загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В наше время все изменилось,многое не работает smile1_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где вы в старт топике это увидели? Там нет ни слова про семью или не полную семью. Вопрос конкретный, как любовь отца влияет на будущую семейную жизнь дочери. Сразу сказано, что если отец любит, то и семейная жизнь сложится, получается, если отца в семье нет, то дочери нужно сразу готовиться к несчастливой семейной жизни. По мне так это бред.
По мне в подобных утверждениях есть рациональное зерно. Чем большее количество людей ребёнка любит, не путать с балует, тем более уверенным и спокойным он вырастает. В будущем ему проще вступать в отношения с противоположным полом.
Я в Вашем топике про семью именно увидела. Написала, что если отец не живёт с матерью, то необязательно что он дочь не любит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В наше время все изменилось,многое не работает
В санаторий пора, дядь Коль, чтоб работало)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем?
Дочка ещё мала. Так что могу только прелполагать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я в Вашем топике про семью именно увидела. Написала, что если отец не живёт с матерью, то необязательно что он дочь не любит.
Я о тех отцах, которые не занимается детьми.
Мне кажется, если в семье один родитель, он должен в 2 раза больше показывать любовь детям и всё будет в порядке.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я о тех отцах, которые не занимается детьми. Мне кажется, если в семье один родитель, он должен в 2 раза больше показывать любовь детям и всё будет в порядке.
Все равно ребенку будет не хватать мамы или папы, тебе, как одинокому отцу это надо объяснять?
Представь твоих детей воспитывает их мама на секунду и подумай, что из них выйдет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Дочка ещё мала. Так что могу только прелполагать
А вы ее любите?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все равно ребенку будет не хватать мамы или папы, тебе, как одинокому отцу это надо объяснять? Представь твоих детей воспитывает их мама на секунду и подумай, что из них выйдет
Не увидел связи старт топике, моего комментария, с твоим этим комментарием. Всё в одну корзину намешала.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
время и обстоятельства были другими... предполагаю, что и сейчас где-нибудь в далеких от больших городов местах мальчики в семьях без отца взрослеют и поступают так-же
Об чем и речь
Это можно и в городе вырастить нормального, не надо дуть ему никуда
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну значит ребенку скорее всего понадобится специальная помощь, и с ним надо уже работать с учётом отклонений.
Вы утверждаете что у генетически нездоровых родителей будет ребёнок нездоровый и с отклонениями и ему потребуется спец помощь ? Я верно поняла ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В санаторий пора, дядь Коль, чтоб работало)
Бедный Николай
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А все тут рассказывают о безусловной любви отца!( А у многих отцов вообще не было - тогда феминистки вырастают? Я сама! Как мама ’ и баба и мужик и им тогда нравятся маменькины сыночки, скорее всего, чтобы можно было командовать и манипулировать, если мама обратно эту свою игрушку не отберет
Кака така любовь? Да еще и безусловная sarcastic_rt_50.gif
Любовь к потомству это инстинкт, он может отсутствовать. Особенно у мужчин, которые не носят под сердцем и не кормят грудью.
Сколько мужиков, которым нафиг не нужны свои же дети... даже женщины есть..
Часто чужие люди ближе кровных родственников.
Возьмите детдом. Насколько там разношерстные дети.Но некоторые вырастают и создают крепкие счастливые семьи.
Наличие любящего и целующего в попу свою единственную дочь часто усложняет её личную жизнь. Ведь ни один мужик не будет её так сильно " безусловно" любить..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наличие любящего и целующего в попу свою единственную дочь часто усложняет её личную жизнь. Ведь ни один мужик не будет её так сильно " безусловно" любить
По этому девушки ищут жениха, похожего по поведению на их отца.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2022 19:49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Нет. Так не думаю. Вот усложнить отношения с мужчинами можно, если избаловать свою доченьку.
Да и девочке сложно найти мужа похожего на папу. И в ссорах она не будет стараться смягчить ситуацию, как что- уйду к родителям, папа в обиду не даст.

Мой папа меня с сестрой наверно любил, по крайней мере никогда не ругал и не наказывал. Этим занималась наша мама. А так все для семьи делал и делает, все свои 75 лет. Знаю что чтобы не случилось мой отец всегда будет на моей стороне, они с мамой моя главная опора в жизни.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.06.2022 19:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
По этому девушки ищут жениха, похожего по поведению на их отца.
Вообще, наша задача направлять детей в нужное русло, учитывая психические и умственные способности, а не опекать до их 55 летия.
Жизнь сама всему научит. Главное, вовремя отселить)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы ее любите?
Еще бы!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
По этому девушки ищут жениха, похожего по поведению на их отца.
Что же делать мне.. безотцовщине ))) искать идеального lollol_rt_46.png
Ерунда все! Достаточно иметь мозг, логику, последовательность и доброе сердце, чтобы отличить любит Вас человек или нет. Готов «подвинуться» ради Вас или нет. Делов то. Тоже мне , наука
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что это - зарабатывать любовь ? Физически какие действия ?
В детстве хорошими оценками заслуживать одобрения, хорошие оценки получил- тебя любят, плохие- тебя не любят. Или...помог родителям и тебя любят, ну и наоброт...а если ничего не сделал, тебя не любят
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что же делать мне.. безотцовщине )))
Ну по старт топике вы должны быть несчастны в семейной жизни. Смиритесь)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что это - зарабатывать любовь ? Физически какие действия ?
Я это все прожила в своём детстве, сожалению, зарабатывая одобрения родителей всевозможными средствами и способами , потом это же перетащила во взрослую жизнь. Итог, увы, печален...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр