загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Посоветуйте мне опять фильм
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя близкая подруга 10 лет замужем. И знаешь, кто мой главный советчик по сериалам? Ее муж
Я тоже хороший советчик по сериалам sarcastic_rt_50.gif Только вчера начали смотреть. good2_rt_68.gifПрям несколько серий за раз. Сериал ТРИГГЕР.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 09:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже хороший советчик по сериалам Только вчера начали смотреть. Прям несколько серий за раз. Сериал ТРИГГЕР.
Посмотрела на прошлой неделе. Суперский!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете посмотреть одинокой, разленившейся от варки борщей и онлайн-занятий матери, в обнимку с кошками, вечерком? Желательно что-то из новинок, но что уже есть в нормальном качестве в инете. Так как на взрослое в кино не хожу и отзывы читать некогда. *Кому не нравятся стотыщраз повторяющиеся темы, прошу - наберите в легкие воздуха...задержите немного дыхание..не нервничайте...поберегите здоровье...
А я периодически пользуюсь Вашими "киношными" темами) спасибо))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2020 09:49
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще, в мужья надо брать того, с кем можно без ворчания и желательно совместно смотреть кино lol_rt_40.png а еще чтобы вот преставишь - могу ли я с этим человеком провести карантин? И ответ был - да)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете посмотреть одинокой, разленившейся от варки борщей и онлайн-занятий матери, в обнимку с кошками, вечерком? Желательно что-то из новинок, но что уже есть в нормальном качестве в инете. Так как на взрослое в кино не хожу и отзывы читать некогда. *Кому не нравятся стотыщраз повторяющиеся темы, прошу - наберите в легкие воздуха...задержите немного дыхание..не нервничайте...поберегите здоровье...
"Портрет в сумерках".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, в мужья надо брать того, с кем можно без ворчания и желательно совместно смотреть кино
Я всегда был уверен - ты мудрая женщина, Лена good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, в мужья надо брать того, с кем можно без ворчания и желательно совместно смотреть кино а еще чтобы вот преставишь - могу ли я с этим человеком провести карантин? И ответ был - да)))
Мне еще советовали: чтобы быстро понять, сможешь ли ужиться с человеком, в одном купе поезда с ним недельку-две поездить girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2020 10:22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, в мужья надо брать того, с кем можно без ворчания и желательно совместно смотреть кино
Мы с бм как раз вместе все известные сериалы пересмотрели и фильмы lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Портрет в сумерках".
Классный фильм.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
есть такой зачётный сериал "Мир дикого запада". на этой неделе вышла первая серия нового сезона. у тех кто не смотрел, есть возможность пока посмотреть предыдущие сезоны.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще, в мужья надо брать того, с кем можно без ворчания и желательно совместно смотреть кино а еще чтобы вот преставишь - могу ли я с этим человеком провести карантин? И ответ был - да)))
Я даже знаю как мужа будут звать. Пуфик. Он должен быть как женщина, и смотреть тупые сериалы. И по щелчку затыкаться, иначе - зануда sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я всегда был уверен - ты мудрая женщина, Лена
Прогиб засчитан. .. haha_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет) и ваще за список такой огромный спасибо)))
Блин, а я на него так подсела, он по ТНТ шел, до пол двенадцатого, а мне в 5.30 вставать, но не пропустила ни разу!)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все не читала, моя подборка такая: 1. «Это Чёртово сердце». Можно смотреть с детьми-подростками. Чем-то напомнил «1+1». Про дружбу (а возникла она не сразу) тяжело больного подростка и мажора - сына лечащего врача этого подростка. Фильм очень трогательный и с хорошим юмором. 2. «Зелёная книга». Очень хороший качественный фильм, смотрится на одном дыхании. Америка , где-то 60-е годы , южные Штаты, где в эти годы ещё процветал расизм. Гениальный пианист -негр с небольшим оркестром, в сопровождении водителя-итальянца, ставшего водителем случайно, из-за временных трудностей. Это про дружбу, как казалось бы разные люди становятся близкими. Супер фильм!👍 3. «Господин Никто». Это из области фантастики, чем-то напомнил «Эффект бабочки» . Его надо смотреть очень внимательно, иначе потеряется нить. Мы ведь часто задумываемся, как было бы, если бы мы когда-то поступили иначе, и не только мы, но и к примеру наши родители. Вот в этом фильме как раз идут параллели. 4. «Особенные». Новый французский фильм, с моим любимым Винсентом Каселем. Про Людей, помогающим детям-аутистам, и их семьям. Фильм непростой, не каждому «пойдёт», но мне очень понравился. 5. «Та, которой не было». Это про одиноких женщин)) (прямо в тему сайта!). Разведённая 50-летняя француженка , у моторой есть дети, встречается с молодым парнем, но при ссоре он ее очень сильно обижает словами о том, что она для него ничего не значит, смеётся над ней. И тогда она решает отомстить - заводит виртуальный роман с его другом, который ее лично не знает, представляясь 24-летней девушкой. Делает она это с непонятной целью, но в итоге влюбляет в себя этого парня и влюбляется сама. Он рвётся встретиться с ней , но ей-то 50, а не 24... что из этого выйдет - стОит посмотреть .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как в январе сформировала плейлист, так и лежит в закладках. Ой, еще что-то скаченное на внешнем ЖД и облаке лежит... Поэтому в этой теме не читаю рекомендации.
Посмотрела с января пару старых наших отечественных фильмов, обнаружив их случайно, видела впервые, и "Триггер", по отзыву знакомого заинтересовалась, и за 3 захода все серии посмотрела. Буду смотреть 2ой сезон, если он выйдет. Задел на это они оставили.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.03.2020 13:13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Продолжу, ещё несколько фильмов вспомнила. 6. «Большие секреты» - тоже Франция. О большой компании друзей, с их секретами, взаимоотношениями. Фильм смотрится легко, много смешных моментов, но есть и грустные вещи. 7. «С севера на юг». Итальянская комедия, о разнице менталитетов северной и южной Италии. 8. «Этот неловкий момент» - Франция, Винсент Кассель)) про взаимоотношение отцов-детей, а также про запретную страсть между взрослым мужчиной и несовершеннолетней подругой дочери. Красивые люди, красивые с’емки. 8. «Откровения» кино «для взрослых». Франция, Жюльет Бинош в роли журналистки, ведущей расследование в области проституции студенток. В процессе расследования она так или иначе задумывается о личных проблемах в своей, казалось бы, благополучной жизни. Что ставить на первое место - работу , или семью, мужа?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я даже знаю как мужа будут звать. Пуфик. Он должен быть как женщина, и смотреть тупые сериалы. И по щелчку затыкаться, иначе - зануда
Лёш, что же ты делаешь в теме про тупые сериалы? Ты-то тогда кто? Латентный киноман, который на каждом шагу орет "янитакой"?
Последнее время я много раз и в разных комментах на форуме выслушала от тебя мнение и про то, какая я тупая, и про идиотничество, теперь и мужа какого-то уже мне приписал не лучшего описания.
Больше читать твои эмоциональные вбросы не считаю нужным, правда, есть предел какой-то, не хочу я больше это видеть.
Предлагаю взаимоигнор, ответа на предложение не жду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продолжу, ещё несколько фильмов вспомнила. 6. «Большие секреты» - тоже Франция. О большой компании друзей, с их секретами, взаимоотношениями. Фильм смотрится легко, много смешных моментов, но есть и грустные вещи. 7. «С севера на юг». Итальянская комедия, о разнице менталитетов северной и южной Италии. 8. «Этот неловкий момент» - Франция, Винсент Кассель)) про взаимоотношение отцов-детей, а также про запретную страсть между взрослым мужчиной и несовершеннолетней подругой дочери. Красивые люди, к
Оксана, благодарю за такой большой список!!
Сохраняю себе тему, буду обращаться к ней по мере надобности)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Последнее время я много раз и в разных комментах на форуме выслушала от тебя мнение и про то, какая я тупая, и про идиотничество...
Даже близко такого нет чего ты себе напридумывала blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Триггер", по отзыву знакомого заинтересовалась, и за 3 захода все серии посмотрела
Тоже кто-то советовал его. Но пока отложила просмотр
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр