загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
??? И это единственное, что вас не устраивает? Обеспечьте все остальное, обещаю забыть всех существующих и несуществующих подруг.
влезла в википедию (чуть не померла от колик))))))))))))))))

Планкинг (также известный как Лицом вниз) — флешмоб-занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках, на бордюрах[1]. Ваш напарник в это время должен вас снимать на камеру

согласна быть фото- и видеооператором в том самом отдельном доме (коттедже), да и не только в нем)))

где организуем первые съемки? я уже вижу картинку - вы в позе на нескольких прекрасных обнаженных нимфах/подругах... белые орхидеи... пастельные бирюзовые тона... раскрытое окно в пол... хотя.. похолодало... закроем...)))

остальное (в сми) - дело техники))

договоримся? wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2014 12:21
Ната, Россия, Москва, 47 лет
Ната, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да можно и не гуглить)) - безумные люди - безумные придумки))
вау!! люди!! вы об этом еще не слышали?? "тогда мы идем к вам" ))))

"Новое и не менее не обычное, можно даже сказать не адекватное ответвление планкинга под названием «Оулинг» или по русски «Совинг» . Название происходит от owling (от анг. owl — cова) . Собственно занятие им и заключается в подражании совам. Суть очередного маразма, нынешней молодежи, состоит в поиске самого неудобного и ненадежного места, для того чтобы сидеть на нем на корточках. Проблема в том, что совы умеют летать, а мы пока что, еще самостоятельно, не научились. "

Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
проголосовала за второй вариант, только я китайский изучаю вместо испанского, подхожу?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Для Шапи, Россия, Москва:

вопрос.. а вы сможете как на фото размещенное Натой?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы возможно удивитесь, но в Мск (да наверное и не только в ней) на водительской медкомиссии хирургам-неврологам-офтальмологам-отоларингологам удается обследовать человека менее чем за минуту!! и поставить "противопоказаний нет"))
ну так это халтура, мы то тут свои, не будем своим бракованные выводы гнать.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
влезла в википедию (чуть не померла от колик)))))))))))))))) Планкинг (также известный как Лицом вниз) — флешмоб-занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках, на бордюрах[1]. Ваш напарник в это время должен вас снимать на камеру согласна быть фото- и видеооператором в том самом отдельном доме (коттедже), да и не только в нем))) где организуе
Предпочитаю практиковать планкинг на диване , перед тв.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
проголосовала за второй вариант, только я китайский изучаю вместо испанского, подхожу?)
да ладно, я не придирчивый. Тут народ в массе своей русского языка не понимает .. буду ли я за китайский что говорить )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вопрос.. а вы сможете как на фото размещенное Натой?
на памятнике, нет, внутренние запреты не позволят
в такой позе - ну , практиковал, давно не пробовал правда )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
на памятнике, нет, внутренние запреты не позволят в такой позе - ну , практиковал, давно не пробовал правда )
ну... тада понятна biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
в такой позе - ну , практиковал, давно не пробовал правда )
Что-то в этом роде практиковалось?

Как горный орел на вершине Кавказа, ты гордо сидишь на краю унитаза! wink_rt_40.png
Зарина, Россия, Москва, 43 года
Зарина, Москва, 43 года.
 
Да действительно,завидный жених rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
У моего бывшего,тоже на сегодняшний день ооочень много подруг,причем возраст от 20 и до 40лет.... И как он говорил,что все его очень ценят и благодарны за общение. Но это не мешает каждой из его подруг,приходить к нему по очереди домой, и готовить,стирать,убирать и в постели ублажить. Вот так то. Но они друзья.... по дружески
так Вы тоже среди этих подруг приходящих остались ? wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вау!! люди!! вы об этом еще не слышали?? "тогда мы идем к вам" )))) "Новое и не менее не обычное, можно даже сказать не адекватное ответвление планкинга под названием «Оулинг» или по русски «Совинг» . Название происходит от owling (от анг. owl — cова) . Собственно занятие им и заключается в подражании совам. Суть очередного маразма, нынешней молодежи, состоит в поиске самого неудобного и ненадежного места, для того чтобы сидеть на нем на корточках. Проблема в том, что совы умею
Вот бы он ё...ся от туда......
Такое редкое но откровенное желание когда хочеться чтобы другому было плохо, очень плохо...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вот бы он ё...ся от туда...... Такое редкое но откровенное желание когда хочеться чтобы другому было плохо, очень плохо...
тот который на фото - вряд ли)) слишком смахивает на профи.__)))))
да и Шапи тоже , но по другой причине...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мне только одной не понятно, какого тут Шапи делает, учитывая его необычайные навыки и толпу подружек? Кого-то для ровного счёта что ли не хватает?) так по любому не сюда, здесь народ уже плавал, знает)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тот который на фото - вряд ли)) слишком смахивает на профи.__))))) да и Шапи тоже , но по другой причине...
Некоторые приколы мне нехватает интилекта переварить........ ну что, в городе столбов мало или высотных зданий..... Ну залезь ты на Венеру Милосскую, так больше оправдательного матива, но зачем же так.... Я бы таких за яйца и к батарее.....
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне только одной не понятно, какого тут Шапи делает, учитывая его необычайные навыки и толпу подружек? Кого-то для ровного счёта что ли не хватает?)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Некоторые приколы мне нехватает интилекта переварить........ ну что, в городе столбов мало или высотных зданий..... Ну залезь ты на Венеру Милосскую, так больше оправдательного матива, но зачем же так.... Я бы таких за яйца и к батарее.....
Вот я почему-то тоже сразу подумала про "оторвать яйца"....
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот я почему-то тоже сразу подумала про "оторвать яйца"....
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне только одной не понятно, какого тут Шапи делает, учитывая его необычайные навыки и толпу подружек? Кого-то для ровного счёта что ли не хватает?) так по любому не сюда, здесь народ уже плавал, знает)))
очень часто дети лет 10-12 что бы утвердиться перед сверстниками говорят - "я круче всех и лучше могу, но мне мама не разрешает" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр