загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Идите, идите Эдита с Богом...... Вы слишком увлеклись ролью воспитателя и провидицы одновременно.
Ну, если для Вас аргументированное отстаивание своей точки зрения и воспитание - это одно и тоже.... тогда не удивительно, что для Вас "абы кто " и отбросы общества - одно и тоже...
Вопросов больше нет. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2018 10:41
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопросов больше нет.
Искренне на это надеюсь! smile_rt_40.png Такого количества fool_rt_58.gif о себе лично еще не читала. И ,заметьте, в большинстве комментов пишу именно я- послания, о своих мыслях, а получаю в ответ: " а вот вы, да все в вами понятно,да мне все про вас ясно, а вот вы рисуетесь, а вот вы комплексуете...."
Это уже худший формат форумского общения, не ожидала такого от своего собеседника cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы ещё в Гольяново не встречались))) у автовокзала) туда даже таксисты раньше ездить отказывались... я там родился и жил большую часть жизни.. а в Алтуфьево.. не знаю... ничего такого там не видел.. может потому, что всё время на машине проезжал мимо.. в Отрадном жил 4,5 года.. хороший, спокойный район.. машину можно где угодно оставить спокойно.. в Гольяново вытаскивают и магнитолы и аккумуляторы запросто))
Не знаю, я там работал одно время, там арендовали часть склада у Пятерочки, что рядом с автовокзалом, ничего подозрительного за 3 года работы- не видел )))) Ну кроме попа, который рядом с метро собирал денюшку на храм, а потом ходил эту денюшку тратить в Пятерочку себе на пиво )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр