загрузка
Главная Форум Наша жизнь Помощь детям, благотворительность нужно платье для выступлений девочке 13 лет
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы попробовала договорится с пассажиром - положить в камеру хранения, а они заберут? если код сказать.. или как еще можно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы попробовала договорится с пассажиром - положить в камеру хранения, а они заберут? если код сказать.. или как еще можно?
Таня, сразу видно, что ты понятия не имеешь о безопасности, мало кто чужой согласится взять сверток, а еще и положить в камеру.
У меня племянница работает в Питере, в Москву на выходные часто приезжает, я спрошу, когда она будет у нас в следующий раз, и тогда отпишусь.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мой размер как раз... посмотрю свои платья, думаю найду что то.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой размер как раз... посмотрю свои платья, думаю найду что то.
спасибо огромное, соберем вместе посылочку.. Передадим с племянницей Сказки..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.03.2019 10:43
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, сразу видно, что ты понятия не имеешь о безопасности, мало кто чужой согласится взять сверток, а еще и положить в камеру. У меня племянница работает в Питере, в Москву на выходные часто приезжает, я спрошу, когда она будет у нас в следующий раз, и тогда отпишусь.
Замечательно! Спасибо огромное!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы попробовала договорится с пассажиром - положить в камеру хранения, а они заберут? если код сказать.. или как еще можно?
Запрещено так делать. Так что рассмотрим другие варианты. Ну на крайняк почтой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Запрещено так делать. Так что рассмотрим другие варианты. Ну на крайняк почтой.
вот нашли вариант, передать с тем, кто летит в Питер.. smile_rt_40.png как все быстро оказывается можно организовать с помощью форума
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот нашли вариант, передать с тем, кто летит в Питер.. как все быстро оказывается можно организовать с помощью форума
Таня, я пока только спрошу. Стопроцентного обещания нет. Может моя племяха только к маю к нам заявится.
Она прилетает, или на сапсане приезжает, да, но графика определенного нет.
Я отпишусь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, я пока только спрошу. Стопроцентного обещания нет. Может моя племяха только к маю к нам заявится. Она прилетает, или на сапсане приезжает, да, но графика определенного нет. Я отпишусь.
хорошо... может кто и пораньше в Питер поедет...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошенькое.. конечно! а с блесточками есть?
Ну грудь можно, цветок кораллового или розового цвета (в тон) или в волосы и будет шикарно!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 24.03.2019 12:29
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну грудь можно, цветок кораллового или розового цвета (в тон) или в волосы и будет шикарно!
мне уже в личку еще одно платье прислал форумчанин наш.. вообщем сейчас мы ее нарядим общими усилиями..
я думаю она нам потом даст ссылку на выступление ее дочки в новых нарядах
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я мог бы ее послушать. И тогда уже определить, нужно ли ей вообще это платье. Может, ей гораздо больше нужен музыкальный слух и голос (слух - в первую очередь).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я мог бы ее послушать. И тогда уже определить, нужно ли ей вообще это платье. Может, ей гораздо больше нужен музыкальный слух и голос (слух - в первую очередь).
она уже выступает.. в контакте есть ее страничка.. и там ее коллектив.. я еще не смотрела.. если интересно - в личку скину
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Можно отправить сдэком или емс
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно отправить сдэком или емс
не знаю что это, объясните.. это дорого?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю что это, объясните.. это дорого?
Службы доставки. Рублей 350-400 (мне кроссовки присылали по Москве, другие города не знаю )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2019 13:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно отправить сдэком или емс
почтой россии тоже можно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я у Тани платье(-ья?) заберу из Домодедово, Оксана, надо с тобой будет пересечься.. я твой телефон знаю, еще одно платье надеюсь на следующие выхи привезут, т.е. 1 апреля можно посылку отправлять.. можно 1 классом почты россии, чтобы никого не ждать..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.03.2019 14:18
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
8 детей..
Ее кто-то заставил?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так.. нужна помощь коллективного разума, как передать все это если Татьяна ночью будет в Питере 31 марта.. в 2-3 часа.. и не факт, что сможет выйти в здание аэропорта..
О чем тут думать? Та, которой нужно платье идет туда, где будет даритель. И все.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр