загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
все.... Мужские уловки раскрыты чего им теперь делать то....
blink_rt_40.gif Надо срочно просить модераторов удалить тему.... А то куды мне теперь циток то пристраивать?!))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так надо же искать под подушкой экспертов!
Оля сказала:Эксперты уверены, что у населения под подушками два бюджета страны спрятано. rtfm_rt_52.gif
Не путай население! ireful3_rt_70.gif
Я ей верю. girl_pinkglassesf.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Надо срочно просить модераторов удалить тему.... А то куды мне теперь циток то пристраивать?!))))
Тут же список оглашён меркантильных rofl_rt_56.gif остальным пробуй rofl_rt_56.gif а вдруг....ток скажи что циток то волшебный,желания выполняет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 13:09
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля сказала:Эксперты уверены, что у населения под подушками два бюджета страны спрятано. Не путай население! Я ей верю.
Так это ты экспертам веришь, а не Оле. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это ты экспертам веришь, а не Оле.
Я экспертов не читала...Ты здесь написала, я тебе верю. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если искусственный, его ещё и несколько раз подарить можно.... А если расстанутся, забрать и другой женщине передарить...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
зря такую тему создали) народ у нас и так мнительный и боязливый,а тем более в вальпургиеву ночь точно голову себе забьют)))
Прочитал в интернете:
Вальпургенова ночь.
Интересно, о чём автор фразы думал? )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитал в интернете: Вальпургенова ночь. Интересно, о чём автор фразы думал? )))
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Все, цветки и квартиры разделили. переходим в следующему акту марлезонского балета. Кто-то упомянул вскользь, про ожидание с зоны сидельцев. Давайте поделимся историями (знакомых,знакомых знакомых) о таких чудесных случаях.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Моя приятельница из Северной столицы была познакомлена через подругу с товарищем, отбывающем наказание на зоне. За что - история умалчивает. Влюбилась. На свидания ездила, тюки передач возила,ждала. Дождалась. Вышел с зоны - устроила свадьбу, как в песне "Хочу я замуж,замуж хочу. Да ты не бойся, я все оплачу..." И знаете, она была не страшная, владела парикмахерской, разведена, без детей и вот така любовь, така любовь.....
Потом общение наше прервалось, так как были знакомы поверхностно и после счастливого замужества она исчезла из всех соц сетей. Созвонились через пару лет - исчезла из соцсетей, так как хвастать особо не чем, он не работает,детей у них нет, парикмахерскую пришлось продать...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 14:10
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитал в интернете: Вальпургенова ночь. Интересно, о чём автор фразы думал? )))
ну кто как отмечает.. кто на шабаше,а кто,простите, в сортире...))) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все, цветки и квартиры разделили. переходим в следующему акту марлезонского балета. Кто-то упомянул вскользь, про ожидание с зоны сидельцев. Давайте поделимся историями (знакомых,знакомых знакомых) о таких чудесных случаях.
это ж как надо отчаяться.. Все совершают ошибки,не спорю. И многие их прощают. Моя мать простила одному такому ошибку отсидки на "химии" (я хз что это такое,но человек реально неадекватный шизофреник). Единственный раз,когда меня ударил мужик-это был он,а мне было 14 лет. причем удар в голову прилетел на матери ДР. И после этого она его так же простила)) в результате пару раз ходила с фингалами.
Короче не понимаю я тюремной романтики и верящих в раскаяние.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну кто как отмечает.. кто на шабаше,а кто,простите, в сортире...)))
А Вы как предпочитаете? )
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы как предпочитаете? )
girl-angel_rt_62.gif дык я вообще как бы.. не такая аще!))) girl-witch_rt_92.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и вот така любовь, така любовь.....
А любовь-ли? Больше на страх одиночества похоже... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя приятельница из Северной столицы была познакомлена через подругу с товарищем, отбывающем наказание на зоне. За что - история умалчивает. Влюбилась. На свидания ездила, тюки передач возила,ждала. Дождалась. Вышел с зоны - устроила свадьбу, как в песне "Хочу я замуж,замуж хочу. Да ты не бойся, я все оплачу..." И знаете, она была не страшная, владела парикмахерской, разведена, без детей и вот така любовь, така любовь..... Потом общение наше прервалось, так как были знакомы поверхнос
у меня знакомая инженер в теплосетях,так же с бывшем мужем. ждала его,дождалась. квартиру купила,машину в кредит. а он возил на этой машине в их квартиру баб. в итоге машины нет и квартира пополам.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это ж как надо отчаяться.. Все совершают ошибки,не спорю. И многие их прощают. Моя мать простила одному такому ошибку отсидки на "химии" (я хз что это такое,но человек реально неадекватный шизофреник). Единственный раз,когда меня ударил мужик-это был он,а мне было 14 лет. причем удар в голову прилетел на матери ДР. И после этого она его так же простила)) в результате пару раз ходила с фингалами. Короче не понимаю я тюремной романтики и верящих в раскаяние.
ох, Лена, какие ужасы Вам пришлось пережить
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ох, Лена, какие ужасы Вам пришлось пережить
да какие это ужасы?))) это быт,в который случайно попала) ужас- это остаться обездвиженным,видеть,как твой родной человек неизлечимо болен.. а остальное это мелкие неурядицы)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А любовь-ли? Больше на страх одиночества похоже...
Эдита, про диагнозы мы не знаем. Но такие люди очень умеют "любовью" мозг запудрить.
Правда, что ее ребенка ударил, мне, как маме не объяснимо.
Мне, беременной, хватило, что на словах о старшем говорил и старшему, так как мне, мягко сказать, не нравилось.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эдита, про диагнозы мы не знаем.
Диагнозы тут не причем, Марина. Почти каждая женщина в какой-то период жизни этот страх переживала, т.к. в обществе принято одинокую женщину считать неудачницей. Вот сидим мы все на этом сайте, кто-то от этого страха давно избавился и наслаждается жизнью, но многих очень задевают замечания:"Если ты такая хорошая, умная и т.д..., почему одна...?" Многие даже, чтобы их не "дразнили", отвечают, якобы есть у неё мужчина - накасявыкуси... Потому и держатся многие женщины за всякого рода мерзавцев - за то не одинока, за то не попрекнут... Какие уж тут диагнозы? Многие люди к самому одиночеству относятся как к диагнозу...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр