загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Папину любимицу любят, тема как раз об этом... Если бы не было в вашей жизни вашего папы, то все было бы иначе.. ))) Попробуйте это оспорить
Это из серии: Если бы у бабушки были усы, она была бы дедушкой.
Таня, конечно хорошо как танк переть со своим мнением, но есть и другие.
Вот тебе пример. Моя соседка, ровесница. Благодаря ей, я лет уже 8 назад сюда попала.
Отец ее баловал, хоть родители и развелись, она этого не чувствовала.
Про браки. Все неудачные, теперь она одна.
Что скажешь? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достаточно этого абзаца, чтобы понять, что это немалое количество букв - всего лишь частное мнение человека не слишком широких взглядов, скажем так мягко.
В этом мире всё субъективно. wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Все не читала, тема не новая тут.
Мое ИМХО, что отношение отца к дочери закладывает основу самооценки будущей женщины. Если отец любил и восхищался дочерью, самая незаметная мышка сможет стать "королевой".
Пример, Лиля Брик, абсолютно не красавица, но вскружила головы многим, не только Маяковскому.
Выдержка из ее биографии:
"И, главное, Лилю всегда досыта «кормили» откровенным проявлением родительской любви, особенно отцовской, из-за чего, она умела и хотела любить и быть любимой.
В книге воспоминаний Лили Брик есть такой момент: «Заезжал ко мне из Киссингена папа. Он очень просил меня вернуться с ним в Москву, он плакал над моими погрубевшими от работы руками, гладил и целовал их, приговаривая: «Посмотри, Лилинька, что ты сделала со своими красивыми ручками! Брось все это, поедем домой»». Согласитесь, не часто папы целуют взрослым дочкам ручки. Видимо, Лиле Брик очень повезло с родителями."
https://proza-ru.turbopages.org/proza.ru/s/2013/11/20/1913
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мой дедушка (один из) рос без отца, в первую мировую отца не стало, в16 в кружок пошёл лётный, в 20 лет уже летал во время ВОВ, 22 г ведущий звена, Орден красной звезды ну и так далее … как же он без отца и в многодетной семье где задача прокормиться стояла мужиком стал
Тогда все таки другое время было. Не было разногласий, кем должен быть мужчина. Или сдохнешь с голоду, или станешь мужиком. Другое поколение было. Сейчас интернет и тик ток воспитывает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдается мне, что причины немного глубже, а потому провокационный вопрос - это в каких таких темах мужчина не смыслит ничего?
Давайте мягко обозначим это как женская физиология и взаимоотношения с мужчиной.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все не читала, тема не новая тут. Мое ИМХО, что отношение отца к дочери закладывает основу самооценки будущей женщины. Если отец любил и восхищался дочерью, самая незаметная мышка сможет стать "королевой". Пример, Лиля Брик, абсолютно не красавица, но вскружила головы многим, не только Маяковскому. Выдержка из ее биографии: "И, главное, Лилю всегда досыта «кормили» откровенным проявлением родительской любви, особенно отцовской, из-за чего, она умела и хотела любить и быть люби
Мать Гитлера тоже очень любила)). Из этого тоже будем делать выводы? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мать Гитлера тоже очень любила)). Из этого тоже будем делать выводы?
Речь вроде о девочках была. Или вы что-то о Гитлере знаете особенное?
Впрочем, делайте, кто вам мешает.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 09:03
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Речь вроде о девочках была. Или вы что-то о Гитлере знаете особенное? Впрочем, делайте, кто вам мешает.
Если вы видите прямую связь между любовью родителей к детям и этих детей к противоположному полу, то умозаключения по любому вопросу у нас будут разные, однозначно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда все таки другое время было. Не было разногласий, кем должен быть мужчина. Или сдохнешь с голоду, или станешь мужиком. Другое поколение было. Сейчас интернет и тик ток воспитывает.
Тяжёлые времена - сильные люди)
Если что, разногласий у меня тоже нет - про должен
Должен быть чуть красивее своего пиджака (с)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 09:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
любопытно стало почитать о родителях Адольфа. Оказывается, брак дяди и племянницы... https://kulturologia.ru/blogs/050820/47092/
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы видите прямую связь между любовью родителей к детям и этих детей к противоположному полу, то умозаключения по любому вопросу у нас будут разные, однозначно.
Согласна, сколько людей, столько и мнений.
Только у всех маньяков, садистов и т.д. и т.п.
Было незавидное детство. Или вы об этом тоже не слышали?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я бы даже так спросила: " Что такое любовь к себе и ищ чего она складывается?"
Обязательно отвечу,вечером)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Обязательно отвечу,вечером)
Буду крайне признательна, если можно, то в лс
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас продаётся славянский шкаф?
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Думаю,самый главный, я себя не люблю и не принимаю..
Таня, а у вас когда это началось?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Таня, а у вас когда это началось?
Не знаю, думаю,что всегда так было. Но раньше, наверное менее выраженно,чем сейчас
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 21.06.2022 13:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не знаю, думаю,что всегда так было. Но раньше, наверное менее выраженно,чем сейчас
Надо же. У меня так же.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только у всех маньяков, садистов и т.д. и т.п. Было незавидное детство.
Не у всех nono_rt_50.gif Из известных: Джеффри Даммер, Тед Банди, тот же Гитлер...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не у всех Из известных: Джеффри Даммер, Тед Банди, тот же Гитлер...
Из каждого правила есть исключения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не у всех Из известных: Джеффри Даммер, Тед Банди, тот же Гитлер...
У Тела Банди было хорошее детство? Специально Вики почитала. Кошмар.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр