загрузка
Страницы:
1
2
3
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нашла такую забавную штуку, долго смеялась. Методика якобы позволяет узнать, кем вы будете в будущей жизни. Фантазия у автора мощная.
http://nepoznannoe.su/top/reincarnation-and-future-life.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот кем я буду. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Цифра 33

Если сумма цифр в дате вашего рождения 33, то вы будете в будущей жизни белым человеком, мужчиной, будете жить на территории современной России, в ее азиатской части. Годы вашей будущей жизни — 2353-2697 (в зависимости от времени рождения в этой жизни, разброс дат рождения в следующей жизни — 2343-2363 годы — прим. автора). Вы будете достаточно известным человеком в науках или искусствах. Мера вашей популярности зависит от времени рождения в этой жизни. В лучшем случае вы возглавите мистическое течение, пользуясь магическими знаниями, создадите «эликсир молодости». К вам будут идти люди за помощью в делах сердечных и для «успокоения души». Вы будете патриотом и националистом и во второй половине жизни возглавите восстание «белого севера» против «темного мира». К тому времени все открытия в сфере продления жизни будут принадлежать вам и лучшие медикаментозные препараты будут созданы под вашим началом. В известном месте силы (может быть, это гора Пидан) вы построите некое подобие храма — культовое сооружение — со своими единомышленниками. Вы будете проповедовать древние знания и сделаете веру в них массовой. (Катары сегодня с огромным почтением относятся к людям, имеющим сумму цифр в дате рождения = 33, видя в них духовных последователей — прим. автора). У вас не будет семьи, так как всю жизнь вы посвятите своему учению, но миллионы преданных последователей многие тысячелетия будут чтить вашу память.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Так что у кого сердечные проблемы или там молодость продлить, в будущей жизни - все ко мне. drink_rt_118.gif Поделюсь эликсирчиком по доброте душевной. biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ой!Света!как дела?рада тебя видеть!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
В будущей жизни загляну обязательно)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой!Света!как дела?рада тебя видеть!
Привет, Оксан. Все замечательно. В отпуске, на даче отдыхаем. Я тебя тоже рада видеть!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Цифра 27

Если сумма цифр в дате вашего рождения 27, то в следующей жизни вы будете «совмещать женские и мужские качества в одном теле» (гермафродит — прим. автора). Вы «дважды родите и трижды будете отцом», вы будете иметь черный цвет кожи, «будете осветлять лик» (очевидно, делать кожу более белой — прим. автора). У вас будет хороший голос и вы будете артистом (и артисткой тоже). Очень много будете путешествовать, будете жить на ближайших к Земле планетах. Ваше следующее воплощение состоится в 2332 году (разброс дат рождения в зависимости от времени рождения в этой жизни — 2322-2342 годы). Вы будете много экспериментировать с собственным телом. Окончание вашей будущей жизни — 2512 год, в результате употребления «веселящего газа».
"
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Жесть.... После таких вещей как-то мало верится в разумность автора biggrin_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Я не хочу иметь желтый цвет кожи и помереть в результате террористического акта girl-cray2_rt_76.gif
А три семьи - это как? Одновременно или все же по очереди? unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жесть.... После таких вещей как-то мало верится в разумность автора
Так я и говорю, у того , кто это придумал фантазия зашкаливает. )))Но забавно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я не хочу иметь желтый цвет кожи и помереть в результате террористического акта А три семьи - это как? Одновременно или все же по очереди?
Та же хреньsmile_rt_40.png Одно непонятно - за что меня - женщиной??? Неужели, я на такое нагрешу? rofl_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы «дважды родите и трижды будете отцом»,
lol_rt_40.png как жаль, что этого не испытать мне
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Та же хрень Одно непонятно - за что меня - женщиной??? Неужели, я на такое нагрешу?
Юлии выше повезет больше меньше lol_rt_40.png Она нагрешит наполовину
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Юлии выше повезет больше меньше Она нагрешит наполовину
зато какая увлекательная жизнь обещается dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif tease_rt_82.gif

не какая-нибудь скукотищща- родился-женился-работал-помер а воона оно чЁ tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.08.2015 17:45
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Это у автора крыша поехала от этой жизни.
Наверное уже не лечится...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это у автора крыша поехала от этой жизни. Наверное уже не лечится...
Ничего, в следующей жизни ко мне обратится, вылечим. Моей компанией будут все лучшие медицинские препараты придуманы. rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Плакаю cray_rt_62.gif
Мало того, что меня в Китай запихали, еще и клонированного ребенка навязали и склонили к перемене пола. sarcastic_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Цифра 32

Если сумма цифр в дате вашего рождения 32, то в следующей жизни вы будете работать в сфере обслуживания, будете иметь черный цвет кожи, будете женщиной. Годы жизни — 2275-2400. У вас будет четыре мужа, вы родите двух детей и еще один ребенок будет клонированный. В зависимости от времени рождения в сегодняшней жизни, вы будете рождены в определенной стране, но в пророчестве чаще всего приводятся страны современной Европы. У вас будет много увлечений, вы будете любить развлечения, будете много путешествовать, в том числе вы сможете совершать и короткие космические путешествия. Вы будете предпочитать свободную любовь в молодые годы, после сорока начнете создавать семью. Хотя в семейной жизни вы никогда счастливы не будете, но поклонников у вас будет множество, особенно в молодые годы. В конце жизни у вас проявится неизлечимое заболевание и вы добровольно уйдете из жизни.

Ну, вот...я думала в будущей жизни буду с одним мужем, а там прям четырех мужей обещают girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня всё будет хорошо: страна мне подходит, женщины будут любить, дети родятся, работа любимая. только умру не своей смертью cray_rt_62.gif Хотя, предупрежден - вооружен. Не пойду лично разгонять демонстрантов ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ну, вот...я думала в будущей жизни буду с одним мужем, а там прям четырех мужей обещают
ты годы жизни то посмотри- 125 лет! не удивительно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а я буду жить почти 200 лет swoon2_rt_68.gif вот действительно все успеть можно- и мужчиной побыть и женщиной и негром haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня всё будет хорошо: страна мне подходит, женщины будут любить, дети родятся, работа любимая. только умру не своей смертью Хотя, предупрежден - вооружен. Не пойду лично разгонять демонстрантов
А у меня похоже и в следующей жизни с детьми пролет. Что ж такое -то? Да еще и мужчиной буду. А мне так нравится быть женщиной. Ну хоть богатым, уже что-то.)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр