загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Твой самый большой позор -- случаи из жизни! :)
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Про что-то позорное не помню.. А вот смешную ситуацию помню... Как-то в соседнем городе Шахты в 90-е годы я ездила на подготовительные курсы в институт.. И вот в подготовительном отделение мне дали кучу методичек для выполнения контрольных работ.. Я тогда одержима была учебой, поступлением в ВУЗ и все-такое.. А в Шахтах в те годы орудовали наперсточники, карманники и прочие.. И вот положила я свои методики в сумку, сверху кофту, а сумку на плечо и влезла в автобус.. В автобусе полно народа. Чувствую, что в моей сумке рука чья-то шарится. Я поднимаю кофту и вижу женская рука быстренько ускользает из моей сумки с методичками и теряется среди пассажиров.. Здесь я в паники за свои медочки кричу на весь автобус: Не дай Бог мои методички украла!!!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 05.07.2015 17:25
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вспоинила курьёз... Тоже 90-е годы. Автовокзал. Цыгане. И я иду вся такая-растакая покупать билет в предварительную кассу... Деньги почему-то у меня по карманам, в одном - рубль, в другом - двадцать пять бумажкой... Это ещё деньги считались.. И вот я, не верующая не в черта ни в Бога, прохожу мимо этих цыганок.. Они - даваяй погодаем, молодая,красивая и того ппдобное и если не погодаем, то детей у тебя никогда не будет.. Вот эта последняя фраза на меня подействовала.. Цыганка протянула руку - все, все денежьки давай.. Я, все же с головой немного дружила и думаю, рубаль дам... Но, перепутала, и 25 руб вытянула.. А она на руку положила, потеряла рука об руку и - бац! Денежка изчезла! Здесь я прозрела и ей приказным тоном- а ну давай мне мои деньги! А они - нету! Где? Нету! Так, поняла я, приказом не возмеш.. И говорю им- классный фокус- научите меня - я тоже так хочу зарабатывать... 90-е годы - эра бизнеса... Они не захотели меня учить.. girl-cray_rt_68.gif Ладно и решила тогда я тоже похитить и говорю им: я не местная, хотя местная была, мне домой в Ростов не на что будет доехать. Что мне теперь делать? Они мне вернули 3 рубля... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 05.07.2015 17:40
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
и двигаться тоже не в силах, походу
) Да. Если бы мог, двигался. Но они меня поймали между остановками в пути, а потом еще и водилу заставили тройбик ради меня остановить, что бы поболтать, никого не выпуская.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.07.2015 18:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Студенчество, летняя сессия, прекрасное летнее утро, идем с товарищем к ларькам попить кофе, мило болтаем, покупаем этот несчастный кофе в стаканчиках, садимся на лавке под большим зеленым деревом, жизнь прекрасна spruceup_rt_74.gif ... и тут что-то как будто упало мне на голову blink_rt_40.gif я рукой за макушку цап! а оказалось ЛЯП ph34r_rt_40.gif
это какая-то любящая пожрать птица сделала свое грязное дело прямо мне на волосы swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
ох и ржал тот товарищ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да мне и самой было и смешно и стыдно haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Да. Если бы мог, двигался. Но они меня поймали между остановками в пути, а потом еще и водилу заставили тройбик ради меня остановить, что бы поболтать, никого не выпуская.
Ого! Вот это испытание. blink_rt_40.gif
Ты, наверное, с тех пор зайцем никогда не ездишь) (или навострился беседу поддерживать mosking_rt_50.gif )
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты, наверное, с тех пор зайцем никогда не ездишь) (или навострился беседу поддерживать )
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ого! Вот это испытание. Ты, наверное, с тех пор зайцем никогда не ездишь) (или навострился беседу поддерживать )
а я им и не был почти никогда, это звезды так сошлись в те мрачные сутки)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
В прошлом году -отмечаем день бухгалтера в кафе...Все хорошо, все отлично...В этом кафе всегда развлекательное шоу....а в этот раз было выступление Стриптизера...

Сидим значит с коллегами за столиком, поднимаем бокал шампанского...иииииииии..Стриптизер выносит меня вместе со стулом на сцену......Ну соответственно танцует, всякое-разное выделывает......Я от стыда не знала куда себя деть....У него была кепка- бейстболка, так я отобрала её у него и прикрыла ею лицо своё...Танец длиться минут так 7...Аплодисментов было много, Диджей еще подшутил и песню мне просвещает " А эта песня посещается ассистентке нашего гостя девушке в синем платье и специально для неё песня в исполнении гр.Комбинация - Бухгалтер, милый мой бухгалтер" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Я тогда со стыда чуть под стол не залезла.... ph34r_rt_40.gif
Сейчас уже конечно смешно и прикольно....а тогдааааааа......... Фотографии ( в компе) где-то есть на работе, хотела было удалить, решила, что не стоит-пусть будут так на память..=))
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 05.07.2015 20:39
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
а я им и не был почти никогда, это звезды так сошлись в те мрачные сутки)
да ладно, все мы были зайцами))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
аххха... дамы скучали, видимо, такой шанс беседу поддержать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
да ладно, все мы были зайцами))))
Наверное. Но я таким был только иногда, когда руки невозможно было в карман просунуть в часы пик.
) Просто "повезло"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наверное. Но я таким был только иногда, когда руки невозможно было в карман просунуть в часы пик. ) Просто "повезло"
Неужели в этих условиях контролерши ходили? Да еще и могли себе позволить остановить троллейбус? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр