загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я перечисляю фильмы где при просмотре в тысячный раз я реву
Прямо так и ревешь?
Или прячешь скупую мужскую слезу в кулак?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прямо так и ревешь? Или прячешь скупую мужскую слезу в кулак?
По обстоятельствам blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.10.2018 22:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я перечисляю фильмы где при просмотре в тысячный раз я реву
Я ревел, когда "Форпост" смотрел. Но это документальный, и современный фильм.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне нравится "Самая обаятельная и привлекательная" "Миллион в брачной корзине" "Формула любви" "Верные друзья" из совсем старых : "Сердца четырех" , "Шумный день" и " Взрослые дети" ))))
Да здравствует Советский кинематограф!!!! Он воспитывал настоящие чувства.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Классная тема! good2_rt_68.gif
Люблю советские фильмы, они трогают душу..их хочется пересматривать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
«Дети Дон Кихота»
«Мужики»
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
«Почти смешная история».Удивительный фильм о любви, чистоте, доброте.

Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.10.2018 23:30
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Андрей, спасибо за поднятую тему! Фильм "Девочка, с которой я дружил" найду и посмотрю обязательно...
"Каждый вечер в одиннадцать" - фильм не для всех. Потрясающий, добрый, честный... Михаил Ножкин показал себя прекрасным драматическим актёром!
Могу посоветовать несколько старых фильмов, которые постоянно прописаны в моей фильмотеке:
"День солнца и дождя" - немножко абстрактный, философский; В эпизоде Павел Луспекаев...
"Зелёный огонёк" - К огромному сожалению забытый нашим американизированным ТВ...
"Дети Дон-Кихота"
"Неподсуден"
"Коллеги"
"Директор" - об основателе ЗИЛа Лихачёве и легендарном автопробеге. На съёмках погиб Евгений Урбанский и главного героя, не менее талантливо, сыграл Николай Губенко. К сожалению в нормальном качестве этот фильм утрачен...
"Медведь" - комедия 1940 года. Блистательный Чеховский водевиль, сделанный всего двумя актёрами Жаровым и Андровской...
Вспомню - продолжу. Если будет спрос...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
В догонку фильмы о войне:
"Самый медленный поезд"
"Пять дней, пять ночей"
"Зимородок" -
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Андрей, спасибо за поднятую тему! Фильм "Девочка, с которой я дружил" найду и посмотрю обязательно... "Каждый вечер в одиннадцать" - фильм не для всех. Потрясающий, добрый, честный... Михаил Ножкин показал себя прекрасным драматическим актёром! Могу посоветовать несколько старых фильмов, которые постоянно прописаны в моей фильмотеке: "День солнца и дождя" - немножко абстрактный, философский; В эпизоде Павел Луспекаев... "Зелёный огонёк" - К огромному с
Спасибо, Юрий. Интересно будет посмотреть.
Фильм "Девочка, с которой я дружил" скачивал с фаст-торрент.су
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Спасибо, Юрий. Интересно будет посмотреть. Фильм "Девочка, с которой я дружил" скачивал с фаст-торрент.су
Андрей! Что-то новое для себя нашли в моём опусе?
Если фильм есть на торрентах, то найду и посмотрю обязательно. Спасибо!

З.Ы. Недавно пересмотрел "Трилогию о Максиме" - получил удовольствие...
На очереди "Праздник святого Йоргена" с Ильинским и Кторовым.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Андрей! Что-то новое для себя нашли в моём опусе? Если фильм есть на торрентах, то найду и посмотрю обязательно. Спасибо! З.Ы. Недавно пересмотрел "Трилогию о Максиме" - получил удовольствие... На очереди "Праздник святого Йоргена" с Ильинским и Кторовым.
Ни чего из того что вы написали не смотрел. Так что будет интересно все.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я ревел, когда "Форпост" смотрел. Но это документальный, и современный фильм.
Из документального рекомендую, очень, очень - "Счастливые люди" Дмитрия Васюкова.
Кто ещё не видел:СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оторваться невозможно...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сегодня смотрел в Интернете по НТВ фильм с Леонидом Каневским - о преступлениях в СССР. И там показывали историю - прототип фильма "Вокзал для двоих". Она случилась в 1972 году. В ней герой ехал в поезде в тюрьму за свою жену, совершившую ДТП со смертельным исходом. И отстал от поезда из-за начальника этого поезда, привезшего дыни буфетчице... Только этот начальник поезда оказался грабителем и убийцей. А севшего в тюрьму героя дождалась любимая жена и родила ему дочь. А буфетчица вышла замуж за другого.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Отличные фильмы. Душевые. Правдивые. Воспитывающие культурного человека! Думающего. Отвечающего за свои поступки. Сейчас такое не снять Есть фильм: "Помни имя своё". Людмила Касаткина, для того чтоб более правдиво передать ужасы того времени, жила в бараке оставшемся от конслагеря. Похудела на 17 кг. Показать бы сейчас этот фильм в Польше. По всем каналам. Постоянно смотрю старые советские фильмы. Показываю их детям.
Ну всё таки такие фильмы для детей ... очень тяжелые . Есть ещё хороший , но тяжелый фильм Помни и Противостояние .
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Мне нравятся фильмы с Леонидом Быковым
"Алешкина любовь", например.
А вот про войну не могу смотреть.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Любимая женщина механика Гаврилова
Белый Бим черное ухо
А зори здесь тихие...
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 15.10.2018 00:48
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Обожаю советские мелодрамы , и вообще, советские фильмы. Человек родился , Дорогая Елена Сергеевна, Курьер , и многие другие.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр