загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Теперь вы понимаете мужчин, которые не ценят женщин с подобными анкетами?
Не только теперь, а всегда понимала и понимаю мужчин, которые относятся с недоверием к легкомысленным девушкам, женщинам с похожими запросами. ))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Главная » Форум » Знакомства и общение » Одинокая мама или папа хочет познакомиться » Одинокий папа желает познакомиться. Забудьте. Желаю Вам удачи в поиске той которую ищите.
он никого не ищет, это шутка fool_rt_58.gif
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
хорошо устроился. завидую )
А чему ты завидуешь? ))
Хочешь быть султаном с гаремом полным одалисок? )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Не только теперь, а всегда понимала и понимаю мужчин, которые относятся с недоверием к легкомысленным девушкам, женщинам с похожими запросами. ))
Замечательно. Пойдем дальше. Если такие женщины (и мужчины) хотят создать семью. Имеет ли смысл им быть готовыми к тому, что будет необходимо немного ограничить себя в своих запросах?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
А чему ты завидуешь? )) Хочешь быть султаном с гаремом полным одалисок? )
А почему нет? Покажите мне того мужчину который откажется от такой жизни. И главное, никакой ответственности!
Это даже гораздо лучше чем гарем, и даже холостой.
Хотя, есть, конечно же , сомнения, что все у него так гладко как описано )
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Если серьезно - ищу девушку умную. Реально умную, а не имеющую набор штампов в голове на все случаи жизни. Умеющую анализировать, логически мыслить, чувствовать, ощущать, живую." Женщины, по твоему , не способны анализировать, чувствовать, ощущать?
из Вашего ответа и правда создается такое впечатление, по поводу "анализировать" lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
из Вашего ответа и правда создается такое впечатление, по поводу "анализировать"
Что именно в моем ответе Вас на эту мысль натолкнуло ? blink_rt_40.gif
Обоснуйте .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если предположить что существует идеальный мужчина, который ищет подставить своим критериям женщину, то встанет вопрос - нужен ли идеальной женщине такой мужчина, который не отвечает ее идеальным запросом в ее понимании? Какой смысл расписывать себя в идеальных чертах (возможно далеких от реальности) если это не играет ни какой роли в возникновении привязанности? Для расчета? Или без привязанности сможете сохранить пару? Извините, но больно трогают такие темы где себя так расписывают, явно отх
Да, да smile_rt_40.png Как говорят, идеальный мужчина искал идеальную женщину. Нашел. Но она искала идеального мужчину... king_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Приметил одну нестыковоску.... - "приличный камин из натуральных материалов в доме обязателен." Значит у него нет камина, он не сидит дома у камина, у него вообще нет дома и пр. Он ищет дурочку у которой есть дом с камином. Далее думаю что всё ясно.....
friends_rt_104.gif молодец! Заметил! Пятерка за анализ!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, неужели совсем-совсем все так плохо? Может, хоть парочка таких где-нибудь есть? Пусть даже они замужем за другими ...???
ну да..я есть)) и даже не замужем)) Поспоришь? wink_rt_40.png

Но вот правда - и нахрен НЕ НАДО ))) Почему? птоому что сам тип постановки вопросов и метод поисков - настораживают. Как раз после анализа)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.09.2014 15:56
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
А чему ты завидуешь? )) Хочешь быть султаном с гаремом полным одалисок? )
Они все время забывают, что гарем не только тр.. надо, но в первую очередь содержать smile_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
молодец! Заметил! Пятерка за анализ!!
blush_rt_40.gif
проставлюсь, при случае.....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Они все время забывают, что гарем не только тр.. надо, но в первую очередь содержать
а вы уверены, что даже и первое получится так, как положено по Корану? Ежедневно, и не пропуская ни одного дня? wink_rt_40.png я лично - нет ))))
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Если такие женщины (и мужчины) хотят создать семью. Имеет ли смысл им быть готовыми к тому, что будет необходимо немного ограничить себя в своих запросах?
Нет, не имеет. Такие люди не будут себя ни ограничивать и ни отказывать себе ни в чем. Ты уверен, что они хотят создать семью?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Нет, не имеет. Такие люди не будут себя ни ограничивать и ни отказывать себе ни в чем. Ты уверен, что они хотят создать семью?
Не знаю, но они это декларируют. )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
проставлюсь, при случае.....
Следующим летом проеду через Берлин wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы уверены, что даже и первое получится так, как положено по Корану? Ежедневно, и не пропуская ни одного дня? я лично - нет ))))
А помечтать? Да и приятелям похвастаться ))
-... вот мужики говорят...
- а кто тебе мешает говорить?
smile_rt_40.png
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А почему нет? Покажите мне того мужчину который откажется от такой жизни. И главное, никакой ответственности! Это даже гораздо лучше чем гарем, и даже холостой. Хотя, есть, конечно же , сомнения, что все у него так гладко как описано )
Это бессмысленное прожигание жизни. То с одной, то с другой.....
Серьезно настроенный мужчина наоборот готов к любой ответственности.

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души "кому-нибудь" дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.
Омар Хайям
Сообщение отредактировала Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 24.09.2014 16:25
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так я ж про что и пою..)))Просто ищите даму без запросов,несовместимых с Вашими понятиями о семье..А то ведь как получается..допустим понравится мне профессиональный футболист,журналист или врач,к примеру..а я ему и говорю: Шоб жить со мной,тебе придется отказаться от тренировок,командировок,ненормированного графика и вообще переехать ко мне в другой город...Согласитесь,звучит немного абсурдно...
Не ищу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр