загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну, ежли всех Ваших многочисленных подруг устранить и как минимум помочь Вашей потенциальной подруге совместно решать ее душевные проблемы (ну, она ж человек фсё-таки, а не бездушная скала), то, думаю, шансы есть.
Никаких жертв! Вчера об этом говорили )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Странно, у меня столько интересных увлечений, я очень щедрый, добрый, образованный и вам такого не надо? Что же вам женщинам надо?!
А что там насчет жертв-то? каким из них вы готовы пожертвовать? ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Таки Шапи...пишите прямо,без юмора Вашего искрометного))))) "Дескать,ищу..дЭушку,интеллектом, увлечениями,привычками и хобби всякими ненужными,необремененную).Шоб единственной радостью ее и смыслом жизни стало смотреть в мои бездонные глаза с благодарностью великой,а уж дядя Шапи научит тебя как жить праильно и со смыслом)))))" P.S.Шутка,юмор)) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2014 11:37
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Странно, у меня столько интересных увлечений, я очень щедрый, добрый, образованный и вам такого не надо? Что же вам женщинам надо?!
Нам нужно любимого. А не семи пядей во лбу, с запросами и кучей подруг tease_rt_82.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что там насчет жертв-то? каким из них вы готовы пожертвовать? ))))
Ничем, я личность самодостаточная и .. сказано же завидны жених
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таки Шапи...пишите прямо,без юмора Вашего искрометного))))) "Дескать,ищу..дЭушку,интеллектом, увлечениями,привычками и хобби всякими ненужными,необремененную).Шоб единственной радостью ее и смыслом жизни стало смотреть в мои бездонные глаза с благодарностью великой,а уж дядя Шапи научит тебя как жить праильно и со смыслом)))))" P.S.Шутка,юмор))
Если серьезно - ищу девушку умную.
Реально умную, а не имеющую набор штампов в голове на все случаи жизни.
Умеющую анализировать, логически мыслить, чувствовать, ощущать, живую.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Нам нужно любимого. А не семи пядей во лбу, с запросами и кучей подруг
Так мне тоже )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Когда мужчина имеет многочисленных подруг это, как минимум, наводит на размышления. Любая женщина хочет встретить мужчину, с которым ей не будет скучно. Только с самим мужчиной, а не с его многочисленными подругами.
так если подруг много, значит умею их заинтересовать
а если умею со многими то и вам будет интересно
логично?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
и .. сказано же завидны жених
Так чем завидный? dntknw_rt_60.gif Не красавец, (а с лица воду пить, поверьте), фигура никакая, домик за городом и у меня есть, с деньгами всё ок, с друзьями-мужчинами тоже. У меня много увлечений, я путешествую, изучаю иностранный язык. По отношению ко мне мужчины тоже щедрые. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.09.2014 11:48
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так чем завидный? Не красавец, (а с лица воду пить, поверьте), фигура никакая, домик за городом и у меня есть, с деньгами всё ок, с друзьями-мужчинами тоже. У меня много увлечений, я путешествую, изучаю иностранный язык. По отношению ко мне мужчины тоже щедрые.
люблю есть омаров, к примеру )
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
так если подруг много, значит умею их заинтересовать а если умею со многими то и вам будет интересно логично?
Настоящих друзей много не бывает. А уж подруг - тем более. Если они действительно только подруги...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
люблю есть омаров, к примеру )
Я тоже люблю морепродукты. И? В чем уникальность? Вы обычный статистический мужчина.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже люблю морепродукты. И? В чем уникальность? Вы обычный статистический мужчина.
Как у нас интересно складывается разговор. Вы говорите за меня. собственно вы начали говорить тоже самое ,что я и хотел сказать своим постом. И как мне парировать самого себя? )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
И как мне парировать самого себя? )
А это вы решайте - это же вы назвали себя уникальным и завидным. wink_rt_40.png
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
У моего бывшего,тоже на сегодняшний день ооочень много подруг,причем возраст от 20 и до 40лет.... И как он говорил,что все его очень ценят и благодарны за общение. Но это не мешает каждой из его подруг,приходить к нему по очереди домой, и готовить,стирать,убирать и в постели ублажить. Вот так то. Но они друзья.... по дружески wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Тверь, 47 лет
Наталья, Тверь, 47 лет.
 
Моего ответа тоже нет: жених очень завидный, жаль я не подхожу под его критерии
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ничем, я личность самодостаточная и .. сказано же завидны жених
ну я пока ничего завидного, окромя требования материальных благ, не увидела umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну я пока ничего завидного, окромя требования материальных благ, не увидела
Так в этом его уникальность и заключается! lol_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А это вы решайте - это же вы назвали себя уникальным и завидным.
На самом деле, каждый человек уникален. Да, порой забит под грузом проблем, закрыт от мира масками , которые должен носить. В каждом человеке можно найти очень много интересного и приятного, стоит только остановится немного, не ровнять под всех, задуматься ,присмотреться.
Здесь куча анкет, и если судить по ним, мы видим лишь этих среднестатических. Чем одна Лена 33 года отличается от Вероники 33 ? Разным набором слов в описании? Так они ни о чем не говорят. Одна блондинка другая брюнетка? Так можно и перекрасить. Чем увлечение одной вышиванием отличается от увлечения другой вязанием?
smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так в этом его уникальность и заключается!
от блин, старая я стала, недогадливая, неумная и нелогичная))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр