загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У Тела Банди было хорошее детство? Специально Вики почитала. Кошмар.
Его били, жестоко обращались? Нет. А когда его мать вышла замуж и отчим усыновил ребёнка, тот сам рассказывал, что это было самое счастливое время, когда все друг друга любили.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его били, жестоко обращались? Нет. А когда его мать вышла замуж и отчим усыновил ребёнка, тот сам рассказывал, что это было самое счастливое время, когда все друг друга любили.
Дед на его глазах бил бабушку, домашнюю собаку, котов раскручивал за хвосты. Он был выдан за ребёнка бабушки и дедушки. Потом всплыло его свидетельство о рождении, и сестра сказала ему, что он "ублюдок".
Именно с отчимом было счастливое время. А психика уже была убита. Бабушка (типа его мать) лечилась электрошоком постоянно. Это хорошее детство?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не знаю, думаю,что всегда так было. Но раньше, наверное менее выраженно,чем сейчас
Честно, не понимаю как можно себя не любить. Возможно Вы просто недовольны собой, считаете что могли бы быть лучше, красивее, успешнее...
Вы у себя одна, балуйте себя сами, если кроме Вас пока некому
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Честно, не понимаю как можно себя не любить. Возможно Вы просто недовольны собой, считаете что могли бы быть лучше, красивее, успешнее... Вы у себя одна, балуйте себя сами, если кроме Вас пока некому
Как? А я вам отвечу! Очееь просто! Если тебя не любили даже родители , то скажите, откуда она( любовь к себе) должна взяться??? Ну откуда?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Как? А я вам отвечу! Очееь просто! Если тебя не любили даже родители , то скажите, откуда она( любовь к себе) должна взяться??? Ну откуда?
Надо простить родителей. Они всего лишь люди. Не ангелы. И идти дальше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Как? А я вам отвечу! Очееь просто! Если тебя не любили даже родители , то скажите, откуда она( любовь к себе) должна взяться??? Ну откуда?
Вы такая единственная и живёте свою жизнь именно сейчас, нельзя пережить все начисто когда нибудь потом.
А родителей оставим уже в покое, не любили ну и ладно.
Мы же не помним и не обижаемся на тех, кто нас не оценил и не любил.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы такая единственная и живёте свою жизнь именно сейчас, нельзя пережить все начисто когда нибудь потом. А родителей оставим уже в покое, не любили ну и ладно. Мы же не помним и не обижаемся на тех, кто нас не оценил и не любил.
Наташа, точно!
Ава ещё красивее)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо простить родителей. Они всего лишь люди. Не ангелы. И идти дальше.
А я нигде не говорю,что обижена на родителей или не простила . Абсолютно все понимаю, просто Натали спросила как можно себя не любить, я ответила на вопрос как?!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 21.06.2022 19:34
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Я именно про это и спрашивала, откуда должна взяться любовь к себе, если ее отродясь не было. Взрастить не получается
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ава ещё красивее)))
Мне предыдущая больше нравилась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я именно про это и спрашивала, откуда должна взяться любовь к себе, если ее отродясь не было. Взрастить не получается
Книжку посоветую, хотите?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я именно про это и спрашивала, откуда должна взяться любовь к себе, если ее отродясь не было. Взрастить не получается
Вы молодая, а нас в советском союзе вообще не учили любить себя. Все на благо родины и народа. Ну, ведь живём. Я учусь тоже любить себя. Вместе с мужем. Меняемся, хоть уже мне 50, ему 52. Другими становимся. Друг для друга более комфортными, понимающими, любящими. И для себя каждый. Все возможно при желании.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Книжку посоветую, хотите?
Да!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, точно! Ава ещё красивее)))
Программка есть по переводу фоток в мультяшные



smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Программка есть по переводу фоток в мультяшные
give-rose_rt_60.gif У тебя такие классические правильные черты лица, никакими мультяшками их не испортить biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 19:52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя такие классические правильные черты лица, никакими мультяшками их не испортить
Да не совсем, искривлена носовая перегородка немного, никак не решусь на операцию (
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не совсем, искривлена носовая перегородка немного, никак не решусь на операцию (
Это тебе в жизни мешает? Может и фиг с ней.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это тебе в жизни мешает? Может и фиг с ней.
Мешает Оксан, очень( Дело не в красоте вовсе
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мешает Оксан, очень( Дело не в красоте вовсе
Да я понимаю, поэтому и спросила. Ну, значит, нужно что-то делать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр