загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувствую себя Мизулиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но у меня ничего такого не написано в анкете,я скромный
В тихом омуте... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и потом мужчины с такими приоритетами начинают писать на форуме про женскую меркантильность Не понимая того, что женщина - не благотворительный фонд, чтобы обогреть каждого страждущего секса )
Да ты шоооо! lol_rt_40.png Это самое мы им должны сразу после "привет" haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По этой теме: для меня раньше имело большое значение чистота сайта. Теперь спокойнее отношусь, т.к. никто ж не запрещает здесь сидящим и прилично анкетированным мужчинам создавать анкеты со своими секс-хотелками на других сайтах)) Т.е. чистота сайта на самом деле достаточно относительная Если повезет создать семью - повезет и на мамбе (есть примеры). Нет - и здесь "нарвешься", но такое шанс в разы меньше. Этим сайт и хорош. За конкретными предложениями только одноразового секса
Я тут последний месяц любопытствую про воронежских мужчин на Мамбе.
Общаться невозможно, признаюсь сразу, не мой формат, не моего типа мужчины.
Но я к чему ...троих гдепаповских встретила (меня не узнали, думаю) lol_rt_40.png один молча, двое с-са хотят, даже приехать осчастливить готовы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тут последний месяц любопытствую про воронежских мужчин на Мамбе. Общаться невозможно, признаюсь сразу, не мой формат, не моего типа мужчины. Но я к чему ...троих гдепаповских встретила (меня не узнали, думаю) один молча, двое секса хотят, даже приехать осчастливить готовы
Что же вы на мамбе то делаете. ТОЖЕ .... ХОТИТЕ? ай ай ай
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Что же вы на мамбе то делаете. ТОЖЕ .... ХОТИТЕ? ай ай ай
Хуже того, еще и "харчами" перебираем...стыдобища, одним словом.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Каждый день на сайт приходят различные типы, которые сразу в анкете сообщают, что знакомятся для секса, для интима, для приятных встреч и т.п. Я их естественно отправляю куда подальше. При этом чувствую себя Мизулиной, запрещающей секс Это нормально? Флуд приветствуется
Леонид, конечно, отправляйте куда подальше. Здесь такая "откровенность" ни к чему.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Что же вы на мамбе то делаете. ТОЖЕ .... ХОТИТЕ? ай ай ай
Любопытно...сравнить надо было...никогда кроме ГП нигде на СЗ не регистрировалась раньше. (Соврала mosking_rt_50.gif на Фотострану лет пять -шесть назад зашла и вышла sarcastic_rt_50.gif )
Короче, меню иногда смотрю. rolleyes_rt_40.gif
Тут же все интересные мужчины дальние... sorry_rt_48.gif
А тама свои...воронежские rolleyes_rt_40.gif
Там что интересно - в мобильном приложении показывается примерное расстояние друг до друга.
Таки вот ph34r_rt_40.gif Воронеж полон извращенцев всех мастей, причём они -рядом blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Буду я и дальше на "Где папе" трындеть - тут уборку делают. lol_rt_40.png
P.S. А по сути вопроса... Конечно хочу rolleyes_rt_40.gif с-с люблю и умею, только не с каждым могу и хочу. smile1_rt_40.png Ищу жертву избранного.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.10.2016 20:34
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С другой стороны , человек честно указал что именно ему нужно . А в будущем может и передумает и женится на особо понравившейся девушке
Да ланннннно.......чей то все мои знкомые не передумывают.... и годами меня склоняют. Это хитрая уловка для маленьких wink_rt_40.png эх, жалко дули тут нет в смайликах!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хосподя, какой секс в вашем возрасте? Мож о внуках пора подумать?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За что подержать?
За спинку кровати, ощутить так сказать теплоту и массив дерева biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
За спинку кровати, ощутить так сказать теплоту и массив дерева
Фффсссёёёё....утро удалось.... rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А что мужчина должен писать в анкете на сайте знакомств пусть даже и таком как этот? ищу маму с тремя детьми не знаю куда руки приложить и зарплату деть так что ли? женщина или мужчина не важно ищут в первую очередь для себя а уж потом для всего и всех остальных, и не надо делать с меня монстра , так оно и есть как это не печально и эгоистично звучит, а для себя любимого что нужно? ясен перец кекс и секс если в двух словах, а уже потом если партнерша понравилась и ему с ней комфортно то тогда мо
Если бы Вы написали,что каждый ищет в первую очередь для себя любимого ЧЕЛОВЕКА, которого/ую полюбит/с которым захочется семьи, то да...а так как Вы пишите..в первую очередь кекс? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif ...ну как бы, если и найдётся женщина, разделяющая Вашу позицию, то выберет скорее мужчину помоложе, симпатичного, харизматичного и тд или же обеспеченного весьма, смотря какие цели для самой себя поставит эгоистичные, а на обычных мужчин средних лет, со всеми вытекающими, тетя с такими установками, вообще внимания не обратит...а зачем им таким же эгоистичным простой мужик? А вот семью строят с разными..и с пузатыми и с лысыми и с проблемными и с 3 копейки в кармане и с алиментами/кредитами/ прочими траблами в багаже..но это когда 2 ЧЕЛОВЕКА выбрали друг друга по принципу чувств взаимных, а не ставка на кекс или кошелёк..
Если рассматривать женщин, на предмет прогона через постель, а там как пойдёт, потом не удивляйтесь, что Вас эти согласные тётки прогнали через кошель или наградили чем-н "интересным"
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2016 09:59
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы Вы написали,что каждый ищет в первую очередь для себя любимого ЧЕЛОВЕКА, которого/ую полюбит/с которым захочется семьи, то да...а так как Вы пишите..в первую очередь кекс? ...ну как бы, если и найдётся женщина, разделяющая Вашу позицию, то выберет скорее мужчину помоложе, симпатичного, харизматичного и тд или же обеспеченного весьма, смотря какие цели для самой себя поставит эгоистичные, а на обычных мужчин средних лет, со всеми вытекающими, тетя с такими установками, вообще внимания н
А почему только через постель? ту рассматривается сразу несколько позиций, только не нужно путать с камасутрой, я имел в виду и с-с и кекс и поговорить и помолчать и погулять!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы Вы написали,что каждый ищет в первую очередь для себя любимого ЧЕЛОВЕКА, которого/ую полюбит/с которым захочется семьи, то да...а так как Вы пишите..в первую очередь кекс? ...ну как бы, если и найдётся женщина, разделяющая Вашу позицию, то выберет скорее мужчину помоложе, симпатичного, харизматичного и тд или же обеспеченного весьма, смотря какие цели для самой себя поставит эгоистичные, а на обычных мужчин средних лет, со всеми вытекающими, тетя с такими установками, вообще внимания н
Так и есть good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А почему только через постель? ту рассматривается сразу несколько позиций, только не нужно путать с камасутрой, я имел в виду и секс и кекс и поговорить и помолчать и погулять!
Тест-драйв на профпригодность? Типа как выбор авто, да? Пока не обкатаешь не поймёшь? Ну ну...Если женщина нормальная, ориентированная на брак и семью, она никогда не согласится на пробные "тестирования" себя, прыгать по койкам не будет, в надежде что с ней захотят серьёзных отношений! Даже если она мать-одиночка, даже если ей 30+, 40+, даже если она давно одна- ей проще быть одной. Есть такое понятие: уважать себя.
Но вероятно есть и те,кто себя не уважает, ведут беспорядочный образ жизни проходят "тест-драйвы" на профпригодность с каждым, кто позовёт, или ищут выгоду или просто продаются по прайсу..другими словами выбор у Вас есть.
Чудес не бывает, потребительский подход породит только потребительство в Вашу сторону. Какой подход такие и тётки будут встречаться на пути.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы Вы написали,что каждый ищет в первую очередь для себя любимого ЧЕЛОВЕКА, которого/ую полюбит/с которым захочется семьи, то да...а так как Вы пишите..в первую очередь кекс? ...ну как бы, если и найдётся женщина, разделяющая Вашу позицию, то выберет скорее мужчину помоложе, симпатичного, харизматичного и тд или же обеспеченного весьма, смотря какие цели для самой себя поставит эгоистичные, а на обычных мужчин средних лет, со всеми вытекающими, тетя с такими установками, вообще внимания н
rofl_rt_56.gif
Тест прошла, в загс! А после загса стала голова болеть.... girl-cray_rt_68.gif
Сцена из увиденного.
Днем шопинг, вечером - Ой, некогда было ужин приготовить, пойдем в ресторан.
Утром стоит, брюки сам себе наглаживает.
Наверное это любовь. amur.gif
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 04.10.2016 15:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Тест прошла, в загс! А после загса стала голова болеть....
гарантийный срок эксплуатации вышел tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Тест прошла, в загс! А после загса стала голова болеть....
На самом деле меня удивляют мужчины,которые опосля поют песни наподобие: бывшая оказалась гулящая, меркантильная, стервозная и голова рядом с ним вдруг начала постоянно болеть sarcastic_rt_50.gif ..естессно, вряд ли в начале "тестирования" своей очередной дамы, мужчины задумываются, что он у этой незамореченной серьезными отношениями феи, возможно был 25-й за неделю. Вероятно мужчинам приятнее думать, что такая на все сразу согласная эта очередная милая тетя была только с ним одним, неповторимым)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2016 16:04
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А почему только через постель? ту рассматривается сразу несколько позиций, только не нужно путать с камасутрой, я имел в виду и секс и кекс и поговорить и помолчать и погулять!
И все это встречи "на раз-два", на раз в неделю, два раза в месяц?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И все это встречи "на раз-два", на раз в неделю, два раза в месяц?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр