загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс "...то ли это смех? ....нет!....то ли это плач?....нет! Это ты любовь...
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
представил как метнулся за картой и давай пробовать)))))) усса цца..))))))
Ошибочка у Вас случилась, я старой картой как раз собирался для чистки клавиатуры воспользоваться и уже держал её в руках вместе с ножницами, когда Ваше сообщение пришло. )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да пакеты одиннаковые просто. Даже по весу не определил,хотя и странно. В мусоре бычки,картофельные очистки и куча упаковок из под жрачки и пару картонных пакетов из под кефира. А еще пустые пачки из под курева. Странно что не определил,может просто пакет руку оттянул. Да фик с ним,написал чтобы поржать. Сам то сижу и ржу з.ы. а прикинь когда будут вывозить мусор и жековцы ахренеют. Потом брехня пойдет по кварталу что из рублевки гости приехали
А как я смеюсь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот бомжам радость будет rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ошибочка у Вас случилась, я старой картой как раз собирался для чистки клавиатуры воспользоваться и уже держал её в руках вместе с ножницами, когда Ваше сообщение пришло. )))
палочки ушные для этого хорошо подходят.. я ими пользуюсь...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зашел, купил хлеба и выпечки, карта не сработала, типа пинкод неправильный, бывает... Рассчитался деньгами, сложил покупки в рюкзачок и ушел в другой магазин, буквально 5 метров от первого, взял колбасы, на кассе не обнаружил карту. Перетряс весь рюкзак, нет карты. Отложил покупки, вернулся в первый магазин, нет, говорят не оставлял. Выложил все покупки, прощупал рюкзак и карманы ещё раз, нет карты. Потряс его перевернутый, откуда-то выпала. Ну я с пола карту подобрал и бегом во второй магазин.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
палочки ушные для этого хорошо подходят.. я ими пользуюсь...
Там щелочки меж клавишами узкие, палочки не пролезут, у меня кот, я крючок из карты вырезаю и шерсть меж клавиш вытаскиваю. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Путин им плохой.. он армию поднял и только за это его можно уважать,

Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 23:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это называется невнимательность и желание побыстрее разгребтись с делами. Седня по дороге домой уже отдал фотик симпотной девчушке с вздернутым носиком. Такая забавная. Пару слов только сказала,а мне пришлось нести какую фигню которую и не помню.Но за то помню что речь моя лилась с чарующей непрерывностью и только ее широко открытые глаза выдавали что она видит во мне чуть ли не божество(смайл в наполеоновской трехуголке) Детеныш еще по жизни...так верит всему. Ну а потом магазин и бегом дом
Обычная энцефалопатия. Ещё стаческая эйфория от девчёнок. girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычная энцефалопатия. Ещё стаческая эйфория от девчёнок.
ты вечно какую нибудь хрень ляпнешь и разбирайся потом че там написано blink_rt_40.gif
Ты хоть поняла что сказала? Лично я только узнал слово девченок.
Кароч ...говори на понятном языке...гуглить не буду.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме ""...то ли это смех? ....нет!....то ли это плач?....нет! Это ты любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр