загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня предлагаю не кино.
Я очень люблю слушать аудиокниги и радиоспектакли. Особенно сделанные в СССР.
Иногда включаю и работаю под них.
Недавно с удовольствием послушал аудио уже после советского издания. И если не ошибаюсь не студийная запись. Но очень профессионально исполнена.
Ещё интересно то, что автор Тургенев. И рассказ как то не очень похож на его произведения.
Рассказ называется "Рассказ отца Алексея".
Интрига держится до конца. Напряжение растёт постоянно.
Кто любит пощекотать себе нервы- думаю им понравится.

Приятного прослушивания.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
я ещё Братнино, Чиполино, сказки на пластинках слушал. потом радиоспектакли начал по радио слушать,
Ася Тургенева зашла как сейчас говорят, но тогда мне было лет 15
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2022 21:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я ещё Братнино, Чиполино, сказки на пластинках слушал. потом радиоспектакли начал по радио слушать,
У меня "Алладин" есть на двух пластинках. С Джигарханяном. Я её наизусть знаю. Но всё равно каждый раз интересно. Ребенкам раньше включал.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня предлагаю не кино. Я очень люблю слушать аудиокниги и радиоспектакли. Особенно сделанные в СССР. Иногда включаю и работаю под них. Недавно с удовольствием послушал аудио уже после советского издания. И если не ошибаюсь не студийная запись. Но очень профессионально исполнена. Ещё интересно то, что автор Тургенев. И рассказ как то не очень похож на его произведения. Рассказ называется "Рассказ отца Алексея". Интрига держится до конца. Напряжение растёт постоянно. Кт
Спасибо, Сергей. Вы меня удивляете все больше и больше.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Интересно. Даже не знала про такой рассказ Тургенева. А вообще в последнее время все больше склоняюсь к мысли о том, что нужно возобновлять чтение русских классиков.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У меня два диска есть, которым лет 15, с популярными детскими песнями (штук 200) советских времен, дочь детскому радио предпочитает эти диски. Выучила несколько песен, ходит поёт, все рады.
Там хоть текст культурный и со смыслом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр