загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я с 1 января одна) для меня это тихий ад- находится одной,засыпать одной) быть в быту одной) сплю по 3-6 часов,ибо с 20 лет более недели не была одна,да и ту неделю мужчина мой в отъездах был. это и побудило к поиску,ибо крышу сносит от недосыпа,боюсь,кукушка поедет в прямом смысле. Просыпаешься,а рядом никого. Нет спины,в которую можно уткнутся,нет груди,на которую можно удобно голову положить. А когда кран потек у мня вообще микроистерика случилась)) Я не представляю,как женщины живут одни год
ниче страшного,можно и немного поистерить smile_rt_40.png
Ты женщина-тебе прощается. Еще немного и привыкнешь..начнешь уже мыслить не эмоциями и сама придешь к такому выводу. Но с бухты барахты не прыгай в неизведанное,может не повезти. Сделай перерыв,приведешь мысли в порядок ну и нужно иногда побыть самой немного чтобы все проанализировать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Но с бухты барахты не прыгай в неизведанное,может не повезти.
в том-то и дело,что я наверное,слишком осторожна и слишком переборчива)) и женское чутьё работает выше нормы. А почитав тем с обманами вообще как-то боязно)) Да и не цепляет никто. Хотя вру,зацепил тут один,что-то увидела родственное,но первой не напишу,а он видимо,во мне подобное не разглядел)) чего навязываться)))) spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя вру,зацепил тут один,что-то увидела родственное,но первой не напишу,а он видимо,во мне подобное не разглядел
Мужчины близоруки...
(потому и на грудь смотрят - она ближе)

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
в том-то и дело,что я наверное,слишком осторожна и слишком переборчива)) и женское чутьё работает выше нормы. А почитав тем с обманами вообще как-то боязно)) Да и не цепляет никто. Хотя вру,зацепил тут один,что-то увидела родственное,но первой не напишу,а он видимо,во мне подобное не разглядел)) чего навязываться))))
мужики всегда чахнут перед теми кто нравится. Может поэтому и не написать)))
Они боятся просто smile_rt_40.png Скажи колокольню развалить-сделает для тебя ,а вот первым написать-забоится.
Ты же должна знать это smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не встречала. Родилась и выросла в Москве.
Да, да. да...и форум Вы не читаете, особенно анонимные темы... И вообще, мы все на ромашках живем в стране эльфов... sm260.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я не встречал. И шо теперь? стреляться? Я не говорю что нет...дыма без огня не бывает. Но у меня папаша с маманей жили как нужно.Ну иногда ругались но потом папаша сам шел и мирился. Переступал через себя и мирился когда был неправ,а это было постоянно))) Моя сестра с мужем нормально живут,мои дочи тоже(тьху-тьху). Мои друзья нормально живут в семьях. Ну и где мне такое увидеть как ты заявила?
Блин, форум такой форум... Люди вокруг нас, это разве только наша семья, наши друзья и близкие. ..? biggrin_rt_40.png
Фсё, сдаюсь. Согласна - людей, которые живут абы с кем, лишь бы не в одиночестве нет. Все живут по любви, страх одиночества - это миф.
Только узбагойдесь... lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да. да...и форум Вы не читаете, особенно анонимные темы... И вообще, мы все на ромашках живем в стране эльфов...
иногда кажется, что половина анонимных тем пишет администрация троль для поддержания градуса страстей на форуме. secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif Те самые "нормальные люди" с которых и началась наша дискуссия в такие истории не лезут, ибо самодостаточны, разборчивы и умеют в финансовом плане содержать себя. Особенно женщины.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
иногда кажется, что половина анонимных тем пишет администрация троль для поддержания градуса страстей на форуме. Те самые "нормальные люди" с которых и началась наша дискуссия в такие истории не лезут, ибо самодостаточны, разборчивы и умеют в финансовом плане содержать себя. Особенно женщины.
Так у Вас ловко получается сортировать людей на нормальный и не нормальных, аж завидно... biggrin_rt_40.png
Вангую - щаз мне начнут рассказывать., какое нехорошее чувство - зависть. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
девчули,у каждого всегда будет своё мнение) и этим каждый человек ценен) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif по растению каждой,третье мне))) flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 22:15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
знаете,Эдита, я обычно с удовольствием читаю мысли Вами написанные, но сегодня что-то Вас заносит в сторону белого пальто. А по поводу нормальных и нет, нууу,это называется личные убеждения и именно они держат меня в стороне от компании, где "лучше плохонький,да мой"
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, форум такой форум... Люди вокруг нас, это разве только наша семья, наши друзья и близкие. ..? Фсё, сдаюсь. Согласна - людей, которые живут абы с кем, лишь бы не в одиночестве нет. Все живут по любви, страх одиночества - это миф. Только узбагойдесь...
черт возьми...ты мну нервируешь на ночь smile_rt_40.png
мне просто не было где это наблюдать. Просто не было и реальность какая есть мне трудно воспринимать. Вот живу и вижу разные истории,накладки,разводиловку и т.д. чего ранее не видел. Как то не всегда это воспринимается на веру потому что такого раньше не видел.
Раньше у меня как было? Работа-магазин-семья-друзья(нормальные друзья),жонка с которой поприкалывемся когда домой приду. Котэ придет проверить чем меня кормят и не обделили его случаем)))
Но всегда с котэ делился)) Утром на кухне кофийок полакаем с жонкой-потрещим и на работу или просто прогуляться по городу. Когда натопаемся-тянем свои тела домой а там или кинушку посмотрим или..ну там в шашки поиграем. Детям позвоним или они нам-как там жизнь в молодежи.
Нормальная жизнь...на праздники или вечеринки ходили и я там даже иногда выпивал. Дома жонка говорила-фе))) Ну меня правда прорывало...словесный фонтан так сказать...анекдоты,приставал. Успокаивала одним -фе)))
Я тогда котэ рассказывал анекдоты. А потом топал спать и долго укладывался пытаясь разбудить жонку. Но она гадюка знала что ни в коем случае низзя просыпаться потому что пристану biggrin_rt_40.png
Ну где мне в такой жизни было негативное найти и увидеть?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2018 22:19
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
девчули,у каждого всегда будет своё мнение) и этим каждый человек ценен) по растению каждой,третье мне)))
да, вот Вам
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вангую - щаз мне начнут рассказывать.,
цыц diablo_rt_74.gif
договоришься чую...счас как соберусь да как поеду и ремнем всю речистость отсортирую smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, вот Вам
wub_rt_44.gif спасибо))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
как сегодня уже верно замечали,это тонкости интернет общения - каждый немного о своем.
Искусство спора
Разговаривать не умеем, да?.. Мы разговаривать не умеем, да? Я говорю: мы разговаривать друг с другом не умеем, да?.. Не уважаем друг друга, сразу кричать начинаем, оскорблять... За многих стыдно просто... Я говорю: мы разговаривать друг с другом совсем не умеем. Ты чего, глухой, что ли? К тебе обращаюсь. Мы не умеем разговаривать друг с другом, согласен?.. Ну, кивни тогда... Козел тоже.
В Европе один говорит, другой слушает, потом тот говорит, этот слушает... По очереди говорят... В Европе по очереди говорят. У нас все сразу, никто никого не слушает. Стыдно, да?.. Согласен?.. Козел, ты согласен?
Люди для чего беседуют? Чтобы истину найти. Мы спокойно не умеем разговаривать, не владеем собой.
Я тут одному политику говорю:
– Давай с тобой хоть раз потолкуем спокойно, без нервов, по-человечески.
Он скривился сразу и молчит. Я ему:
– Что ты рожу сморщил? Ответь.
Он:
– Перестаньте мне тыкать!!!
Пожалуйста. Говорю:
– Вот вы, – на «вы» его, очень вежливо, – вот вы, – говорю, – хаете всё наше, недовольны жизнью у нас. Скривились, как последний хрен знает кто.
У него тут же рожа красная стала, кричит:
– Что за хамство?! Какой я вам хрен?!
Не владеет собой. Такой крик поднял! Козел, я тебе как своему говорю: крику было! А ему истина не нужна. Ему только бы покричать:
– Вы меня оскорбили!!!
Чем? Чем я его оскорбил?.. Я ему тогда вообще уже тихо-тихо, как ребенку перед сном, говорю:
– Вот что2 тебе Родина такое прищемила, что ты весь скособочился, как гаденыш?.. Что бы она тебе ни прищемила, она – Родина, а ты– не танцор. И что ты вздрагиваешь при каждом взрыве?.. Это склад взлетел... боеприпасов. У нас должны быть боеприпасы! Безопасность прежде всего. А везде взлетает, потому что безопасность должна быть везде.
Ты не поверишь, козел, он синий стал, пена изо рта, кричит:
– При чем здесь безопасность?! У нас стабильности нет! Нищета эта надоела уже!
Я ему:
– Если нищета надоела, значит, она давно. А если что-то давно, это и есть стабильность. А ты хаешь всё, придурок неумный.
У него лицо перекосило, я его даже не узнал сперва, честное слово. Дергается весь: щека дергается, глаз дергается, рука дергается, ноги дергаются... обе. Кричит:
– Поймите же! У нас безработица! Безработица!!!
Я ему:
– Кто хочет, тот работает! Ты посмотри на ребят из МЧС. Когда спят, когда едят? То пожар, то наводнение, то кто-то сильно проворовался... то новый дом рухнул, то поезд столкнулся... с пароходом, то кто-то сильно проворовался... то выборы, то опять кто-то проворовался, опять в особо крупных размерах. Когда им отдыхать?.. А ты хаешь всё. Мы все скоро будем в МЧС! Вся страна! Ты стоишь хаешь, гадишь... мелкопузый жидконог.
Он:
– Кто?!
– Мелкопузый жидконог.
Он хочет сказать что-то и не может. Воздух ловит, и всё. И то синий, то зеленый, и всё... Понял, козел, что он делает?.. Старается вывести меня из себя.
Не на того напал! Я ему спокойно отвечаю:
– Мы ищем истину, чтобы все жили гораздо лучше. Ты – лучше, чем я, я – гораздо лучше, чем ты. Но для этого нужно сперва научиться разговаривать друг с другом.
Он:
– Знаете, кто вы?!
– Кто я?
– Вы!.. Вы!.. Вы!!.
Я говорю:
– Рожай скорее, глистососый рахитос.
Он:
– Вы... жаднорукий междусись!
Ну что это? Какой междусись? Чем он занимается... междусись? Ляпнул, чтобы только истину не искать. Культура спора у человека нулевая.
Ну и тут я ему, конечно, в нос кулаком двинул. Он заплакал чего-то. Совсем уже, да?.. Совсем друг с другом разговаривать не умеем.
Ты понял, козел?.. Понял наконец! А я, между прочим, с этого начал. (С)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 22:29
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, форум такой форум... Люди вокруг нас, это разве только наша семья, наши друзья и близкие. ..? Фсё, сдаюсь. Согласна - людей, которые живут абы с кем, лишь бы не в одиночестве нет. Все живут по любви, страх одиночества - это миф. Только узбагойдесь...
У меня приятельница есть. Она после развода еще долго носила обручальное кольцо. Я ее спрашивала — зачем ? Говорит:"Когда я с кольцом, ко мне люди лучше относятся. И я себя чувствую увереннее".
А еще две мои знакомые, не будучи замужем, носили обручальные кольца. Так им было комфортнее. Не замужем — это неудача по жизни в глазах некоторых людей.
И на Фейсбуке сейчас вижу одиноких деУшек, про которых точно знаю, что одиноки, статус —в браке.
Что это , как не комплексы ???
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 22:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
знаете,Эдита, я обычно с удовольствием читаю мысли Вами написанные, но сегодня что-то Вас заносит в сторону белого пальто. А по поводу нормальных и нет, нууу,это называется личные убеждения и именно они держат меня в стороне от компании, где "лучше плохонький,да мой"
Я конечно уже привыкла, что мои слова часто толкуют самым неожиданным образом. Но похоже сегодня я на особенно непонятном языке пишу... rofl_rt_56.gif Пальто оставьте себе, это же не я делаю вид, что ...

wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня приятельница есть. Она после развода еще долго носила обручальное кольцо. Я ее спрашивала — зачем ? Говорит:"Когда я с кольцом, ко мне люди лучше относятся. И я себя чувствую увереннее". А еще две мои знакомые, не будучи замужем, носили обручальные кольца. Так им было комфортнее. Не замужем — это неудача по жизни в глазах некоторых людей. И на Фейсбуке сейчас вижу одиноких деУшек, про которых точно знаю, что одиноки, статус —в браке. Что это , как не комплексы ???
Оля, ну что-ты, что-ты... horror_rt_60.gif Говорят, что таких не бывает...Не наговаривай на людёв... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
цыц договоришься чую...счас как соберусь да как поеду и ремнем всю речистость отсортирую
Не давай обещаний, если не собираешься их выполнять. А то ж я пронадеюсь и зря... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я конечно уже привыкла, что мои слова часто толкуют самым неожиданным образом. Но похоже сегодня я на особенно непонятном языке пишу... Пальто оставьте себе, это же не я делаю вид, что ...
На личности во втором уже сообщении переходите. Не буду уподобляться,Эдита
bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр