загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В одной из тем, где анонимный ТС искал жиличку с обязанностями домработницы, прочитала фразу модератора, что мол,да, были пару случаев серьезного криминала на сайте и призадумалась:
1) что конкретно было на сайте и чем оно все закончилось для обеих сторон?
2) чего конкретно каждый опасается? напишите Ваши сомнения и страхи на тему " как бы чего не вышло"?
3) может быть не стоит сгущать краски и если суждено быть повешенным, не утонешь?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 22:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
зря такую тему создали)
народ у нас и так мнительный и боязливый,а тем более в вальпургиеву ночь точно голову себе забьют)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем привет! Сегодня дала объявление об услугах разовой помощи по хозяйству... так подруга сказала: " Что хочешь приключений?!" и убедила удалить, мы даже повздорили с ней). И все мои доводы, что наш сайт посещают в основном порядочные люди, ее почему-то не убедили(
P.S. вообщем, я - "наивная чукотская девочка", со слов подруги)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 22:58
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! Я тоже сегодня дала объявление об услугах разовой помощи по хозяйству... так подруга сказала: " Что хочешь приключений?!" и убедила удалить, мы даже повздорили с ней). И все мои доводы, что наш сайт посещают в осноаном порядочные люди, ее почему-то не убедили( P.S. вообщем, я - "наивная чукотская девочка", со слов подруги)))
не видел сам объявления, но мне одна "добрая" душа кинула ссылку)
я, к своему счастью, сам со всем справляюсь, кроме любви... прислуга не нужна..
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Был такой. Общение было только по тел и скайпу, не виделись. Общение из разряда "Я нашел что искал, ты мое счастье навеки". К первой встрече попросил принять подарок определенного толка, и, когда я отказалась, пропал. Жаловаться модератору не стала, мало ли какие у кого фетиши, найдется и на эту бутылочку крышечка))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Что-то никто не хочет "страшно криминальные" истории рассказывать на ночь, вспомнить пионерский лагерь)
Тогда расскажу я: познакомилась как-то я на форуме с мужчиной, разговаривали-разговаривали и договорились до того, что он меня "пригласил к себе", я по наивности ( у нас же серьезный сайт знакомств!) решила, что хочет свой район показать, рассказывал очень интересно... Пока я его ждала в Алтуфьево (у меня две дамы-маргиналки чуть сумку не отобрали), а кавалер приехав наконец, предложил мне оплатить проезд на автобусе до его квартиры, чем поверг меня в недоумение))) Вообщем, адреналин я получила сполна! А подруга долго над моими злоключениями смеялась и просветила меня, что Алтуфьево не самый лучший район для романтических встреч...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В одной из тем, где анонимный ТС искал жиличку с обязанностями домработницы, прочитала фразу модератора, что мол,да, были пару случаев серьезного криминала на сайте и призадумалась: 1) что конкретно было на сайте и чем оно все закончилось для обеих сторон? 2) чего конкретно каждый опасается? напишите Ваши сомнения и страхи на тему " как бы чего не вышло"? 3) может быть не стоит сгущать краски и если суждено быть повешенным, не утонешь?
Криминал на сайте - это объявление такой?
Или что здесь познакомились, а там дальше выяснилось и уже после очного знакомства понеслась она, нелегкая?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В одной из тем, где анонимный ТС искал жиличку с обязанностями домработницы, прочитала фразу модератора, что мол,да, были пару случаев серьезного криминала на сайте и призадумалась: 1) что конкретно было на сайте и чем оно все закончилось для обеих сторон? 2) чего конкретно каждый опасается? напишите Ваши сомнения и страхи на тему " как бы чего не вышло"? 3) может быть не стоит сгущать краски и если суждено быть повешенным, не утонешь?
Насчет серъезного не видел. Но были тут пару мошенниц,которые обманом деньги тчнули с людей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то никто не хочет "страшно криминальные" истории рассказывать на ночь, вспомнить пионерский лагерь) Тогда расскажу я: познакомилась как-то я на форуме с мужчиной, разговаривали-разговаривали и договорились до того, что он меня "пригласил к себе", я по наивности ( у нас же серьезный сайт знакомств!) решила, что хочет свой район показать, рассказывал очень интересно... Пока я его ждала в Алтуфьево (у меня две дамы-маргиналки чуть сумку не отобрали), а кавалер приехав након
наверное это банда была))))) Они сумку отбирают, пока кавалер " запаздывает"))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Насчет серъезного не видел. Но были тут пару мошенниц,которые обманом деньги тчнули с людей.
сами мы не местные, приехали на лечение, голодаем и скитаемся? У группы "Ногу Свело" классный клип был)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
а вообще, у нас форум оптимистов и счастливчиков : в теме 286 просмотров и 10 ответов.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что Алтуфьево не самый лучший район для романтических встреч...
вы ещё в Гольяново не встречались))) у автовокзала) туда даже таксисты раньше ездить отказывались... я там родился и жил большую часть жизни..
а в Алтуфьево.. не знаю... ничего такого там не видел.. может потому, что всё время на машине проезжал мимо.. в Отрадном жил 4,5 года.. хороший, спокойный район.. машину можно где угодно оставить спокойно.. в Гольяново вытаскивают и магнитолы и аккумуляторы запросто))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы ещё в Гольяново не встречались))) у автовокзала) туда даже таксисты раньше ездить отказывались... я там родился и жил большую часть жизни.. а в Алтуфьево.. не знаю... ничего такого там не видел.. может потому, что всё время на машине проезжал мимо.. в Отрадном жил 4,5 года.. хороший, спокойный район.. машину можно где угодно оставить спокойно.. в Гольяново вытаскивают и магнитолы и аккумуляторы запросто))
Прям, как в Америке, есть районы, где даже останавливаться нельзя.)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям, как в Америке, есть районы, где даже останавливаться нельзя.)))
Америка - дети по сравнению с нашей Родиной)))) поэтому они ссут на нас дергаться) "знают дрозды что получат........" (с)..)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям, как в Америке, есть районы, где даже останавливаться нельзя.)))
да такие районы были в любом городе
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Насчет серъезного не видел. Но были тут пару мошенниц,которые обманом деньги тчнули с людей.
Да это что, в наглую просили secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif Но потом увидел, что уже анкета заблокирована, видимо нарвалась mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да это что, в наглую просили Но потом увидел, что уже анкета заблокирована, видимо нарвалась
у меня 500 баксов в наглую просили,отсюда,но просила она в вк.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да это что, в наглую просили Но потом увидел, что уже анкета заблокирована, видимо нарвалась
В наглую просили или обманом? Для меня это разные вещи. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня 500 баксов в наглую просили,отсюда,но просила она в вк.
Проверяла на платежеспособность.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В наглую просили или обманом? Для меня это разные вещи.
В наглую! Прямым текстом!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В наглую! Прямым текстом!
И что? Это же не мошенничество.
Есть выбор: дать денег, или нет. Обмана то нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр