков... biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 13.03.2017 01:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр