загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность нужно платье для выступлений девочке 13 лет
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей сказал, чтобы первое место на конкурсе заняла, чтобы мы не зря старались smile_rt_40.png)) ну вот не знаю даже как об этом просить.. думаю постарается хотя бы стать какой-нибудь призершей
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
пардон.. завтра у них не получается.. купят в среду.. выложу тогда, как только отправят..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Девочка танцует, поэтому купили кеды, говорят модно у молодежи!)))
Давайте украшения придумаем, вот мне кажется темную ленточку на шее типа из бархата, а то как-то пусто.. и какую прическу?
Ещё раз спасибо Алексею за наряд!)))
Мама говорит, что ей под песню подойдёт именно это платье, надеюсь пришлет видео выступления сегодня
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.03.2019 04:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр