загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Как важно быть серьезным (О.Уайльд)
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мери Поппинс направлять с попутным ветром?
А есть? Только обещают все)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не пугай меня))
не пугаю)-если только не сопоставлять
А постановка замечательная на все времена(вне зависимости от актёров)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А есть? Только обещают все)))
они только в попинс отправить могут)) запросто))) и с удовольствием)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А есть? Только обещают все)))
Ну если по серьезному говорить, то среди состоящих сейчас на учёте в ЦЗН есть несколько женщин, работающих раньше в Москве нянями.
Наверно не удобно Вам будет если няня будет постоянно в доме жить.
Вам возможно бы больше подошёл вариант с приезжающей и уезжающей домой как например работают форумчанки Олеся или Ундина.
Смотря сколько Вы готовы платить естественно, может и жилье потянут снять рядом с вами.
Естественно ни за одну из них сейчас поручиться не могу, досконально их не изучала.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Самоирония - основа английского юмора)..нам же даётся с трудом, нашим актёрам тоже). Хотите получить удовольствие от игры любимых актёров, когда те были молодыми и уюта "советской англии"(как в том же Холмсе) - смотрите телеспектакль, хотите получить удовольствие от ироничного английского юмора - смотрите их старый фильм)..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно ни за одну из них сейчас поручиться не могу,
Таких и тут в интернете полно...
krissty, Россия, Москва, 37 лет
krissty, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запланировала на вечер просмотр отечественного телеспектакля "Как важно быть серьезным", 1976г. Васильева, Симонова, Старыгин, Кайдановский и др. 7,2 рейтинг кинопоиска. Ролик из спектакля для ознакомления Есть британская версия, фильм 1952 года, 7,5 рейтинг кинопоиска. И еще одноименный фильм 2002 года, с участием Руперта Эверетт, Колина Фёрта, Риз Уизерспун и др. Его нет на ютуб, однако найти в других местах не составит труда. 7,5 рейтинг кинопоиска. Приятного просмотра и
Я смотрела обе интерпретации. Каждая из них по-своему хороша. И индивидуальна. Все-таки разность менталитетов делает произведения ...не могу подобрать слово..своеобразными.. Каждая культура оставляет на произведении свой след. Поэтому стоит посмотреть оба варианта.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таких и тут в интернете полно...
Вы пропустили два слова в моем предложении: "сейчас" и "досконально"
Ни одно кадровое агенство не стало бы так заморачиваться.
Им важно впихнуть человека в работу и получить свой процент.
Я же могла бы прогнать претендентку по всем возможным базам, всю бы поднаготную узнать, всю бы внутренность выведать.
Уж очень мне хочется чтобы вашим мальчикам повезло с няней.
Хотя откровенно сказать, для меня Вы как работодатель ещё большая темная лошадка)
Хотелось бы чтобы и вторая сторона осталась довольна.

Впрочем человек Вы взрослый, сами разберётесь что и кто Вам нужен.

Кстати, заинтересованным моим предложением форумчанам можно писать в личку.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
https://ok.ru/video/43127474877
Обалденно красивые актеры! Все какая люблю-старая добрая Англия



Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы пропустили два слова в моем предложении: "сейчас" и "досконально" Ни одно кадровое агенство не стало бы так заморачиваться. Им важно впихнуть человека в работу и получить свой процент. Я же могла бы прогнать претендентку по всем возможным базам, всю бы поднаготную узнать, всю бы внутренность выведать. Уж очень мне хочется чтобы вашим мальчикам повезло с няней. Хотя откровенно сказать, для меня Вы как работодатель ещё большая темная лошадка) Хотелось бы чтобы и вто
Да я то няню не ищу. Это вы придумали. Чего мне с няней делать? Дети в сад ходят. В какой момент им няня нужна? С 19 до 21? Или с 7 до 7,30?
Няня нужна тем, у кого дети дома сидят. Может летом няню возьму, жить с детьми на даче. А сейчас то зачем она мне?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну что посмотрели ли Вы вчера спектакль?
Я после просмотра фильма с Колином Фертом не смогла и 15 минут выдержать нашей постановки.
Какая то глупость и жеманство. Гвиндолен в роли Татьяны Васильевой просто какое то издевательство.
На эту же героиню фильма хочется смотреть не отрывая глаз, наша же похожа на старую деву с замашками красавицы((
А Сесили- там ангел, нежная наивная романтичная, наша же -дурнушка Снегирева из Афони(
Вот их мисс Призм конечно страшна как атомная война рядом с Верой Васильевой)

Но в целом благодарна Вам за открытие мной актирисы Фрэнсис О’Коннор.

Вообще фильм лёгкий с прекрасным юмором, получила эстетическое удовольствие.

Для сравнения)





Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.03.2021 08:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну что посмотрели ли Вы вчера спектакль? Я после просмотра фильма с Колином Фертом не смогла и 15 минут выдержать нашей постановки. Какая то глупость и жеманство. Гвиндолен в роли Татьяны Васильевой просто какое то издевательство. На эту же героиню фильма хочется смотреть не отрывая глаз, наша же похожа на старую деву с замашками красавицы(( А Сесили- там ангел, нежная наивная романтичная, наша же -дурнушка Снегирева из Афони( Вот их мисс Призм конечно страшна как атомная война рядом с Ве
я всё посмотрела и больше всего понравился британский 50х годов.
Реплики Гвендолен действительно жеманны, и более странной выглядит Гвендолен британской современной версии, как по мне, где она такая вся легкая и современная, пока деспотичная маменька не укажет ей место, диссонанс какой-то. Хотя соглашусь, иные отечественные постановки английских пьес бывают куда удачнее.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.03.2021 09:02
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и более странной выглядит Гвендален британской современной версии, как по мне, где она такая вся легкая и современная, пока деспотичная маменька не укажет ей место, диссонанс какой-то
Я этого не заметила) Наоборот она всячески демонстрирует ей непокорность, а чего стоит ее поездка на машине с шикарнейших очках biggrin_rt_40.png а татушка- я обалдела))
А как мило она потом успокаивала своего Эрнеста, когда он делал татушку.
А как она его целовала- блин...я была мысленно на ее месте(обожаю Ферта просто))
Вот искренне поверишь что они любят друг друга.
А как мило эти девчули обижались на своих мальчиков.
Я понимаю что в целом все четверо, хотя нет шестеро)все недалёкого ума и от этого все эти милые недоразумения)
Но почему то у меня с первых минут нашего спектакля ощущение что наши актеры высмеивают англичанок, типа вот советские женщины не такие дуры)
Вообще у меня стойкое ощущение было что это соседи семейки мистера Беннета из романа Д.Остин))
Там тоже все такие же смешные)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я этого не заметила) Наоборот она всячески демонстрирует ей непокорность, а чего стоит ее поездка на машине с шикарнейших очках а татушка- я обалдела)) А как мило она потом успокаивала своего Эрнеста, когда он делал татушку. А как она его целовала- блин...я была мысленно на ее месте(обожаю Ферта просто)) Вот искренне поверишь что они любят друг друга. А как мило эти девчули обижались на своих мальчиков. Я понимаю что в целом все четверо, хотя нет шестеро)все недалёкого ума и от этого все
осовременили hmm_rt_40.png
Более ранние версии ближе к первоисточнику. Не было у автора воздушного шара и прочего.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.03.2021 09:14
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А вот интересно кто нибудь смотрел этот сериал?


Я несколько месяцев "жила" в английской деревушке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Бриджертоны" — Костюмированная сказка о любви для взрослых, до часу ночи посмотрела 3 серии из 8 , предвкушаю вечерний сеанс girl-angel_rt_62.gif

«Бриджертоны» — американский костюмный оригинальный телесериал. В основу сюжета лёг роман «Герцог и я» Джулии Квин.
Первый сезон - 8 полнометражных серий по первой книге, следующие сезоны будут, соответственно, по книгам серии. 1 сезон= 1 книга.

Действие сериала происходит в альтернативном Лондоне эпохи Регентства. Главные герои — четверо братьев и четыре сестры из семьи Бриджертонов, которые начинают свою жизнь в высшем обществе. Цель семейства — выдать замуж старшую дочь.
(из Вики)

Онлайн посмотреть можно здесь https://zetflix.to/serials/bridgerton
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
https://ok.ru/video/43127474877 Обалденно красивые актеры! Все какая люблю-старая добрая Англия
Там нет детей работающих с шести лет и умирающих от голода и болезней к двенадцати. И виселиц нет, на которых вешали бродяг (разорившихся крестьян).
А у мажоров да, духи, белье, прически, прогулки в парке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Бриджертоны" — Костюмированная сказка о любви для взрослых, до часу ночи посмотрела 3 серии из 8 , предвкушаю вечерний сеанс «Бриджертоны» — американский костюмный оригинальный телесериал. В основу сюжета лёг роман «Герцог и я» Джулии Квин. Первый сезон - 8 полнометражных серий по первой книге, следующие сезоны будут, соответственно, по книгам серии. 1 сезон= 1 книга. Действие сериала происходит в альтернативном Лондоне эпохи Регентства. Главные герои — четверо братьев и четы
Досмотрела. С конца пятой серии, всю шестую и в начале седьмой главные герои бесконечно спариваются. Это издевательство какое-то. Не рекомендую lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Смотрю странный сериал.
Необыкновенный плейлист Зои. 2020
Выбирала по рейтингу и жанру, однако на том сайте не указали, что кроме комедии и мелодрамы это еще мьюзикл. Сюрприз)
Местами стрёмно, местами весело и забавно, а местами проникновенно и чувственно.
Девушка работает в ай-ти, музыку не любит, но после странного сбоя во время мрт она получает, скажем так, сообщения о глубинных переживаниях других людей в виде песен. Причем эти песни не в голове у неё звучат, а предстают в виде шоу, которое по сюжету видит/слышит только она.
Много популярных песен разных лет вплетены в сюжет. Единицы из них мне незнакомы.
В первом сезоне 12 серий, уже знаю, чем закончатся, а какая интрига уйдёт во второй сезон (любовная линия), где всего 6 серий, если я верно посмотрела анонс.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Бриджертоны" — Костюмированная сказка о любви для взрослых, до часу ночи посмотрела 3 серии из 8 , предвкушаю вечерний сеанс «Бриджертоны» — американский костюмный оригинальный телесериал. В основу сюжета лёг роман «Герцог и я» Джулии Квин. Первый сезон - 8 полнометражных серий по первой книге, следующие сезоны будут, соответственно, по книгам серии. 1 сезон= 1 книга. Действие сериала происходит в альтернативном Лондоне эпохи Регентства. Главные герои — четверо братьев и четы
Спасибо. Описание очень "вкусное"
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр