загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кака така любовь? Да еще и безусловная Любовь к потомству это инстинкт, он может отсутствовать. Особенно у мужчин, которые не носят под сердцем и не кормят грудью. Сколько мужиков, которым нафиг не нужны свои же дети... даже женщины есть.. Часто чужие люди ближе кровных родственников. Возьмите детдом. Насколько там разношерстные дети.Но некоторые вырастают и создают крепкие счастливые семьи. Наличие любящего и целующего в попу свою единственную дочь часто усложняет её личную жизнь. Ведь
Про "безусловную" любовь пап к дочам и мам к сынам.
Жил такой дядя в недалеком прошлом Фрейд Зигмунд, слышали, наверно, все. Его ругают, с ним соглашаются, его цитируют, равнодушно к его трудам никто не относится. Не помню уже где, вероятно, в "Психологии бессознательного", он совершенно однозначно утверждал, что с-суальность возникает не с какого-то возраста, она возникает с рождения. И папы любят дочей и дочи любят пап, и у мам с сынами все так же и все по этому же.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну по старт топике вы должны быть несчастны в семейной жизни. Смиритесь)))
не могу я смириться. Хотела бы даже порой, с чем то, но не очень то получается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я это все прожила в своём детстве, сожалению, зарабатывая одобрения родителей всевозможными средствами и способами , потом это же перетащила во взрослую жизнь. Итог, увы, печален...
Сил Вам вырасти на собой и сломать эту схему
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне не понятен один момент. Все пишут про безусловную любовь, но при этом говорят, что если не любишь себя, тебя никто не полюбит, а это уже условие))). Так где же логика?)))
Я думаю, что если и любят безусловной любовью, то чаще родители. Все-таки нас мужчины и мы их любим при определённых условиях. А с любовью к себе вообще много вопросов, у меня так миллион
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
В детстве хорошими оценками заслуживать одобрения, хорошие оценки получил- тебя любят, плохие- тебя не любят. Или...помог родителям и тебя любят, ну и наоброт...а если ничего не сделал, тебя не любят
Пойду детей обниму , скажу я вас по любому люблю , а теперь пора мыть полы wink_rt_40.png
Мы вас любим ! hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сил Вам вырасти на собой и сломать эту схему.
Мне кажется, что это практически невозможно, но это моя самая большая мечта!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 20.06.2022 20:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Про "безусловную" любовь пап к дочам и мам к сынам. Жил такой дядя в недалеком прошлом Фрейд Зигмунд, слышали, наверно, все. Его ругают, с ним соглашаются, его цитируют, равнодушно к его трудам никто не относится. Не помню уже где, вероятно, в "Психологии бессознательного", он совершенно однозначно утверждал, что сексуальность возникает не с какого-то возраста, она возникает с рождения. И папы любят дочей и дочи любят пап, и у мам с сынами все так же и все по этому же.
Последнее предложение какое то невнятное
У мам с сынами что? Что такое, чего нет с дочками ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 20:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Про "безусловную" любовь пап к дочам и мам к сынам. Жил такой дядя в недалеком прошлом Фрейд Зигмунд, слышали, наверно, все. Его ругают, с ним соглашаются, его цитируют, равнодушно к его трудам никто не относится. Не помню уже где, вероятно, в "Психологии бессознательного", он совершенно однозначно утверждал, что сексуальность возникает не с какого-то возраста, она возникает с рождения. И папы любят дочей и дочи любят пап, и у мам с сынами все так же и все по этому же.
А что там у Фрейда если папа любит сыновей и на оборот?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне кажется, что это практически невозможно
Как так? Невозможно вечно жить, остальное возможно. Это у нас в голове все исключительно, но надо поднапрячься и достать нужный тумблер
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Про "безусловную" любовь пап к дочам и мам к сынам. Жил такой дядя в недалеком прошлом Фрейд Зигмунд, слышали, наверно, все. Его ругают, с ним соглашаются, его цитируют, равнодушно к его трудам никто не относится. Не помню уже где, вероятно, в "Психологии бессознательного", он совершенно однозначно утверждал, что сексуальность возникает не с какого-то возраста, она возникает с рождения. И папы любят дочей и дочи любят пап, и у мам с сынами все так же и все по этому же.
Так и есть все завязано на с-суальности, я читал Зигмунда, а вот Курпатов это расскрыл ещё шире) Только вот понимаете в чем дело, современное общество к этому относится, с осторожностью и на это есть веские причины!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как так? Невозможно вечно жить, остальное возможно. Это у нас в голове все исключительно, но надо поднапрячься и достать нужный тумблер
Не буду ныть и не люблю, но кучу всего перепробовала. И читала. И смотрела. И психологов сменила штук 5, а толку ноль
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что там у Фрейда если папа любит сыновей и на оборот?)))
Ой лучше не думать что там психологи могут накопать)
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Последнее предложение какое то невнятное У мам с сынами что? Что такое, чего нет с дочками ?
Что ли вот непонятно, что папы любят в дочах женщин, а мамы в сынах мужиков? И девочки всегда (при нормальных условиях) любят больше пап, а мальчики мам.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я думаю, что если и любят безусловной любовью, то чаще родители. Все-таки нас мужчины и мы их любим при определённых условиях. А с любовью к себе вообще много вопросов, у меня так миллион
Думаю что и мы и нас любят не безусловно
Это нормально мне кажется - но вот когда ряд лет Вы с кем то НЕ безусловно - потом уже может произойти сроднение (если человек был опорой и пуд соли съеден)
Вот тогда любовь и правда будет безусловной - и что бы с ним / с ней не стало - будете рядом в богатстве и бедности , здоровье и здравии
А то у нас как ?
«Да что я терпеть это все буду»???
И развод
И уже тресь, «шарятся на ГП»
Как в магазине за обувью - трёт , другую давайте
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Что ли вот непонятно, что папы любят в дочах женщин, а мамы в сынах мужиков? И девочки всегда (при нормальных условиях) любят больше пап, а мальчики мам.
А кого мамы в дочках любят тогда?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну и папы в сынах ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
мамы в сынах мужиков
Ничего подобного, я в сыне не мужика люблю, а того худенького мальчика в полосатой водолазочке у шкафчика в детском саду. Хоть он сейчас в свои 16 уже больше похож на дядю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не буду ныть и не люблю, но кучу всего перепробовала. И читала. И смотрела. И психологов сменила штук 5, а толку ноль
Сама сама сама
Это все паразиты на проблемах
Я не знаю , но спорт дурь любую вышибает - эндорфины опять же …
Вы достойны любви. Все точка. Не согласен - в пень
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сама сама сама Это все паразиты на проблемах Я не знаю , но спорт дурь любую вышибает - эндорфины опять же … Вы достойны любви. Все точка. Не согласен - в пень
КРУТО, СПАСИБО
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я это все прожила в своём детстве, сожалению, зарабатывая одобрения родителей всевозможными средствами и способами , потом это же перетащила во взрослую жизнь. Итог, увы, печален...
У меня другая беда была в детстве- соперничество со сестрой, у нас год разницы. Постоянно мама нас сравнивала и мы боролись за ее любовь(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр