загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувствую себя Мизулиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А меня ещё раздражают такие которые приходят сюда и им подавай жену,готового ребёнка,квартиру там то и там то,денег и машину.а сами что?а сами ничего не хотят добиваться и сидят на шее у своих родителей или стоят на бирже труда!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Леонид, искреннее спасибо Вам за Вашу работу и Ваш сайт! Мы-то не знаем,какой труд Вы проделываете,но результат на лицо: Приятно поиск анкет посмотреть,почти все хотят семью. Не стыдно посоветовать сайт одиноким подругам.
Кстати, на сайтах знакомств не сидела, но наслышана от подруг, что очень много сообщений по предложению интима. Здесь такого не вижу. Поэтому и предложить этот сайт знакомым действительно не стыдно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А если не нравится какая то тема , то ее можно не читать же. (с) - ну ето идеально подходит и к темам о с-се, не ?
Конечно , есть же выбор читать или нет.
Насчет вменяемости или нет , это все сугубо индивидуально . Когда то давно , мне нужно было обсудить важную для меня лично тему , я это сделал и прочитал мнение окружающих . Мне это в какой то мере помогло .
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня ещё раздражают такие которые приходят сюда и им подавай жену,готового ребёнка,квартиру там то и там то,денег и машину.а сами что?а сами ничего не хотят добиваться и сидят на шее у своих родителей или стоят на бирже труда!
Вас тоже таких не мало
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
расскажу вам по секрету,что приблизительно каждый второй диалог с женщиной с этого сайта,начинается с того что женщина утверждает что замуж не собирается
Конечно мы абы за кого замуж нехотим,пойдём только за единственного который нам приглянется!просто бывают такие типы ,типа давай выходи за меня замуж ты со мной в загс,я тебе свои деньги и фамилию,а ты будешь со мной постель иногда делить и ходить за мной как за ребенком!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно мы абы за кого замуж нехотим,пойдём только за единственного который нам приглянется!просто бывают такие типы ,типа давай выходи за меня замуж ты со мной в загс,я тебе свои деньги и фамилию,а ты будешь со мной постель иногда делить и ходить за мной как за ребенком!
я сейчас говорю не о вкусах,а о принципиальной точке зрения некоторых дам
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Кстати, на сайтах знакомств не сидела, но наслышана от подруг, что очень много сообщений по предложению интима. Здесь такого не вижу. Поэтому и предложить этот сайт знакомым действительно не стыдно
Я тут недавно получила от незнакомца предложение нежно расцеловать мои ногиsmile_rt_40.png
Удалили потом этого целоваку.
А вот дня два назад на главной красовался мужской..., ну вы поняли, и при этом в анкете у него было написано вовсе не про интимsmile_rt_40.png.
Лень, ты все правильно делаешь, если у людей не хватает ума такое не писать при регистрации на гдепапе, то кто им виноват?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2016 12:44
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может их в отдельный ящик складывать?
Да, создать тут отдельный уголок для таких людей было бы идеально. Во-первых, начавшееся с интима, как уже заметили, может перерасти в семью. Во-вторых, популярность вырастет, такой мужик, нашедший интим, расскажет о сайте своим друзьям, а они у него не все интим ищут, некоторым нужна семья и они тут зарегистрируются. В-третьих, сейчас же 21 век, во многих странах легализованы однополые браки с возможностью усыновления детей, браки с животными и прочее... Надо идти в ногу со временем, негоже стесняться интима. Очень многие в отзывах писали, что сайт этот хороший, но не их формат, давайте сделаем так, чтобы и для них засветило солнце!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, создать тут отдельный уголок для таких людей было бы идеально. Во-первых, начавшееся с интима, как уже заметили, может перерасти в семью. Во-вторых, популярность вырастет, такой мужик, нашедший интим, расскажет о сайте своим друзьям, а они у него не все интим ищут, некоторым нужна семья и они тут зарегистрируются. В-третьих, сейчас же 21 век, во многих странах легализованы однополые браки с возможностью усыновления детей, браки с животными и прочее... Надо идти в ногу со временем, негоже сте
Света wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Люблю твои постыsmile_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Выговорится на форуме - это оксюморон. После того, как вменяемые люди выговорились и увидели результаты в своей теме - страниц так на 30, у них в дальнейшем отбивает всю охоту - вообще здесь разговаривать, учитывая местную специфику обсуждения. А если не нравится какая то тема , то ее можно не читать же. (с) - ну ето идеально подходит и к темам о с-се, не ? А не совсем вменяемые, конечно будут "выговариваться" круглосуточно - и благодарить администрацию за предоставленную возможнос
Просто интересно, если вам не нравится форум, а он преимущественно женский, почему вы всё ещё здесь и почему доказываете бесконечно, что плохо выговариваться, плохо обсуждаем на форуме, о с-се нельзя, а сами такие-сякие? Почему вы здесь? Можно же знакомиться, но не участвовать в форуме. Многие м так делают, даже не заглядывают сюда.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
. в качестве авторитета ? Не смешите меня, ради бога. Человек, который смеется над мужским насилием, гораздо хуже человека который разговаривает о сексе ) А иначе, можно создавать темы о о женских изнасилованиях, и смачно и громко обсуждать там подробности. А что, изнасилование - это же так "клево"
Это к чему? что-то не понимаю
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, создать тут отдельный уголок для таких людей было бы идеально. Во-первых, начавшееся с интима, как уже заметили, может перерасти в семью. Во-вторых, популярность вырастет, такой мужик, нашедший интим, расскажет о сайте своим друзьям, а они у него не все интим ищут, некоторым нужна семья и они тут зарегистрируются. В-третьих, сейчас же 21 век, во многих странах легализованы однополые браки с возможностью усыновления детей, браки с животными и прочее... Надо идти в ногу со временем, негоже сте
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это к чему? что-то не понимаю
Скучно ему. Вот и развлекается каждый как может biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Есть же разница: предлагать с-с всем мимозаходящим в анкете и говорить о нем на форуме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Секаса пекаса ощень нехватает нащальника
А чем нащальника вам поможет? wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как ваша риторика изменится с момента, когда таким темам зажгут зеленый свет на форуме ?
Александр, мы вроде не про форум говорим, а про анкеты. Одно дело на форуме к слову пришедшуюся фразу (пусть и о с-се) озвучить, другое в анкете так и указать, что да, мол так люблю енто дело, прям сил нет. По-моему, это разные весчи, не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр