загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца..
Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем?
Есть ли исключения?
Оченб мне интересно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Есть подозрение, что любой нормальный отец любит своих дочерей. Но это не значит, что этих девушек будут любить другие мужчины. Я так дУмаю.
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 
Татьяна , Да, безусловно. Папа был лучший мужчина в моей жизни. Я его тоже очень любила, может все дело в этом.
Сообщение отредактировала Nelli, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 13:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Татьяна , Да, безусловно. Папа был лучший мужчина в моей жизни.
А муж?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Есть подозрение, что любой нормальный отец любит своих дочерей. Но это не значит, что этих девушек будут любить другие мужчины. Я так дУмаю.
Так она не подпустит к себе человека, который ее будет обижать, она же знает, как должен вести себя Мужчина
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Ох, не знаю..
С отцом всех мужчин будет сравнивать, не в их пользу. Будет искать отцовскую любовь, безусловную любовь- заботу, опеку, а мужчины- партнёры вряд ли смогут ей это дать dntknw_rt_60.gif
ЕвГений, Россия, Москва, 49 лет
ЕвГений, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Я думаю - Да!
По крайней мере, слава Богу, так всё и происходит.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
думаю всетаки есть какая то связь,то есть любовь папы дочь интегрирует в свою жизнь,у недолюбленных дочерей может быть низкая самооценка🤔
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
Я думаю - Да! По крайней мере, слава Богу, так всё и происходит.
Замечательно! Я очень рада!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю всетаки есть какая то связь,то есть любовь папы дочь интегрирует в свою жизнь,у недолюбленных дочерей может быть низкая самооценка🤔
Они волбще не знают, как должен вести себя ее муж..
Может это нормально, когда он пьяный домой приходит или звонит - типа я в бане с друзьями, приду завтра, а может не приду
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Не слышала, чтоб такое говорили известные психологи.
Меня любят, независимо от того, что я папина любимица.
А исключения могут быть всегда.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Да, безусловно и взаимно.
Спасибо!)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они волбще не знают, как должен вести себя ее муж.. Может это нормально, когда он пьяный домой приходит или звонит - типа я в бане с друзьями, приду завтра, а может не приду
не,ну это уже слишком,любая женщина может отличить норму в поведении мужа,я думаю просто женщина не сможет до конца раскрыться своему мужчине,но опять же смотря какой рядом мужчина)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Даже не знаю)))
Никогда не испытывала нехватки отца в своей жизни и тем более не страдала от недостатка его любви. Он не столько не любил, сколько был нейтральным по отношению ко мне, вроде есть и есть....

А отношения с противоположным полом ещё можно сказать с песочницы у меня не складывались) так что не думаю, что причина в нем)
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Странная тема. Сам рощу свою дочь, без жены, и что? Она будет несчастной? Нельзя все обобщать. Так же можно сказать, что парень выросший без отца не будет мужиком, а будет слюнтяем...
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
У меня дочь растет сильной по характеру.. и будет себе искать в женихи явно не маменькиного сынка, с такими будет только развлекаться, не воспринимая их серьезно...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Так же можно сказать, что парень выросший без отца не будет мужиком, а будет слюнтяем..
Так и говорят ващет)
Мама в принципе не сможет дать пример мужика, как бы ни старалась.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Всё что говорят и психологи, и не психологи верно лишь отчасти. И исключений не бывает.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нет никакой взаимосвязи,имхо конечно. Нет смысла проводить параллели между отцовской(безусловной) любовью и чувством между двумя людьми.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не слышала, чтоб такое говорили известные психологи. Меня любят, независимо от того, что я папина любимица. А исключения могут быть всегда.
А характером в кого?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
пока маленький стаж у дочки: официально год в августе будет и до регистрации больше 2х лет жили... Но в она в его чувствах уверена )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр