загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия что такое не везёт и как с этим бороться !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
biggrin_rt_40.png надеюсь эта тема немного позабавит даже тех у кого не везение стало хроническим и они посмотрят на не везение с другой стороны biggrin_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это когда скоропостижно скончался. Борьба бессмысленна.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
В жизни есть черные, белые и серые полосы.
Если не везет, то не следует принимать важных решений в этот период, что-то менять в жизни.
Думаю, надо переждать. Когда начнутся перемены к лучшему, тогда приниматься за активные действия.

Залечь на матрац (с) из к/ф "Крестный отец".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А где,на что смотреть?))А то я тел сломал в хлам,купленный на НГ.Ещё кончилась автостраховка в декабре.Не продлил и попал в аварию.Разбил свою и чужую машину.Ещё лопнул водонагреватель.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где,на что смотреть?))А то я тел сломал в хлам,купленный на НГ.Ещё кончилась автостраховка в декабре.Не продлил и попал в аварию.Разбил свою и чужую машину.Ещё лопнул водонагреватель.
Как скучно я живу))))
Везучим себя не могу назвать ,но и не везучим тоже.Как то всё ровно,без суеты,согласно запланированным действиям .Бывают конечно отклонения,но это не невезение,а всего лишь моя недоработка
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 12:22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где,на что смотреть?))А то я тел сломал в хлам,купленный на НГ.Ещё кончилась автостраховка в декабре.Не продлил и попал в аварию.Разбил свою и чужую машину.Ещё лопнул водонагреватель.
Ну это еще ерунда ,по сравнению с тем ,что у меня по коммуналке долг в две тысячи за январь. За февраль 11го надо оплатить за квартиру съемную biggrin_rt_40.png .
А у меня на карте 700 р.
Зато я вчера тортик испекла.
Стараюсь не унывать

girl-dance_rt_72.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
надеюсь эта тема немного позабавит даже тех у кого не везение стало хроническим и они посмотрят на не везение с другой стороны
Когда невезения сыпятся как из рога изобилия, надо просто остановиться и подумать - не за что, а для чего.
Как грится - всё пройдёт и это тоже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда невезения сыпятся как из рога изобилия, надо просто остановиться и подумать - не за что, а для чего. Как грится - всё пройдёт и это тоже.
А я читала у одного святого ,что секрет успеха - это всего лишь не вешать нос, когда всё плохо.
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда невезения сыпятся как из рога изобилия, надо просто остановиться и подумать - не за что, а для чего. Как грится - всё пройдёт и это тоже.
а когда вся жизнь сплошное невезение что делать ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
а когда вся жизнь сплошное невезение что делать ?
Не вешать нос, а повыше поднять))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не вешать нос, а повыше поднять))

Главное не слишком высоко girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
а когда вся жизнь сплошное невезение что делать ?
Так не бывает. Просто на плохом мы сильнее акцентирует внимание. Если можно, напишите подробнее, что происходит. Поможем, посоветуем .
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не вешать нос, а повыше поднять))
ну да нос задрал под ногами не видно о опять не
повезло
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я пока ничего не понимаю. Сижу, анализирую. Вроде невезуха. Но есть те, кому хуже. Поэтому не знаю, что с этой невезухой делать.
Может мы просто течём по течению, как нечто?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это еще ерунда ,по сравнению с тем ,что у меня по коммуналке долг в две тысячи за январь. За февраль 11го надо оплатить за квартиру съемную . А у меня на карте 700 р. Зато я вчера тортик испекла. Стараюсь не унывать
Ущерб нанес человеку на 167 т..ерунда конечно
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так не бывает. Просто на плохом мы сильнее акцентирует внимание. Если можно, напишите подробнее, что происходит. Поможем, посоветуем .
бывает так но я стараюсь внимание не обращать к тому же это уже в привычку в входит
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
надеюсь эта тема немного позабавит даже тех у кого не везение стало хроническим и они посмотрят на не везение с другой стороны
На дорогах лучше избегать движения по белой полосе. )))
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ущерб нанес человеку на 167 т..ерунда конечно
да уж не везёт так не везёт но ведь когда то должно всё изменится в лучшею сторону
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На дорогах лучше избегать движения по белой полосе. )))
особенно по двойной белой
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Главное что все живы. Как говорится, выхода нет только с того света.
Мой когда был ещё мелким, очень любил гундосить, что у него всё плохо. Я ему ответила - не прекратишь, отведу тебя в детскую онкобольницу. Вот там дети, которым действительно плохо, но с них надо брать пример. Я иногда поражаюсь их стойкости. Мало того что они сами не падают духом, так ещё и родителей подбадривают.
У меня у друга мама умирает у нас на глазах, а мы расписываемся в своем бессилии ее помочь. Но чтобы ее поддержать, надо самим не терять это самое присутствие духа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр