загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Киноафиша "Чтоб такого посмотреть?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
... далее - длинный список со множеством нюансов и оттенков...
Анатолий, мы с нетерпением будем ждать Ваш список рекомендуемых картин, со множеством нюансов и оттенков. Думаю, это будет небезынтересно не только моей странной персоне wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
это будет небезынтересно не только моей странной персоне
...думаю точнее и правильнее будет создать тему с опросом : кому и насколько это будет интересно ... biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я бы оценила на 8 из 10
А я бы на 6.скучно,предсказуемо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мне не понравилось. Скучно, никакой интриги, с самого начала ясно, что всех поубивают
Ненене.ну что Вы в самом делк.истребояют там монстров))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А теперь что-нибудь бодренькое, чтобы дух захватывало, да всей семьей не скучно было бы посмотреть. Иллюзия обмана. Некто собирает вместе четырёх талантливых фокусников — Дэниела Атласа (Джесси Айзенберг), Хенли Ривз (Айла Фишер), Мерритта Маккинни (Вуди Харрельсон) и Джека Уайлдера (Дэвид Франко) — в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Через год под псевдонимом «Четыре всадника» они выступают в Лас-Вегасе под покровительством миллионера Артура Тресслера (Майкл Кейн). В фина
Давно смотрел.понравился фильм.9из10 минимум для меня smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2017 10:35
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне нравится вот этот - метафора. И если хочется чего- то этакого. Стивен Маккуин непродражаем в " Мотыльке", но на вечер можно вот это. По нему потом сняли ремейк, который на мой взгляд " неправильный" .
Дурак забавный фильмец.,.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да. Атмосферный фильм. Впечатляющий. Заставляющий думать.Собираюсь пересмотреть)
Ага, периодически пересматриваю, актриса прелесть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, периодически пересматриваю, актриса прелесть.
Энн Хэтэуэй?
а Мэттью Макконахи rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2017 11:19
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Для тех кто любит Италию, красивых женщин и хорошую музыку

Малена
(Malena)


Трагическая и печальная история потрясающе красивой женщины, потерявшей мужа в годы Второй мировой.
Правдиво и жестоко о внешней и внутренней женской красоте, мужской любви и беспощадной человеческой зависти.
На мой взгляд, одна из лучших ролей Моники Беллуччи. Композитор - Эннио Морриконе.

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Советую для женского вечернего просмотра под бокальчик вина или глажку белья ))))
мне понравился, оставил приятное послевкусие...

Под солнцем Тосканы
Under the Tuscan Sun

США - Италия

Тяжело переживая развод, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая всепоглощающая любовь.

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А этот фильм меня тронул. Скачала случайно в спешке перед отпуском, чтобы было в планшете. Случайно посмотрела. Впечатлилась.
Фильм о том, как можно сначала выйти замуж, а уже потом - увидеть ценность человека и неповторимость, и полюбить его....

Разрисованная вуаль
The Painted Veil


Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там, поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и влюбляется в него…

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоже хороший фильм, если еще кто не видел.

Лекарь: Ученик Авиценны
The Physician


Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну.

Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Этот фильм, я считаю, не для всех. В нем есть своя философия. Мне очень понравилось всё, красиво, наполнено, со смыслом...

Жизнь Пи
Life of Pi


Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…

Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Под покровом тьмы
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Один из любимых режиссеров и его кинокартина " Отрочество "

История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Еще вспомнил "Станционный смотритель" (2003)
Финбар МакБрайд — карлик. Этим он обречен на вечные высмеивания на улице и косые взгляды со стороны общества. Он всегда привлекает внимание, но не так как ему бы хотелось.

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Класс (2007)
"Я не умру вам назло..."


Есть такие фильмы, которые оставляют шрам и их запоминаешь навсегда. И, скорее всего, никогда не будешь пересматривать.
Но они поднимают темы, которые актуальны и от которых не спрячешь голову в песок.
Фильм основан на реальных событиях.
Особенно рекомендуется родителям подростков. Вы уверены, что не узнаёте своего ребенка?




https://www.kinopoisk.ru/film/320230/

.
Земляника, Россия, Тихорецк, 39 лет
Земляника, Тихорецк, 39 лет.
 
Мой самый любимый - Жизнь прекрасна ( реж Роберто Бениньи).

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям.

https://www.kinopoisk.ru/film/381/
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Земляника, Россия, Тихорецк писала:
Мой самый любимый - Жизнь прекрасна ( реж Роберто Бениньи). Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. https://www.kinopoisk.ru/film/381/
Классный фильм!)

.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Пока не сыграл в ящик
(The Bucket List)


Фильм из категории лент о любви к жизни и умении ценить каждый момент. Заставляет и смеяться и плакать; задуматься об истинном смысле жизни, который можно осознать только стоя на пороге смерти.
Морган Фримен и Джек Николсон - потрясающая актерская игра!

Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2017 23:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр