загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Диагнозы тут не причем, Марина. Почти каждая женщина в какой-то период жизни этот страх переживала, т.к. в обществе принято одинокую женщину считать неудачницей. Вот сидим мы все на этом сайте, кто-то от этого страха давно избавился и наслаждается жизнью, но многих очень задевают замечания:"Если ты такая хорошая, умная и т.д..., почему одна...?" Многие даже, чтобы их не "дразнили", отвечают, якобы есть у неё мужчина - накасявыкуси... Потому и держатся многие женщины за всяког
Я бы не стала так драматизировать. Нормальные люди здесь не от страха одиночества сидят (надеюсь), но для создания пары,для комфорта душевного и телесного, ведь человек социальное создание.
Про то, что там в обществе принято,это вообще, на мой взгляд, штамп и игра слов, ибо само общество так называемое.... Я понимаю, когда говорят об обществе в контексте "электорат", "налогоплательщики" или что -то подобное, но в смысле- общество которое клюет одиноких женщин. Кто эти люди - коллеги, часто сами несчастные в том или ином смысле, соседи , такие же люди с проблемами или , ну или кто? Прохожие, которым до тебя нет никакого дела? Врач, который тебя лечит? )) Этот стереотип про общество он древний, из времен СССР. Сейчас уже всем давно все равно. И если меня "пожалеет одинокую" соседка,живущая с алкоголиком и тунеядцем, то это вызовет лишь усмешку у меня. Честно-честно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 18:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь люди не от страха одиночества сидят (надеюсь), но для создания пары,для комфорта душевного и телесного, ведь человек социальное создание.
В 12-ти миллионной Москве так много мест, где можно пообщаться с другими людьми! Москва - как отдельная сказочная планета! Почему же на сайте так много москвичей и москвичек? Не понимаю...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Москва - как отдельная сказочная планета! Почему же на сайте так много москвичей и москвичек? Не понимаю...
потому что тут до вечера зарабатываем деньги,а вечером,толкаясь в пробках или метро,едем домой)) тут иначе идёт время и расстояние от работы к дому измеряется не км,а часами))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 12-ти миллионной Москве так много мест, где можно пообщаться с другими людьми! Москва - как отдельная сказочная планета! Почему же на сайте так много москвичей и москвичек? Не понимаю...
Потому что потому, что возраст уже не располагающий к постоянным тусовкам,да и заботу о детях никто не отменял. Это все время, плюс выше написали, время на дорогу уходит колоссальное... Когда были младше, еще работал принцип знакомств с друзьями друзей или что то подобное. Сейчас все больше в семьях, те, кто семейные, окукливаются, так сказать, в бытовухе и никто уже не горит желанием познакомить подругу жены с друзьями мужа )) Как-то так. А молодежь она по прежнему тусит и знакомится вне интернета.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Диагнозы тут не причем, Марина. Почти каждая женщина в какой-то период жизни этот страх переживала, т.к. в обществе принято одинокую женщину считать неудачницей. Вот сидим мы все на этом сайте, кто-то от этого страха давно избавился и наслаждается жизнью, но многих очень задевают замечания:"Если ты такая хорошая, умная и т.д..., почему одна...?" Многие даже, чтобы их не "дразнили", отвечают, якобы есть у неё мужчина - накасявыкуси... Потому и держатся многие женщины за всяког
Я про шизофрению имела ввиду, автор комментария так написала, что мужчина мамы-шизофреник.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про шизофрению имела ввиду, автор комментария так написала, что мужчина мамы-шизофреник.
да не было точных диагнозов,это я так,по наблюдениям личным)) а хахаль этот и жену свою бил и моя мать на их разводе присутствовала) Ну какая умная баба,вид,что бывшая жена в больнице не раз из-за побоев лежала,будет строить с таким отношения?))) бежать надо было,а раз захотелось быть битой- так я-то тут при чем. Раз поднял руку на меня,ну и расплатился за это. как-рассказывать не буду. Но вспоминать меня будет,уверена,всю жизнь,если не помер ещё.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не стала так драматизировать. Про то, что там в обществе принято,это вообще, на мой взгляд, штамп и игра слов, ибо само общество так называемое.... Я понимаю, когда говорят об обществе в контексте "электорат", "налогоплательщики" или что -то подобное, но в смысле- общество которое клюет одиноких женщин. Кто эти люди - коллеги, часто сами...
Как то Вы странно с Мариной читаете мои комментарии. smile1_rt_40.png Одна диагнозы видит, другая драматизирование. Я всего-лишь описываю, что вижу. Обратите уж внимание пожалуйста, я же не обо всех пишу - обо многих, а не обо всех...
И даже , в отличие от Вас не считаю, что это не нормально (я о Ваших словах:"Нормальные люди здесь не от страха одиночества сидят (надеюсь), но для создания пары,для комфорта душевного и телесного, ведь человек социальное создание."), если они боятся одиночества. - это не значит, что они не нормальные. Просто они так воспитаны, так воспринимают отсутствие пары.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2018 18:53
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то Вы странно с Мариной читаете мои комментарии. Одна диагнозы видит, другая драматизирование. Я всего-лишь описываю, что вижу. Обратите уж внимание пожалуйста, я же не обо всех пишу - обо многих, а не обо всех... И даже , в отличие от Вас не считаю, что это не нормально (я о Ваших словах:"Нормальные люди здесь не от страха одиночества сидят (надеюсь), но для создания пары,для комфорта душевного и телесного, ведь человек социальное создание."), если они боятся одиночества. - это
Ну так это же издержки общения по переписке)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так это же издержки общения по переписке)))
Ага... biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Такая подойдёт?
ух ты. Как все в одном человеке вкучу соединилось.Одновременно и волевая и чувственная,прям букет smile_rt_40.png
Глаза убивают..сразу хочется воскликнуть что за мной нет греха-перекреститься и вывернуть карманы
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Диагнозы тут не причем, Марина. Почти каждая женщина в какой-то период жизни этот страх переживала, т.к. в обществе принято одинокую женщину считать неудачницей. Вот сидим мы все на этом сайте, кто-то от этого страха давно избавился и наслаждается жизнью, но многих очень задевают замечания:"Если ты такая хорошая, умная и т.д..., почему одна...?" Многие даже, чтобы их не "дразнили", отвечают, якобы есть у неё мужчина - накасявыкуси... Потому и держатся многие женщины за всяког
че разве так и есть?
Да какие в чертовой матери страхи?
Она же такой человек как и мужик,ну есть там различий немного. Ну а по сути такой чел...есть руки-ноги-голова.Те же чувства-злость-радость. Так же переживает когда дети задержались с дискотеки. Да обычный человек...зачем примерять на себя то что другие скажут? Да пошли они в жо.. Кто они такие чтобы жить по правилам установленным блюстителями правильно жить и как надо жить?
Пиндец девки...вы такое иногда уже говорите что на голову не налазит. Живет одна? В чем проблема? Может ей так нравится? И ей так лучше?
Да забейте на фигню всякую
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не стала так драматизировать. Нормальные люди здесь не от страха одиночества сидят (надеюсь), но для создания пары,для комфорта душевного и телесного, ведь человек социальное создание. Про то, что там в обществе принято,это вообще, на мой взгляд, штамп и игра слов, ибо само общество так называемое.... Я понимаю, когда говорят об обществе в контексте "электорат", "налогоплательщики" или что -то подобное, но в смысле- общество которое клюет одиноких женщин. Кто эти люди
яростно плюсую smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Ноутбук, телефон и ювелирные украшения он утащил. Он её, видимо, до отключки напоить решил, не зная, что она пила похлеще любого мужика. Неизвестно мне, что там произошло, может в интиме отказала - история умалчивает.
да пусть и троих мужиков перепьет. Но убивать девку за какой то ноут и ювелирку?
Ну маньяка еще могу примерно понять,это больной на всю раму и у него другие приоритеты по жизни. Но если обычный мужик...хз как понять. Перед тем как убить пусть вспомнит свою мамашу -она тоже женщиной была и ночи стояла над ним когда этот говнюк рос.
Ладно,проехали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
че разве так и есть? Да какие в чертовой матери страхи? Она же такой человек как и мужик,ну есть там различий немного. Ну а по сути такой чел...есть руки-ноги-голова.Те же чувства-злость-радость. Так же переживает когда дети задержались с дискотеки. Да обычный человек...зачем примерять на себя то что другие скажут? Да пошли они в жо.. Кто они такие чтобы жить по правилам установленным блюстителями правильно жить и как надо жить? Пиндец девки...вы такое иногда уже говорите что на голову не на
Ещё один... sarcastic_rt_50.gif
Я говорю, что есть такое явление в природе. Оно есть? Есть...Встречается ? Встречается - при чем не редко...зачем делать вид, что этого не существует, не понимаю? Чего переполошились то так все....? Скажите ещё , что никогда не встречали людей которые живут абы с кем, лишь бы не один... Словно сами с собой спорите, ей богу... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё один... Я говорю, что есть такое явление в природе. Оно есть? Есть...Встречается ? Встречается - при чем не редко...зачем делать вид, что этого не существует, не понимаю? Чего переполошились то так все....? Скажите ещё , что никогда не встречали людей которые живут абы с кем, лишь бы не один... Словно сами с собой спорите, ей богу...
Я не встречала. Родилась и выросла в Москве. А та приятельница питерская, которая за сидельца замуж вышла, она по любви по ее словам вышла. Поэтому я и считаю, что это все старорежимные понятия - жить абы с кем,лишь бы люди не сказали что.... Или может быть,это маргинальные понятия или круга,близкого к этому. Ну уж никак не современных людей среднего возраста.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 20:53
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В одной из тем, где анонимный ТС искал жиличку с обязанностями домработницы, прочитала фразу модератора, что мол,да, были пару случаев серьезного криминала на сайте и призадумалась: 1) что конкретно было на сайте и чем оно все закончилось для обеих сторон? 2) чего конкретно каждый опасается? напишите Ваши сомнения и страхи на тему " как бы чего не вышло"? 3) может быть не стоит сгущать краски и если суждено быть повешенным, не утонешь?
Вспомнила: https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic15373/
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё один... Я говорю, что есть такое явление в природе. Оно есть? Есть...Встречается ? Встречается - при чем не редко...зачем делать вид, что этого не существует, не понимаю? Чего переполошились то так все....? Скажите ещё , что никогда не встречали людей которые живут абы с кем, лишь бы не один... Словно сами с собой спорите, ей богу...
я не встречал. И шо теперь? стреляться?
Я не говорю что нет...дыма без огня не бывает. Но у меня папаша с маманей жили как нужно.Ну иногда ругались но потом папаша сам шел и мирился. Переступал через себя и мирился когда был неправ,а это было постоянно))) Моя сестра с мужем нормально живут,мои дочи тоже(тьху-тьху). Мои друзья нормально живут в семьях.
Ну и где мне такое увидеть как ты заявила?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
вот поначиталась тем.. и теперь задумалась,а нужен ли мне кто-то вообще)) наивность,впервые оказавшись одна,ранее всегда находившаяся за спиной своего мужчины)) И никогда никого не искавшая)) думаю,стоит остановится на статусе одиночки и угомониться))) *удака(чудака) мне не надо,а мой идеал остался лишь в моей памяти)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот поначиталась тем.. и теперь задумалась,а нужен ли мне кто-то вообще)) наивность,впервые оказавшись одна,ранее всегда находившаяся за спиной своего мужчины)) И никогда никого не искавшая)) думаю,стоит остановится на статусе одиночки и угомониться))) *удака(чудака) мне не надо,а мой идеал остался лишь в моей памяти)))
сходил посмотрел анкету. Правда не читал.
красивая девченка. И никто тебя в шею не гонит,присмотрись к ровесникам-вдруг получится? Вдвоем оно веселее жить))) Ну а в пользу жить одна всегда сможешь сделать выбор

з.ы. вернулся -почитал. И хотелки ровные))) Удачи встретить того кто нужен
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2018 21:27
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
сходил посмотрел анкету. Правда не читал. красивая девченка. И никто тебя в шею не гонит,присмотрись к ровесникам-вдруг получится? Вдвоем оно веселее жить))) Ну а в пользу жить одна всегда сможешь сделать выбор
я с 1 января одна) для меня это тихий ад- находится одной,засыпать одной) быть в быту одной) сплю по 3-6 часов,ибо с 20 лет более недели не была одна,да и ту неделю мужчина мой в отъездах был. это и побудило к поиску,ибо крышу сносит от недосыпа,боюсь,кукушка поедет в прямом смысле. Просыпаешься,а рядом никого. Нет спины,в которую можно уткнутся,нет груди,на которую можно удобно голову положить. А когда кран потек у мня вообще микроистерика случилась)) Я не представляю,как женщины живут одни годами. Буду учится)) спасибо за поддержку,минута слабости)) прорвемсИ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр