загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Ирония судьбы, или с легким паром. Взгляд с другой стороны.
Страницы:
1
2
3
4
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
извините,что вообще не в тему...но как можно самой создать темку?
Открываете вкладку "форум", выбираете подходящую тему и нажимаете зелёный прямоугольник "создать новую тему". Как-то так)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Искусство? Сейчас? По-моему, в нашем капиталистическом обществе люди утратили способность создавать прекрасное. Вот продавать прекрасное - да)) А формирует реальность, наверно, СМИ (как инструмент).
Вы невнимательно прочитали мой пост - это раз,
Вы каждый день видите фильмы напичканнные различными товарными брэндами - за которыми вы в дальнейшем будете отстаивать очереди в супермаркетах - это два.
Вы сотни раз уже видели большое яблоко с высоты птичьего полета но ни разу город наподобие детройта - это три
И тд и тп.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И никакого излома в фильма нет, и взгляда с других сторон - тоже. Тот, кто исчет "якобы" реальность" - вперед, к новому сезону "секса в большом городе"
Сказал - как отрезал. Может, стоит шоры с глаз снять? Мир так разнообразен. А сколько существует других точек зрения - и не перечесть. Не желаете ознакомиться?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Сказал - как отрезал. Может, стоит шоры с глаз снять? Мир так разнообразен. А сколько существует других точек зрения - и не перечесть. Не желаете ознакомиться?
Каких точек зрения и на что?
Земля это большая черепаха - согласны? "Снимите шоры с глаз", бога ради - примите это как данность lol_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы невнимательно прочитали мой пост - это раз, Вы каждый день видите фильмы напичканнные различными товарными брэндами - за которыми вы в дальнейшем будете отстаивать очереди в супермаркетах - это два. Вы сотни раз уже видели большое яблоко с высоты птичьего полета но ни разу город наподобие детройта - это три И тд и тп.
Я не могу назвать современные фильмы искусством - это раз,
Я не настолько примитивна, чтобы хавать все бренды, которыми меня пичкают - это два,
А про детройт я не поняла))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каких точек зрения и на что? Земля это большая черепаха - согласны? "Снимите шоры с глаз", бога ради - примите это как данность
Вот ваше непоколебимое мнение: И никакого излома в фильма нет, и взгляда с других сторон - тоже
Все же есть зашоренностьwink_rt_40.png, но в случае в Вами приму как данность. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот ваше непоколебимое мнение: И никакого излома в фильма нет, и взгляда с других сторон - тоже Все же есть зашоренность, но в случае в Вами приму как данность.
Любой человек в здравом уме не будет рассматривать лирическую комедию как фильм претендующий на абсолютную реальность.
Это как "любовь и голуби" рассмотреть под углом фильма ужасов.
Для вас лично, мну кажетсо, в фильме не хватало подстроки типа - " ни одно животное в процессе сьемок не пострадало" lol_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Любой человек в здравом уме не будет рассматривать лирическую комедию как фильм претендующий на абсолютную реальность. Это как "любовь и голуби" рассмотреть под углом фильма ужасов. Для вас лично, мну кажетсо, в фильме не хватало подстроки типа - " ни одно животное в процессе сьемок не пострадало"
Здесь нет претензии к фильму на реальность, режиссерская задумка удалась, всем смешно, в конце - хеппи энд. А вот в подсознании смотрящих много лет закладывается образ, неэффективный для жизни.
У любого явления есть обратная сторона, даже у самой смешной и нереальной комедии.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Здесь нет претензии к фильму на реальность, режиссерская задумка удалась, всем смешно, в конце - хеппи энд. А вот в подсознании смотрящих много лет закладывается образ, неэффективный для жизни. У любого явления есть обратная сторона, даже у самой смешной и нереальной комедии.
Плиз, прошу вас - не стесняйтесь smile_rt_40.png
Покажите мне чилавега, у кого данный фильм заложил фундамент личностных отношений как -"образ, неэффетивный для жизни" blink_rt_40.gif
Не надо вот этих обобщений - "у смотрящих"..для начала - может быть он заложилсо лично у Вас? tease_rt_82.gif
Тогда это трагедия, безусловно(
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А девочки в наше время мечтают о Шреке...
Если в наше время девочки мечтают о таком Шреке, как герой нашего сайта Дмитрий Фёдоров, то правильно делают !
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я не могу назвать современные фильмы искусством - это раз, Я не настолько примитивна, чтобы хавать все бренды, которыми меня пичкают - это два, А про детройт я не поняла))
А я могу некоторые. И даже российские. И даже - мирового уровня. И что?))
"Хаваете, хаваете" wink_rt_40.png Это капитализм, де..ка. Транснациональные компании и все такое прочее.
Да и не надо "про Детройт". Про детройт это дно.
А кто за "дно" понесет деньги в кассы? Поэтому не знают, не видят и не будут знать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.07.2013 17:28
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Плиз, прошу вас - не стесняйтесь Покажите мне чилавега, у кого данный фильм заложил фундамент личностных отношений как -"образ, неэффетивный для жизни" Не надо вот этих обобщений - "у смотрящих"..для начала - может быть он заложилсо лично у Вас? Тогда это трагедия, безусловно(
У меня другой образ сложен, собирательный. Может, далеко не совершенный, в основе больше книжный, чем киношный. Зато эффективный, мною опробован и проверен.
Так что не надо слезы лить по моему поводуwink_rt_40.png.

Про себя что скажете? На чем формировали свое мировоззрение?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Если в наше время девочки мечтают о таком Шреке, как герой нашего сайта Дмитрий Фёдоров, то правильно делают !
wink_rt_40.png это точно )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У меня другой образ сложен, собирательный. Может, далеко не совершенный, в основе больше книжный, чем киношный. Зато эффективный, мною опробован и проверен. Так что не надо слезы лить по моему поводу. Про себя что скажете? На чем формировали свое мировоззрение?
При просмотре?) Исключительно - на "любви к искусству" smile_rt_40.png
Не поверите, и такое бывает
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
При просмотре?) Исключительно - на "любви к искусству" Не поверите, и такое бывает
У Вас вообще мировоззрение сложилось? Образы, идеалы, система ценностей? Так расскажите, откуда взялось, на чем взросло.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
Мы с Вами почти ровесники. Все начинали жить с мамами, но вот кто хотел самостоятельности - уходил в общагу, в сьемную коммуналку, уезжал туда, где работа с жильем. Варианты были, трудные, иногда полуголодные, но самостоятельные. Я сама в 20 лет ушла в одиночное плавание из семьи, отличная школа, скажу я Вам. А сейчас я часто вижу такую картину: сидят перезрелые мальчики с мамами в одной квартире, удобно - прибрано, сытно, спокойно, привычно. Неповзрослевшие сынки. А ведь они семьи создают, от
Впервые не совсем согласен с союзницей - Читательницей !
Тысячи раз прощал и своих родителей, и бывших жён, и своих взрослых детей. И сейчас с ними со всеми - неплохие отношения несмотря ни на что.
Моей маме - семьдесят восемь. Два года назад, забыв про все обиды, переехал к ней. Помогаем ДРУГ ДРУГУ, и в этом нет ничего плохого. А гордо хлопнуть дверью и уйти - большого ума не надо.
"Ирония судьбы" ? Вдвойне комедия для трезвенника с двадцатидвухлетним стажем. Именно этот фильм помог посмотреть на себя со стороны в девяносто первом и чуточку измениться ! rolleyes_rt_40.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Впервые не совсем согласен с союзницей - Читательницей ! Тысячи раз прощал и своих родителей, и бывших жён, и своих взрослых детей. И сейчас с ними со всеми - неплохие отношения несмотря ни на что. Моей маме - семьдесят восемь. Два года назад, забыв про все обиды, переехал к ней. Помогаем ДРУГ ДРУГУ, и в этом нет ничего плохого. А гордо хлопнуть дверью и уйти - большого ума не надо. "Ирония судьбы" ? Вдвойне комедия для трезвенника с двадцатидвухлетним стажем. Именно этот фильм помо
А где ж Вы тут плохое усмотрели???? blink_rt_40.gif
Я не против помощи стареньким родителям, я против того, чтобы взрослый мужчина жил с мамой в роли "вечного сынка". Уходить из родного дома надо не от обид и ссор, а в поисках самостоятельности, для поиска себя. И дверью хлопать совсем не надоwink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
У Вас вообще мировоззрение сложилось? Образы, идеалы, система ценностей? Так расскажите, откуда взялось, на чем взросло.
) Стоп.
Мы еще не закончили с "потерянным поколением", сформированным историей алкоголика и дамой без нравственных ориентиров.
Обществиннасть алчет подтверждения ваших доводов.
Хотя бы одну искалеченную душу с этого сайта..ну пожалуйста smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.07.2013 17:53
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Что касается художественных фильмов, то это всегда - авторский взгляд на мир. Интересен он тогда, когда расширяет наши горизонты и поднимает настроение. Так, как это умеют делать и Рязанов, и Кустурица, и Тиль Швайгер...Всех не перечислить!

А документальные? Опять и опять рекомендую фильм "Дом", запрещённый к показу в сорока странах мира. За что? За любовь к родной планете !

И ещё одно : Так совпало, что именно сегодня, через полгода после запрета кабельного канала "24DOC" , я выбрасываю на помойку свой телевизор и отныне всё смотрю только в инете. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мало того, теперь и Китай растлевается(
(с буржуйского форума, гугл-транслейт - не обессудьте)

Я по специальности русский язык. И мой учитель показал фильм в классе. Я люблю его очень много. Эльдар Рязанов известен в Китае. Мы растем, наблюдая, как его фильмы. Это абсолютно одно из лучших своих. Эльдар Рязанов является хорошо делать комедия-драма. Это нужно обязательно осмотреть, если вы заинтересованы в культуре и искусстве России (СССР, а). Этот фильм довольно длинный, но не скучный вообще. Вы будет смеяться и по-настоящему восхищаться актерским мастерством Андрея Мягкова, когда он разрывает фотографию жениха девушки --- Ная. Он является лучшим когда-либо актер я когда-либо видел. Эта пленка, много места для него, чтобы показать нам свое актерское мастерство, и он сделал это отлично. Наблюдать его и получайте удовольствие =)

нимношка мнений от бельгийца

Если вы не знали, что русские могли сделать сатиру, вы должны посмотреть этот фильм, который является непочтительный взгляд на все массовое производство и отсутствие индивидуальности, который пошел с коммунистической системой и которые составляют основу для серии недоразумений что было бы невозможно в другом месте.Подлинной истории любви, нагрузок весело, а также и самый потрясающий вид на Санкт-Петербурге в Зимнем. Там очень много диалогов, поэтому ваш России должна быть в хорошем состоянии, если вы видите его в оригинале, и это длинный фильм, но стоит каждую минуту.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр