загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Икотка. Как с ней бороться?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да, на облаке лежит еще одна Территория: Год выпуска: 2019 Производство: Продюсерская компания «Среда» Жанр: детектив, триллер Режиссёр: Вано Бурдули В ролях: Кирилл Пирогов, Пётр Фёдоров, Игнатий Акрачков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Виктор Цекало, Игорь Жижикин, Дмитрий Муляр, Тимур Базинский, Александр Пугачёв, Янина Мелехова, Егор Клинаев, Максим Сапрыкин, Ярослав Ноздрин, Анастасия Чистякова Описание: Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и
О! Вот этот сериал давно хотела посмотреть, спасибо yahoo_rt_84.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Икота, икота, перейди на Федота. С Федота на Якова, с Якова на всякого)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сериал-путешествие, основанный на легендах и суевериях Пермского края, в котором героям по пути от одной загадки к другой предстоит осознать собственное предназначение. 19-летний Егор Чудинов вместе со своим дядей приезжает в одну из деревень Пермского края, чтобы найти родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции. Узнав от участкового о том, что на городищах видели стоянку, Егор вместе с дядей и двумя студентками отправляются на поиски. И чем дальше герои продвигаются вглубь
Что-то мне все время не то читается. Название темы прочитала как Идиотка и как с ней брроться🤣
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сериал-путешествие, основанный на легендах и суевериях Пермского края, в котором героям по пути от одной загадки к другой предстоит осознать собственное предназначение. 19-летний Егор Чудинов вместе со своим дядей приезжает в одну из деревень Пермского края, чтобы найти родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции. Узнав от участкового о том, что на городищах видели стоянку, Егор вместе с дядей и двумя студентками отправляются на поиски. И чем дальше герои продвигаются вглубь
Хороший сериал. Добротный.

И не соглашусь с теми, кто критикует отечественных производителей.
Последние несколько лет наши прям большие молодцы (в плане многосерийных картин). Есть что посмотреть.

"Эпидемию", например, купил Netflix за 1,5 млн$. До этого покупались "Метод" и "Саранча".

Очень жду "Перевал Дятлова" с Петровым. Говорят, что ценаристы постарались.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че еще есть интересного? С Харламовым сериала нет еще? Новый про тюрьму.
как называется?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Хочу посмотреть "Хороший человек" Богомолова, про ангарского маньяка. Отзывы хорошие.
Кто-нибудь смотрел?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как называется?
"Зона комфорта".
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да, на облаке лежит еще одна Территория: Год выпуска: 2019 Производство: Продюсерская компания «Среда» Жанр: детектив, триллер Режиссёр: Вано Бурдули В ролях: Кирилл Пирогов, Пётр Фёдоров, Игнатий Акрачков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Виктор Цекало, Игорь Жижикин, Дмитрий Муляр, Тимур Базинский, Александр Пугачёв, Янина Мелехова, Егор Клинаев, Максим Сапрыкин, Ярослав Ноздрин, Анастасия Чистякова Описание: Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и
Его, кстати, тоже Netflix выкупил.
А они *ерню у нас не покупают.. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Зона комфорта
пока две серии в доступе - скачаю, выложу ссылку
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хороший человек
через пару часов здесь смотрите и хорошего человека и харламова
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
через пару часов здесь смотрите и хорошего человека и харламова
girl-angel_rt_62.gif
Вы волшебник
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ух ты... там и "Окаянные дни". good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хочу посмотреть "Хороший человек" Богомолова, про ангарского маньяка. Отзывы хорошие. Кто-нибудь смотрел?
Могу ссылку скинуть на сайт. Я там бесплатно смотрела в параллель со Стартом. Хороший фильм.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Могу ссылку скинуть на сайт. Я там бесплатно смотрела в параллель со Стартом. Хороший фильм.
Буду благодарна
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да, на облаке лежит еще одна Территория: Год выпуска: 2019 Производство: Продюсерская компания «Среда» Жанр: детектив, триллер Режиссёр: Вано Бурдули В ролях: Кирилл Пирогов, Пётр Фёдоров, Игнатий Акрачков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Виктор Цекало, Игорь Жижикин, Дмитрий Муляр, Тимур Базинский, Александр Пугачёв, Янина Мелехова, Егор Клинаев, Максим Сапрыкин, Ярослав Ноздрин, Анастасия Чистякова Описание: Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и
А там разве только 4 серии? Должно быть продолжение. smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А там разве только 4 серии? Должно быть продолжение.
в обед закину 5-8
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в обед закину 5-8
Спасибки kiss_rt_42.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр