загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А ты не думаешь, что наличие "куда уйти" очень даже неплохо для счастливой семейной жизни? Безысходность - плохой советчик!
Все индивидуально. Для одного это хороший пендель, чтобы всю жизнь крутиться как белка в колесе, для другого _ отстутствие стимула двигаться, когда все подано на блюдечке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И моему) но в переходный возраст психологически не вошёл ещё. Боюсь подумать, что будет через пару лет
Может Галина просто впечатлительная - и на самом деле «ничего такого»))
Все начнётся позже с 14 до 16. Вот было весело
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И моему) но в переходный возраст психологически не вошёл ещё. Боюсь подумать, что будет через пару лет
Если в доме есть авторитет в виде отца, то это можно более мягче пережить, а если нет, то тут как получится)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все индивидуально. Для одного это хороший пендель, чтобы всю жизнь крутиться как белка в колесе, для другого _ отстутствие стимула двигаться, когда все подано на блюдечке.
Я считаю, что возможность хлопнуть дверью - это отличный стимул для адекватности обеих сторон. При понимании, что рикошетом может прилететь любой стороне и сразу прям по физиономии - совсем отлично.
Безысходность - плохой якорь. Жить нужно счастливо, а не потому что больше негде. facepalmm_rt_40.png
И блюдечко с голубой каемочкой сделало несчастными куда меньше людей, чем белка в колесе, имхо. hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я считаю, что возможность хлопнуть дверью - это отличный стимул для адекватности обеих сторон. При понимании, что рикошетом может прилететь любой стороне и сразу прям по физиономии - совсем отлично. Безысходность - плохой якорь. Жить нужно счастливо, а не потому что больше негде. И блюдечко с голубой каемочкой сделало несчастными куда меньше людей, чем белка в колесе, имхо.
Я про возраст, когда еще всё только начинается))

Когда вместе пОтом и кровью строится гнездо, то и семья крепче)
А когда есть, куда вернуться и кому пожаловаться, то и держаться не за что...всё кажется, что я принцесса и достойна бОльшего.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А ты не думаешь, что наличие "куда уйти" очень даже неплохо для счастливой семейной жизни? Безысходность - плохой советчик!
Когда есть надёжный тыл, всегда хорошо. Важно не злоупотреблять
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я считаю, что возможность хлопнуть дверью - это отличный стимул для адекватности обеих сторон. При понимании, что рикошетом может прилететь любой стороне и сразу прям по физиономии - совсем отлично. Безысходность - плохой якорь. Жить нужно счастливо, а не потому что больше негде. И блюдечко с голубой каемочкой сделало несчастными куда меньше людей, чем белка в колесе, имхо.
Ника, у каждого свой опыт. Мои родители всегда настраивали меня, чтобы я не порола горячку.
Знают мой характер просто. Они и сейчас, кстати, на стороне бывшего зятя и надеются что все ещё у нас нормализуется. Ну вот такие они люди старой закалки 47 лет вместе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю что и мы и нас любят не безусловно Это нормально мне кажется - но вот когда ряд лет Вы с кем то НЕ безусловно - потом уже может произойти сроднение (если человек был опорой и пуд соли съеден) Вот тогда любовь и правда будет безусловной - и что бы с ним / с ней не стало - будете рядом в богатстве и бедности , здоровье и здравии А то у нас как ? «Да что я терпеть это все буду»??? И развод И уже тресь, «шарятся на ГП» Как в магазине за обувью - трёт , другую давайте
А у Вас как было? Почему Вы здесь? hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я думаю, что если и любят безусловной любовью, то чаще родители. Все-таки нас мужчины и мы их любим при определённых условиях. А с любовью к себе вообще много вопросов, у меня так миллион
Какие вопросы у вас" с любовью к себе:?)
Возможно на часть могу ответить)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ника, у каждого свой опыт. Мои родители всегда настраивали меня, чтобы я не порола горячку. Знают мой характер просто. Они и сейчас, кстати, на стороне бывшего зятя и надеются что все ещё у нас нормализуется. Ну вот такие они люди старой закалки 47 лет вместе
Мои все на моей стороне. Даже бабушка старенькая. Сказали, развелась - ну и умница! Я не ожидала, честно говоря. hmm_rt_40.png
Но я так понимаю, что у нас с тобой про безысходность речи не было... у меня так точно. Я писала про возможность выйти и получить поддержку близких, и что это особенно важно когда выбор между то ли в дверь, то ли в окно...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про возраст, когда еще всё только начинается)) Когда вместе пОтом и кровью строится гнездо, то и семья крепче) А когда есть, куда вернуться и кому пожаловаться, то и держаться не за что...всё кажется, что я принцесса и достойна бОльшего.
Не согласна.
ПОтом и кровью намного сложнее строить, чем цементом и кирпичом. И при наличии подушки безопасности намного проще чувствовать себя спокойно достойно и держаться адекватно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у Вас как было? Почему Вы здесь?
Потому что - конец истории вы дочитали ))?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я старый уже,завтра забуду
У вас продаётся славянский шкаф?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про возраст, когда еще всё только начинается)) Когда вместе пОтом и кровью строится гнездо, то и семья крепче) А когда есть, куда вернуться и кому пожаловаться, то и держаться не за что...всё кажется, что я принцесса и достойна бОльшего.
Согласна, необходимо время и проделанная работа вместе
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все мы тут недавно поздравили наших форумчан с Днем Отца.. Скажите, вы согласны с тем, что говорят психологи - если отец любит свою дочку, то она будет любима мужем? Есть ли исключения? Оченб мне интересно
Одно могу сказать точно. Если у вас не ладится семейная жизнь, копайте в себе обиду на мать. Если не везёт с заработком денег, копайте обиду на отца.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Одно могу сказать точно. Если у вас не ладится семейная жизнь, копайте в себе обиду на мать. Если не везёт с заработком денег, копайте обиду на отца.
А если я абсолютно довольна своей жизнью? Хоть она и далека от идеала. К кому тогда идти?smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если я абсолютно довольна своей жизнью? Хоть она и далека от идеала. К кому тогда идти?
Вы счастливы в браке?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы счастливы в браке?
У меня нет брака, я без него счастлива.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Одно могу сказать точно. Если у вас не ладится семейная жизнь, копайте в себе обиду на мать. Если не везёт с заработком денег, копайте обиду на отца.
По этой схеме раскопки для мужчин подходят)
У женщины обида на отца несут проблемы в личной жизни...обиды на мать...это полный крах...в личной жизни,карьере и материнстве.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня нет брака, я без него счастлива.
Ну человек в общем-то и должен быть счастлив наедине с самим собой. И тем не менее система-то неполная.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр