загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего подобного, я в сыне не мужика люблю, а того худенького мальчика в полосатой водолазочке у шкафчика в детском саду. Хоть он сейчас в свои 16 уже больше похож на дядю)
Аналогично
На медни посмотрела фотки ))) ему 5
Он орет что сестра задула *свечи на торте быстрее ))
Вот такой и есть ! Мужика люблю lollol_rt_46.png
Разница между нами в возрасте одинаковая и люблю я малявочку.
А то что это дяденька Миша это там, не со мной
И спрашивала я всегда одинаково серьезно - что сейчас, что тогда. )) ответственность любви не помеха
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 20:18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня другая беда была в детстве- соперничество со сестрой, у нас год разницы. Постоянно мама нас сравнивала и мы боролись за ее любовь(
А теперь нет борьбы? smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так и есть все завязано на сексуальности, я читал Зигмунда, а вот Курпатов это расскрыл ещё шире) Только вот понимаете в чем дело, современное общество к этому относится, с осторожностью и на это есть веские причины!
Ну и что там с твоей преждевременной страростью, подавляешь свою с-суальность? smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А теперь нет борьбы?
Честно? Все сложно. До сих пор есть сравнение и не в мою пользу(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
хотел бы дочку)
А я всегда хотела второго сына))
А вот сейчас мой взрослый стал, и волнения серьезные. Хорошо, что один сын lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Что ли вот непонятно, что папы любят в дочах женщин, а мамы в сынах мужиков? И девочки всегда (при нормальных условиях) любят больше пап, а мальчики мам.
" Брехня"
За уши притянутая hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бедный Николай
ничё не бедный. У него жигуль в огороде растёт.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничё не бедный. У него жигуль в огороде растёт.
Да помню … халатное отношение к технике
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Что ли вот непонятно, что папы любят в дочах женщин, а мамы в сынах мужиков? И девочки всегда (при нормальных условиях) любят больше пап, а мальчики мам.
Это вы про возраст, когда девочки хотят выйти замуж за пап, а мальчики - жениться на мамах? )
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и что там с твоей преждевременной страростью, подавляешь свою сексуальность?
Сублимирует sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничё не бедный. У него жигуль в огороде растёт.
Разве он его не пристроил уже тем, кто на свидание на жигулях ехать хочет? Тему зря чтоль мутил?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я всегда хотела второго сына)) А вот сейчас мой взрослый стал, и волнения серьезные. Хорошо, что один сын
У меня все идеально сложилось. Старшая дочь, сын на 7 лет младше. Она брата любит очень, нянчилась с ним с малолетства, а брат считает сестру крутышкой и самой красивой. Нет между ними ревности. Чему я очень рада
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.06.2022 20:35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы про возраст, когда девочки хотят выйти замуж за пап, а мальчики - жениться на мамах? )
Ага, лет в 5 такое обычно))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сублимирует
В многочисленные темы о старости)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
Про "безусловную" любовь пап к дочам и мам к сынам. Жил такой дядя в недалеком прошлом Фрейд Зигмунд, слышали, наверно, все. Его ругают, с ним соглашаются, его цитируют, равнодушно к его трудам никто не относится. Не помню уже где, вероятно, в "Психологии бессознательного", он совершенно однозначно утверждал, что сексуальность возникает не с какого-то возраста, она возникает с рождения. И папы любят дочей и дочи любят пап, и у мам с сынами все так же и все по этому же.
Не очень понимаю, как связана врожденная с-суальность ( видимо, речь идёт про половой интерес) и любовь к своему потомству? Если была бы хоть какая то связь, то инцест не выделяли бы в психиатрическое расстройство.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень понимаю, как связана врожденная сексуальность ( видимо, речь идёт про половой интерес) и любовь к своему потомству? Если была бы хоть какая то связь, то инцест не выделяли бы в психиатрическое расстройство.
Ну слава Б-гу! Я уже заволновалась такой трактовке
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы про возраст, когда девочки хотят выйти замуж за пап, а мальчики - жениться на мамах? )
Вот что ли Вам надо что-то объяснять?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я всегда хотела второго сына)) А вот сейчас мой взрослый стал, и волнения серьезные. Хорошо, что один сын
сыны, с ними серьезно нужно, девченки ласку передать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень понимаю, как связана врожденная сексуальность ( видимо, речь идёт про половой интерес)
Нет, речь о либидо как о влечении к жизни, в противовес мортидо.
Если я правильно понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр