загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Сосны (Уэйуорд Пайнс)
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
А мне скандинавские детективные сериалы нравятся - "Мост", "Убийство", "Убийства на Сандхамне" и прочие.
Без американского экшена, но с неожиданными финалами.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 21:35
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
спасибо всем за рекомендации- всем плюсики в благодарность за сериалы поставила)) хватит надолго,кроме 3 остальные не смотрела))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочется что-то интересное посмотреть,со смыслом. И без нетрадиционных показных отношений))) для понимания направления,в котором бы посмотрела что-то новое,укажу несколько сериалов,которые смотрела: ЗАРУБЕЖНЫЕ: -Менталист -Обмани меня -Три мушкетера -Сонная лощина -Банши -Секретные материалы(кроме 11 сезона- вообще не впечатлил) Пробовала смотреть,но или не впечатлило или не пошло: Викинги,Ходячие мертвецы,Игра престолов(до 4 сезона,потом не пошло),Черный паруса. Категорически не хочу с
Добрый вечер. Елена.
Я одно время с удовольствием смотрела наш русский сериал: "Тест на беременность" - http://rosserial.net/vse-serii/test-na-beremennost.html
а также все серии - "Мамочки" https://rutube.ru/metainfo/tv/3483/
"Кости" - http://kosti-tv.com/online/

Из зарубежных смотрю больше фильмы,такие,как :
- Гнев (2004)
- Царство небесное
- Достучаться до небес
- Ван Хельсинг
- Зелёная миля ( раз 10 смотрела точно и вместе с детьми,и одна поначалу)
______________________________________________________________________
Можно посмотреть короткометражный фильм " Мост" - https://vimeo.com/46907938 - помню,как мы с детьми его после долго обсуждали в вечер просмотра,и на следующий день продолжили обсуждение.
_____________________________________________________
Когда мне нужно расслабиться и спокойно уснуть после этого я всегда смотрю триллеры.
Не знаю, у кого как,но для меня это идеальный вариант сбросить все отрицательные эмоции и хорошо выспаться.
Например:
- Тревожный вызов - https://www.ivi.ru/watch/103458
- Законопослушный гражданин (2009) - https://www.kinopoisk.ru/film/zakonoposlushnyy-grazhdanin-2009-406408/ord/rating/status/good/perpage/100/page/3/
Law Abiding Citizen
- Список контактов (2008)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 00:24
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Ещё: Касл, Подозреваемый
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Сегодня начала смотреть Пригласите повитуху (Зовите акушерку) - много вариантов перевода. Посмотрела 5 серий, не банально и не пошло.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
(Во все тяжкие) хорош, и ганибал тоже!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
маша и медведь
я детские мультсериалы все просморела blush_rt_40.gif исключение-анимэ. раздражает. а Машу наизусть знаю)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я не смотрю сериалы( видно, пересмотрела в 90-е)
Понимаю, что сейчас множество сериалов другого уровня и качества, но не могу себя заставить) Всякие « Дикие Розы» и « Просто Марии» сделали своё дело, и любой сериал для меня- нудная тягомотина.
Дочка смотрит сериалы на английском на Нетфликсе, младший сын тоже подсел). Тут я « за», так как смотрит мультики на английском с английскими же субтитрами. Это полезно.
Ну и разную фантастику любит. Сейчас смотрит « Доктор Кто».
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я детские мультсериалы все просморела исключение-анимэ. раздражает. а Машу наизусть знаю)
а том и джерри? А плуто? smile1_rt_40.png
мы с дочками наперегонки бежали тома смотреть
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а том и джерри? А плуто? мы с дочками наперегонки бежали тома смотреть
все) я несколько лет назад,всю классику отечественных и зарубежных мультфильмов записала на диски))из любимых Чип и Дейл и Утиные Истории)) наверное,потому что моё знакомство по воскресениям с Миром Уолта Диснея,начались именно с них)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
все) я несколько лет назад,всю классику отечественных и зарубежных мультфильмов записала на диски))из любимых Чип и Дейл и Утиные Истории)) наверное,потому что моё знакомство по воскресениям с Миром Уолта Диснея,начались именно с них)))
да уж...поржать было с чего.А утиные...Гаечка такая забавная была smile1_rt_40.png
и этот длинный в очках пилота.забыл как звать.Вечно в проблемах но клюв не вешал
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Черный список/The Blacklist"
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да уж...поржать было с чего.А утиные...Гаечка такая забавная была и этот длинный в очках пилота.забыл как звать.Вечно в проблемах но клюв не вешал
Винт Разболтайло?) или Зигзаг Мокряк?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Черный список/The Blacklist"
О! Так отец он или не отец?) Я на 3 сезоне бросила смотреть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О! Так отец он или не отец?) Я на 3 сезоне бросила смотреть.
Он - отец. Но теперь мурыжат зрителя с чемоданчиком с костями. ranting_rt_56.gif И ещё одна дочь у него нашлась... wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он - отец. Но теперь мурыжат зрителя с чемоданчиком с костями. И ещё одна дочь у него нашлась...
А чего отпирался?) И кем он на самом деле оказался?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Осторожно, спойлеры lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр