загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Не вижу никакой прямой связи.
Но девочка, воспитанная в полной семье, приобретает навык общения с мужчиной,
принимает его виденье, взгляды, поведение. Чувствует себя защищенной, уверенной и любимой.
А с таким багажом в воспитании ей проще адаптироваться в жизни и строить гармоничные отношения.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?))
Детей больных много стало,к сожалению,ведь многие годы мы не производили продукты питания,приходилось закупать у США,ЕС,а там были специальные линии для РФ,не проверялось и все шло к нам,вспомните 90 и начало 2000 годов+коррупция.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
А так психологи говорят ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
У меня наоборот. Отец особо не любил, и я всегда понимала, что не хочу мужа, похожего на отца.
А муж обожал.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
У меня дочь растет сильной по характеру.. и будет себе искать в женихи явно не маменькиного сынка, с такими будет только развлекаться, не воспринимая их серьезно...
Развлекаться ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Детей больных много стало,к сожалению,ведь многие годы мы не производили продукты питания,приходилось закупать у США,ЕС,а там были специальные линии для РФ,не проверялось и все шло к нам,вспомните 90 и начало 2000 годов+коррупция.
а, вон вы о чём. Ну, поменялось не только это.
Написала было, что именно, и удалила, не хочу уводить туда тему в исходном о любви отца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Развлекаться ?
тоже обратила внимание)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня наоборот. Отец особо не любил, и я всегда понимала, что не хочу мужа, похожего на отца. А муж обожал.
А все тут рассказывают о безусловной любви отца!(
А у многих отцов вообще не было - тогда феминистки вырастают? Я сама! Как мама ’ и баба и мужик и им тогда нравятся маменькины сыночки, скорее всего, чтобы можно было командовать и манипулировать, если мама обратно эту свою игрушку не отберет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все же девочки больше любят пап
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и говорят ващет) Мама в принципе не сможет дать пример мужика, как бы ни старалась.
Мой дедушка (один из) рос без отца, в первую мировую отца не стало, в16 в кружок пошёл лётный, в 20 лет уже летал во время ВОВ, 22 г ведущий звена, Орден красной звезды ну и так далее … как же он без отца и в многодетной семье где задача прокормиться стояла мужиком стал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все же девочки больше любят пап
Потому что папы их балуют
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Абсолютно согласна, целиком и полностью. Когда тебя родители , в т.ч папа любят безусловной любовью, как писали выше, то во взрослой жизни у тебя нет необходимости заслуживать эту любовь во взрослой жизни. А когда ее заслуживаешь, щарабатываешь , очень это печально для девочки..
Что это - зарабатывать любовь ? Физически какие действия ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мой дедушка (один из) рос без отца, в первую мировую отца не стало, в16 в кружок пошёл лётный, в 20 лет уже летал во время ВОВ, 22 г ведущий звена, Орден красной звезды ну и так далее … как же он без отца и в многодетной семье где задача прокормиться стояла мужиком стал
Так в детстве у него был папа?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Развлекаться ?
biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всё проще, происходит на генетическом уровне, только в другую сторону. У генетически здоровых людей рождается обычно и здоровый ребенок, который имеет способности самовоспитание и саморазвития. И здоровые люди любят своих детей, рожают их не для достижения каких-то целей, то есть ребенок это сама цель, а не инструмент. Как-то так.
А если генетически нездоров родитель ?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне не понятен один момент. Все пишут про безусловную любовь, но при этом говорят, что если не любишь себя, тебя никто не полюбит, а это уже условие))). Так где же логика?)))
Я вообще не знаю что это - безусловная любовь
Это к ребёнку новорождённому, понятно
А взрослый? Безусловно? Как это
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Что это - зарабатывать любовь ? Физически какие действия ?
Как бы он не относился все равно все для него-любимого, а в ответ ничего, два робота...
Тоже много браков таких, живут по привычке, так принято типа
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
как же он без отца и в многодетной семье где задача прокормиться стояла мужиком стал
время и обстоятельства были другими...
предполагаю, что и сейчас где-нибудь в далеких от больших городов местах мальчики в семьях без отца взрослеют и поступают так-же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я вообще не знаю что это - безусловная любовь Это к ребёнку новорождённому, понятно А взрослый? Безусловно? Как это
Вот именно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Развлекаться ?
Тоже обратила внимание
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр